Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Новая мода: россияне начали массово пить вино из алюминиевых банок на пикниках (Интересное и необычное) от Анна84 4. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 5. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от разумова 6. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111
7. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Нагайна 10. Поохотились (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Медведев поздравил россиян карикатурой с Зеленским. При чем здесь Гитлер (Интересное и необычное) от irinka5 12. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Мария Петрова

Настя Ковалева  (Прочитано 3395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эрнестовна

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4139
  • Карма: 26127
8
 Я просто не поняла от куда такой ажиотаж ...понимаю,что самое интересное ковырнуться в чужой жизни ..но я вроде не давала никаких заявлений . Куча всяких сайтов уже опубликовали эту новость...и дабы не рождать слухов ...скоро все расскажу . Спасибо за ваши переживания ,но все-же я вроде никому ничего не должна ! И не нужно писать про публичность ! Страницы в Инстаграмме есть у многих,к другой публичности я не имею давно никакого отношения . Спасибо всем за понимание ,и прошу не нужно лезть ко мне в душу ,придёт время и я объясню для тех кому интересно.



Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Настя Ковалева
« Ответ #1 : 25 Февраля 2016, 22:37 »
А что за новость то?

Оффлайн Эрнестовна

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4139
  • Карма: 26127
Настя Ковалева
« Ответ #2 : 25 Февраля 2016, 22:45 »
А что за новость то?
Развод бывшей участницы


Оффлайн Эрнестовна

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4139
  • Карма: 26127
Настя Ковалева
« Ответ #3 : 25 Февраля 2016, 23:11 »
Участница «Дома-2» разводится через месяц после свадьбы
Опубликовано 17 Февраля 2016 г.
Екатерина НЕЧАУСОВА
Экс-участница реалити-шоу, которая в конце декабря 2015 года вышла замуж, решила развестись. Напомним, год назад возлюбленный Анастасии Ковалёвой сделал ей предложение руки и сердца, о чем девушка сама сообщила подписчикам в Instagram. «Я даже не знаю, как обозначить этот день, но он точно один из самых важных», - написала участница «Дома-2» под романтичным фото. А буквально четыре недели назад влюбленные наконец-то зарегистрировали брак. «Стала женой лучшего мужчины», - восторженно написала начинающая дизайнер.
Сначала пара расписалась в одном из московских ЗАГСов, а потом провела торжественную церемонию на Кубе. После чего молодожены отправились на медовый месяц в Доминиканскую республику.
Фотографии с мероприятия и отдыха 24-летняя участница телестройки постоянно публиковала на своей личной странице. Стоит отметить, что на регистрации брака Анастасия появилась в довольно экстравагантном наряде: не в традиционном белом платье, а в элегантном брючном костюме.
И вот неожиданно Ковалёва удалила из социальной сети все совместные фото с мужем, включая свадебные снимки, и сменила фамилию на девичью. Как сообщили журналистам друзья девушки, сейчас супруги переживают непростой период в отношениях и находятся на грани развода.


Известно, что Анастасия трижды участвовала в шоу «Дом-2». Изначально девушка пыталась «построить любовь» с участником проекта Алексеем Самоновым, но их отношения не увенчались успехом. В результате, блондинка нашла свое счастье за периметром, а Алексей женился на Юлии Щаулиной.
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2016, 23:14 от Эрнестовна »

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
Настя Ковалева
« Ответ #4 : 26 Февраля 2016, 04:04 »
А что это значит "потом все объясню"? От наговора открещиваются,не объясняя.


Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Настя Ковалева
« Ответ #5 : 26 Февраля 2016, 09:50 »
Все, что меня заинтересовало, это, простите, скольки летняя участница? 24-х???? :stol:

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Настя Ковалева
« Ответ #6 : 26 Февраля 2016, 12:39 »
оо а я когда первый раз увидела эту новость спутала ее с .. та которая в наколках,как ее?

Оффлайн Эрнестовна

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4139
  • Карма: 26127
Настя Ковалева
« Ответ #7 : 26 Февраля 2016, 12:45 »
Все, что меня заинтересовало, это, простите, скольки летняя участница? 24-х???? :stol:
Да уж... :D


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Настя Ковалева
« Ответ #8 : 26 Февраля 2016, 12:52 »
От Ковалёвой вообще ничего не осталось. Ну и дуры деффки! Прибавляют себе по 10 лет! Не представляю такую невестку - она совсем старуха рядом с моим сыном. Да и с любым из его друзей, им всем по 23.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20140
  • Карма: 55253
Настя Ковалева
« Ответ #9 : 26 Февраля 2016, 12:59 »
Сначала пара расписалась в одном из московских ЗАГСов, а потом провела торжественную церемонию на Кубе. После чего молодожены отправились на медовый месяц в Доминиканскую республику.
По ходу,  о месте проведении  разводных  мероприятий  ещё  не  договорились,  потому и пишет...скоро все расскажу Могу посоветовать  в Манголию. Туда сейчас автобусные туры , без визы. Колбасы с кумысом нажрётесь :xixixi:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20140
  • Карма: 55253
Настя Ковалева
« Ответ #10 : 26 Февраля 2016, 13:04 »
Ну и дуры деффки! Прибавляют себе по 10 лет!
Цветочек :flower3: Думаешь ей 14 лет , чтолИ :shock:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Настя Ковалева
« Ответ #11 : 26 Февраля 2016, 13:15 »
Цветочек :flower3: Думаешь ей 14 лет , чтолИ :shock:


Грунечка,  :flower3:  выглядит на 35, а ума на 14. И мамки ничего не могут посоветовать, они их давно не слушают.
Пишу же, старуха рядом с нашими мальчишками  :xixixi:  Не дай Бог, сын такую приведёт. Он привык к чистоте и порядку, а слуг в доме нет. В своей комнате каждый день сам пол протирает  :xixixi:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20140
  • Карма: 55253
Настя Ковалева
« Ответ #12 : 26 Февраля 2016, 13:20 »
Он привык к чистоте и порядку
Значит в  подобную грязь,не вляпается! Не переживай!

Оффлайн Alessandro

  • Знаток
  • Сообщений: 1595
  • Карма: 6152
Настя Ковалева
« Ответ #13 : 26 Февраля 2016, 13:22 »
Наська цици "выгуляля" ,можно разводиться  :xixixi:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Настя Ковалева
« Ответ #14 : 26 Февраля 2016, 20:11 »
Никакого ажиотажа не вижу. Развестись большого ума не надо.  Вот крепкую семью построить - сложно, а ломать не строить.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.4 секунд. Запросов: 56.