Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 2. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Валентина 61 3. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Kesha 6. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Irina45
7. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 8. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Айка 9. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 11. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45

Шотландец заснял жуткую голову в кровати своей маленькой дочери  (Прочитано 2512 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9572
  • Карма: 80367
15
34-летний Стивен Митчелл вместе со своей женой и дочерью Челси живет в городе Эр, графства Южный Эйршир, Шотландия. В последние дни мужчина живет в страхе, он уже три раза видел в своем доме  призрачных существ. Но после последнего случая он в панике был готов убежать вместе с маленькой дочкой прочь из жуткого дома.
Недавно Стивен подошел к комнатке дочери, чтобы сделать фото ее спящей и отослать жене на работу. Он благополучно сделал снимок, но когда уже хотел отправить его жене, разглядел на подушке рядом с плюшевым мишкой нечто очень жуткое. Больше всего оно напоминает голову мужчины, уменьшенную раза в два. Девочка спит на левой стороне кровати, а голова лежит на подушке с правого края, рядом с плюшевым мишкой и другими игрушками девочки. "Когда я разглядел ЭТО, увеличив фото, я получил самый страшный приступ страха за всю мою жизнь. "Боже мой, подумал я, это же призрак!". Я никогда не верил в призраков, но после этого мой разум изменился". Также мужчина рассказал, что ранее он видел в этом доме еще две "пугающие вещи". Увидев на фото лицо призрака, Стивен побежал в комнату дочери (там на подушке уже ничего страшного не было), разбудил ее и перенес в другую комнату. Девочка и сейчас не спит в своей спальне. По словам скептиков, данный пример типичный случай парейдолии, когда обычные вещи кажутся чем-то иным и куда более зловещим. Они уверяют, что на снимке вовсе не лицо, а лапа плюшевого мишки, просто странным образом отобразившаяся на фото. Правда с заверениями отца о том, что он ранее видел в своем доме пугающие вещи, это не очень сочетается.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73001
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010788
Я не очень склонная верить в мистику и всякие там суеверия,но был такой случай однажды. Компания дочери сделала общий снимок,любительский.На этом снимке все вышли четко,только лицо одного мальчика как маска.Я бы сказала,как череп на рентгене,что-то в этом роде. Через пару месяцев мальчик трагически погиб.

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237


Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9572
  • Карма: 80367

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17045
  • Имя: Алена
  • Карма: 150132
Вроде нельзя фоткать спящих, не  :neponimay: в призраков верю. И я видела и сын  O:-)


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228

Оффлайн Adem

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 97
  • Карма: 331
Мужик параноик. Это лапа игрушечного медведя

Оффлайн Тряпичная Энн

  • Знаток
  • Сообщений: 2451
  • Имя: Елена
  • Карма: 6781
Тоже лапу увидела, цвет что и у мишкиной головы, но померещиться может всякое :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 51.