Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 5. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 6. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна
7. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от blonda9 8. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Irina45 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 12. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса

Ольга Жарикова подстебнула своим видеообращением Алиану Устиненко, назвав её "ку  (Прочитано 3414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Зато его мыть не надо.  :rolleyes: экономия воды и мыла.
Ну хоть раз в месяц надо  :xixixi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Зато его мыть не надо.  :rolleyes: экономия воды и мыла.
Она и свой то не часто мыла...  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11690
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39962
Все правильно сказала Жарикова, так и надо кукушке волгоградской!

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Оля поет гораздо лучше Гобозовых вместе взятых, да и симпатичнее их она будет


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
думаю, не зря Жарикова Альку цепляет, метит обратно на дурку...Еще разыграют орги эту карту борьбы за Гобозова. :hihihihi:

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13555
  • Карма: 53413
думаю, не зря Жарикова Альку цепляет, метит обратно на дурку...Еще разыграют орги эту карту борьбы за Гобозова. :hihihihi:
ага, сделают шЫкарное предложение Шарику, от которого не сможет отказаться

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13555
  • Карма: 53413
Зато его мыть не надо.  :rolleyes: экономия воды и мыла.
моюцца те, кому чесаться лень...
Наследника давно уже приучают, что ни видео - по почесуха постоянная


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
ага, сделают шЫкарное предложение Шарику, от которого не сможет отказаться
Такие только Срале делают за глубокую глотку...

Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468
У Шариковой на фото глаза в 3! раза меньше Алькиных. И это в 25лет. Думаю, при ее любви к бухашке к 40- глаза совсем с лица исчезнут.

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
все борятся за алкаша? :hihihihi: :hihihihi: во, в жизни ничего не происходит. а али уже не ищет богатых отцов роби на дурке?  :laughy: :laughy:

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
У Шариковой на фото глаза в 3! раза меньше Алькиных. И это в 25лет. Думаю, при ее любви к бухашке к 40- глаза совсем с лица исчезнут.

оплывшая. бухает, страдает по габу.  :laughy: :laughy: только габ всегда пил,гулял,изменял всем, но возвращался к али.. шансов у жариквой нет  :happens: :laughy:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
оплывшая. бухает, страдает по габу.  :laughy: :laughy: только габ всегда пил,гулял,изменял всем, но возвращался к али.. шансов у жариквой нет  :happens: :laughy:
Засиделась Алианошка на поляне в девках. Почему Габизьяне не едут ее сватать?  вопрос...  :blink:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
У Шариковой на фото глаза в 3! раза меньше Алькиных. И это в 25лет. Думаю, при ее любви к бухашке к 40- глаза совсем с лица исчезнут.
Ее маленькие глаза выглядят в разы симпатичнее , чем выпученные коровьи зенки Сратян

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Засиделась Алианошка на поляне в девках. Почему Габизьяне не едут ее сватать?  вопрос...  :blink:

не время еще, видимо  :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 55.