Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от germania 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Zvezda 8. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Zvezda 10. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5 11. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5 12. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Панимоника

Визит умершей дочери  (Прочитано 1729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9579
  • Карма: 80391
8
Эту историю рассказывала жительница Анапы Л. Терзиян. В 1963 году она вышла замуж и вскоре у нее родилась дочь Карина. 28 апреля 1990 года в возрасте 26 лет Карина скончалась после тяжелой болезни — у нее была злокачественная лимфома.


Далее история рассказана от лица самой Л. Терзиян: "И вот прошел после похорон ровно один год и один месяц. Сижу я на работе за конторским столом в помещении управления Анапской автоколонны № 1489 и печатаю на машинке. Вдруг передо мной, прямо рядом со столом, за которым я сидела, появилась покойная моя дочь Карина. Ни дверь не открывалась, ни шагов слышно не было... Карина возникла так, словно бы выросла там из-под земли.

Не скажу, что я испугалась. Скорее, сильно удивилась. Посмотрела на нее и вижу: она держит в руке белый лист стандартной машинописной бумаги, сложенный вчетверо. Может быть, это вовсе не Карина, подумала в тот момент я, а какая-то женщина, безумно похожая на нее? — Слушайте, — говорю, обращаясь к ней, — как же вы удивительно похожи на мою доченьку-покойницу. Вы меня извините, но дайте я поцелую вас.

Пока я не произнесла этих слов, Карина или женщина, невероятно похожая на нее, смотрела на меня грустными глазами. Но едва я сказала, что хочу поцеловать ее, она заулыбалась. И сама всем телом прильнула ко мне. Я крепко обняла ее и поцеловала сначала в левую щеку, потом в правую. И тут же сердце у меня защемило — оно не могло ошибиться. Я расцеловала собственную покойную дочь! Говорю ей: — Как же ты похожа на себя живую! Потом открываю ящик конторского стола, достаю из него цветной портрет покойницы и показываю его Карине: — Смотри, доченька. Убедись сама. Сходство поразительное. Та очень внимательно посмотрела на портрет. И говорит: — А что с ней было? Так, знаете ли, и спросила, и сказала — «с ней». Стоит передо мной, судя по всему, привидение, точная копия покойной дочери и спрашивает о себе самой в третьем лице. Я смешалась, растерялась, стала рассказывать, как и отчего умерла Карина. Выслушав мой сбивчивый рассказ, двойник Карины, обращаясь ко мне почему-то на «вы», молвил: — Не волнуйтесь. Успокойтесь. И растаял в воздухе. Я рассказала о происшедшем своим сослуживцам. А те говорят: это тебе показалось. Как же, думаю, показалось, если я явственно ощущала теплое тело моей доченьки, когда обнимала и целовала ее? Я держала ее за талию, прижимая к себе, и на ощупь это было теплое и вполне, так сказать, материальное тело... Извините, но я говорю истинную правду".


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Ясень, спасибо,интересно. :flower3:

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9579
  • Карма: 80391
Лиса:flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123779
  • Имя: Галина
  • Карма: 831205
Ясень, спасибочки!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9579
  • Карма: 80391
glasha:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19494
  • Имя: ирина
  • Карма: 66965
Ясень, :dart: :dart: :dart: :268: :268: :268: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9579
  • Карма: 80391
ЗАГАДКА:flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 50.