Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Русский песец (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 2. Рубрика «Будни солдата». (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Лека55 5. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Лека55 6. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Стихия
7. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Стихия 8. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия 9. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от подруга 10. «Охота на гауляйтера», или Как советские женщины «убрали» генкомиссара Белорусси (Интересное и необычное) от кнопка 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 12. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Ирсана

Васильевна сообщила о плачевном состоянии психического здоровья Алианы  (Прочитано 4109 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Зрители -не рыбки... Нас не наежёшьььь... Эфиры смотрим. Не было этих слов.
Отмазывается.... Все больные никогда не признают свою болезнь....
Были, я помню. Правды ради скажу, что немного другие. СМ "успокойся, ты ,что в психушку хочешь попасть?"  Про второй раз не было речи.


Оффлайн справедливая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5271
  • Карма: 37623
Были, я помню. Правды ради скажу, что немного другие. СМ "успокойся, ты ,что в психушку хочешь попасть?"  Про второй раз не было речи.
Пишу практически дословно :"Ты что хочешь ,чтобы твой ребенок психом был ,всю жизнь по больницам ходить ..."про попасть в психушку ни слова

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
конечно стоит пожалеть брошенную беременную,
За что боролась, на то и напоролась. Кто ее бросал? она сама действием и словом вопила "не нужен!". Ну не нужен, так не нужен... Ах, ну да, он подлец под дверью на коврике калачиком не свернулся... однозначно бросил...  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
глядя на алианкины ужимки и гримасы, поневоле призадумаешься... бабайка верную тактику выбрала, скорее всего сидор ей про это нашептал. :laughy:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79819
  • Карма: 228087
У бабушки просто с памятью беда...Пихаловна сказала тогда :"Ты хочешь в психушку попасть?" а слова "снова" не было...
Мне тоже так помнится. А ОВ мне кажется сказала это специально, что бы напомнить о неадекватном поведении Алианы во время беременности :(


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79819
  • Карма: 228087
Где-то мы уже видели драчливую беременную. И оправдания такому поведению находились. O:-)
Не знаю как дальше будет вести Каряка, но Алиана отчебучивала в сто раз хлеще :( :( :(

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
А по моему - было слово - либо  снова  либо  опять....Кто может, надо поднять этот эфир  и все встанет на места...
Да и без поднятия эфиров -- понятно, что человек - как минимум странный.... O:-)

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76606
  • Карма: 285509
Да все опять бабушка наврала и вывернула! Алиана истерила, а СМ ей сказала: Успокойся, ты что опять в больницу захотела? Имелось ввиду сохранение. Про психушку не слышала. А впрочем , это и не к  чему. Бабушка одну истину говорит.


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Да все опять бабушка наврала и вывернула! Алиана истерила, а СМ ей сказала: Успокойся, ты что опять в больницу захотела? Имелось ввиду сохранение. Про психушку не слышала. А впрочем , это и не к  чему. Бабушка одну истину говорит.

   Так йети считай все 8 месяцев и истерила, так чтаааа вполне возможно, что снулая моль ей такие слова и говорила, удивляет другое, как безразлична моль ко всем истерикам и падучей своего "солнышка" с каким равнодушием, позёвывая, с кружкой в руке и глядючи на себя в зеркало, чисто на камерах она делает вид что узбагаивает свою припадошную..... :durdom: :draznilka: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
У бабаки одна стратегия: лучший способ защиты - это нападение. За свои слова и поступки она отвечать не привыкла.
Да неужели кто то думает, что сей ход бабуська придумала сама? Не хватило бы ей ума на такое. Точно  с подсказки Русинды или оргов заучила и произнесла. Ей же тихо- мирно жить не в кайф, ей же для поднятия собственного тонуса надо всенепременно кого нибудь кунуть в то,  куда  сама по самые уши вляпалась.  Боится потонуть в одиночестве, хочет с собой за компанию. А то, что не нужна у себя дома уже факт, потому и блукакает. Она то рассчитывала с Сашей жить  одной семьей, а тут незадача приключилась. Не зря бабуська намекала, что ей бы маленький домик на берегу Истры....  С чего бы, имея квартиру в Лермонтово, а с того, что там она никто. Хотела устроить венчание, чтобы хоть таким путем был рассчет на наследство и вот он, облом. Муж показал, что не нужна ни ка жена, ни как хозяйка. Детям не нужна как мать, и вот она, одинокая старость, правда с большой кучей денег. У каждого свое счастье.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76606
  • Карма: 285509
   Так йети считай все 8 месяцев и истерила, так чтаааа вполне возможно, что снулая моль ей такие слова и говорила, удивляет другое, как безразлична моль ко всем истерикам и падучей своего "солнышка" с каким равнодушием, позёвывая, с кружкой в руке и глядючи на себя в зеркало, чисто на камерах она делает вид что узбагаивает свою припадошную..... :durdom: :draznilka: :hihihihi: :hihihihi:
Сейчас на другой ветке посмотрела ролик. Алиана дерется с Кирилюк. И только что громила двери, а через минуту и говорит спокойно, и собой владеет. Светик знает, каким методом Али всего добивается. Все ее истерики и оры, такой же спектакль, как бабкин обморок. Здоровенные лосихи, что Али, что баПка .

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Сейчас на другой ветке посмотрела ролик. Алиана дерется с Кирилюк. И только что громила двери, а через минуту и говорит спокойно, и собой владеет. Светик знает, каким методом Али всего добивается. Все ее истерики и оры, такой же спектакль, как бабкин обморок. Здоровенные лосихи, что Али, что баПка .
И я посмотрела. Узнала, что ей предпочли другую и сразу диагноз вынесла: Ты больной? И в обморок бряк. :hihihihi: Судя по тому, как боялся ее Бовшик, не похоже на постановку. Он ее реально боялся.

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
И я посмотрела. Узнала, что ей предпочли другую и сразу диагноз вынесла: Ты больной? И в обморок бряк. :hihihihi: Судя по тому, как боялся ее Бовшик, не похоже на постановку. Он ее реально боялся.

  Согласна, с йети никаких постановок и не надо, своей дурости с лихвой на всю дурку и хомяков в ней хватает если чо..... :durdom: :draznilka: :gigigi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891
Вот и Роберт реально боится возвращения сожительницы.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Вот и Роберт реально боится возвращения сожительницы.
Этого мы не видели. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 58.