Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Кадони обвинил Бузову в предательстве и подлых поступках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 4. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User
7. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Ида Галич объяснила, почему пойдет в трусах на встречу с Карлой Бруни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Виктория А 11. Юрист раскрыл, что грозит Криду за фото с украинским блогером (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Кто кому должен? История от первого лица. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва

Ну кто ,если не вы..  (Прочитано 8097 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Ну кто ,если не вы..
« Ответ #330 : 06 Октября 2018, 14:50 »
Я не настаиваю. Просто слышала что у тех у кого есть например аллергия на металл,вырабатываются какие-то антитела несовместимые с раком...
Но я не настаиваю.


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Ну кто ,если не вы..
« Ответ #331 : 06 Октября 2018, 15:04 »
Я не настаиваю. Просто слышала что у тех у кого есть например аллергия на металл,вырабатываются какие-то антитела несовместимые с раком...
Но я не настаиваю.

Ой, это я)) ничего кроме золота носить не могу, редко хорошего серебра
Раньше даже от металлических пуговиц на джинсах аллергия была, потом само как то прошло

Хорошо бы, канеш, но не верю) сейчас редко у кого нет аллергии

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Ну кто ,если не вы..
« Ответ #332 : 06 Октября 2018, 15:08 »
Ой, это я)) ничего кроме золота носить не могу, редко хорошего серебра
Раньше даже от металлических пуговиц на джинсах аллергия была, потом само как то прошло

Хорошо бы, канеш, но не верю) сейчас редко у кого нет аллергии
Я тоже страдаю такой аллергией,но сейчас прочла неутешительную новость...Такие аллергики подвержены Меланоме.
Но с другими видами рака вроде как нет.


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Ну кто ,если не вы..
« Ответ #333 : 06 Октября 2018, 15:23 »
Я тоже страдаю такой аллергией,но сейчас прочла неутешительную новость...Такие аллергики подвержены Меланоме.
Но с другими видами рака вроде как нет.

Руби, да хрень это все. Никто ничего не знает точно. Иначе уже бы лечили
Не заморачивайтесь. Жить надо в кайф, что будет все равно не предугадаешь и не исправишь.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Ну кто ,если не вы..
« Ответ #334 : 06 Октября 2018, 15:24 »
Руби, да хрень это все. Никто ничего не знает точно. Иначе уже бы лечили
Не заморачивайтесь. Жить надо в кайф, что будет все равно не предугадаешь и не исправишь.
Конечно  :flower3:


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Ну кто ,если не вы..
« Ответ #335 : 22 Ноября 2018, 05:10 »
Ой, это я)) ничего кроме золота носить не могу, редко хорошего серебра
Раньше даже от металлических пуговиц на джинсах аллергия была, потом само как то прошло

Хорошо бы, канеш, но не верю) сейчас редко у кого нет аллергии
один в один.
когда себе сказала: окстись.
и серебро перестало стать аллергиком.

теперь другое: примесь сразу определяю.
но уже купила же  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.428 секунд. Запросов: 46.