Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 3. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Irina45 5. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970
7. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса 9. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от кнопка 11. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 12. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени

Родион Газманов: «Я несколько лет обивал пороги радиостанций»  (Прочитано 1428 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37390
  • Карма: 207046
9
Родион Газманов: «Я несколько лет обивал пороги радиостанций»
00:08 05/03/2017 Анна Анисимова   

Финансист по образованию Родион Газманов решил пойти по стопам отца и закрепиться на российской эстраде.



Сегодня график артиста расписан буквально по часам: выступления, съёмки, гастроли. Корреспонденту еженедельника «АиФ. Здоровье» удалось пообщаться с Родионом и выяснить, почему он оставил офисную должность и пришёл на сцену, а также как известная фамилия влияет на его карьеру.

Новый виток

Анна Анисимова, «АиФ.Здоровье»: Родион, в последнее время вы всё чаще появляетесь на ТВ и радио. Чем сейчас занимаетесь?

Родион Газманов:  В настоящее время готовлю большой сольный концерт в Кремле. Это проект, на который у меня уходит большая часть сил и времени. Планируется выступление дуэтом со звёздными гостями и несколько собственных новых песен. Кстати, тема концерта для меня явилась большой неожиданностью: оказывается, в этом году исполняется 30 лет с тех пор, как я впервые вышел на сцену.

Кроме того, я веду хит-парад «Топ‑20» на радиостанции Best FM. И это тоже отнимает много времени, поскольку к эфирам нужно готовиться, а также быть в курсе всех тенденций в современной российской и зарубежной музыке.

— Долгое время вы занимались финансами. Почему вдруг решили вернуться на большую сцену?

—  В один момент я задумался: какой моя жизнь будет через 10 лет. И понял, что это не то, куда я хотел бы попасть. Дом на острове, яхта — это всё здорово. Однако офис, отчёты и большое кожаное кресло — это скучно. Выбор был очевиден, и через неделю после этой светлой мысли я закрыл за собой дверь в свой бывший кабинет и начал всерьёз заниматься своим музыкальным проектом.



ссылка

На своей волне

— В детстве с песней «Люси» вы собирали стадионы. Удалось тогда избежать звёздной болезни?

—  Это вам очевидцы скажут. Мне лично кажется, что удалось, потому что меня хорошо воспитывали...

— Чувствуете ли вы сейчас, что нашли себя и своё призвание?

—  Конечно. Мне нравится то, чем я занимаюсь. Это и музыка, и радио, и различные мероприятия. Интересно, что, когда я только начинал всё это осваивать, мне пришлось преодолеть комплексы в общении с большим количеством людей. Сейчас для меня это не только не трудность, а даже радость. Выйти на сцену? В зале пять тысяч человек? Дайте мне их сюда скорее! (Смеётся.)

На радио в прямом эфире примерно то же ощущение. В последнее время получается чувствовать аудиторию и быть с ней на одной волне.



Бремя фамилии

— Слышала, что ваш отец Олег Газманов был не в восторге от вашего участия в шоу «Голос»...

—  Ну не то чтобы не в восторге. Просто он сразу сказал: «Лучше иди песни пиши, а не в шоу участвуй». А я решил, что одно другому не мешает. Тот факт, что участие в шоу «Голос» (и в «Точь-в‑точь», кстати, тоже) очень хорошо сказалось на количестве моих концертов, указывает на то, что я был прав.

— Известность отца помогает вам в карьере или же наоборот?
—  Сложно сказать. С одной стороны, фамилия известная. С другой — с этой фамилией я несколько лет обивал пороги радиостанций, прежде чем одна из моих песен всё же дошла до слушателя.

— А своих будущих наследников вы видите артистами?

—  Своих детей я хотел бы видеть счастливыми людьми в первую очередь. А обязанность родителя — разглядеть, к чему у ребёнка есть талант, и помочь его развить.

(кликните для показа/скрытия)


Главное — музыка

— Родион, знаю, что у вас есть собственная группа. Расскажите, как и когда вы её создали? Каких успехов достигли?

—  Это случилось ещё во время моей учёбы в Финансовой академии. Я тогда участвовал в коллективе при институте. Когда я понял, что интерес к музыке ко мне возвращается, мы начали петь мои песни. Постепенно я перетянул коллектив на репетиционную базу, где мы продолжили работать над материалом.

Шло время, и музыканты-студенты уходили из группы: у кого сессия, кто женился... Их я заменял уже профессионалами. Тогда как раз в группу пришёл Вова Андреевский, гитарист, с которым мы пишем песни. С тех пор состав поменялся более двух раз, а с Вовой мы работаем уже более 16 лет.

— За съёмками, гастролями и эфирами остаётся ли у вас время на отдых, личную жизнь?

—  Остаётся, но очень мало. В последнее время лишняя пара часов сна для меня почти непозволительная роскошь. Очень хочу в отпуск, но думаю, что до апреля вряд ли куда-то выберусь.

— Что для вас сейчас первостепенно?

—  Музыка, конечно же.
« Последнее редактирование: 05 Марта 2017, 10:19 от NATALIG »


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76217
  • Карма: 283679
Получил прекрасное образование. Был весьма успешным топ- менеджером. Умный парень. Может шоу- бизнес -- путь наименьшего сопротивления? Дорожка давно протоптана. Бесталанным его не назовешь. Но и оригинальностью особой не отличается. Лучше пародирует, чем проявляет индивидуальность. Мне почему- то жаль, что не состоится в другой области, а будет до седин скакать на сцене с десятком заежженых песен.  :facepalm:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Короче пиши проще. захотел лёгких денег.. записал фонограмму. и колоти бабло.. Папа твой давно не под фанеру пел.. наверное и забыл как это онлайн то в микрофон.. Деньги на образование ушли в воздух.. и нааа.. пел бы и пел про свою собачку.. давно бы уже..  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Он безголосый, весь в папу :xixixi:..

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13458
  • Карма: 52813
Финансовый мир не стабилен, давно и надолго(скорее всего). А так он всегда на хлебушек заработает.


Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
А мне понравилась песенка. Голос так себе, а песня неплохая.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 48.