Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 2. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 3. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 4. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от МилкаЯ 5. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 6. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Усы Суффикса
7. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 8. Рогов напомнил о голливудском пророчестве гибели президента Украины (Кино и новости кино) от irinka5 9. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 10. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от vomana 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 12. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Мой самый страшный день.  (Прочитано 2338 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
56
Год.... Год назад сердечко моей мусечки отсчитывало последние удары... Звук... Звук прерывающегося дыхания навсегда останется со мной. Что я чувствовала тогда? Только бы ей не было больно и страшно. Понимание происходящего было.
Год.... Быстро ли проходит время? Да. Быстро ли проходит боль потери? Нет.
Утешение. Есть ли оно? Наверно. Временно, или дай Бог постоянное. Верю оно есть. Для меня это мои котейки, моя работа, мой муж. Наверно это уже достаточно.
Но я так хочу услышать:"Танюшка, а давай яичницы с помидорами похомячим." хочуууу, но больше никогда не услышу от моей МУСЕЧКИ..
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ РОДНАЯ.


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123683
  • Имя: Галина
  • Карма: 830715
Татьяна446, соболезную.... но эта боль не уйдёт!!! Она будет просто тупая боль...и время не лечит ... притупляет лишь!!! Но пока , мы помним...наши любимые, родные всегда в нашем сердце!!! Татьяна, вот и не смогла утешить... держитесь... :love005:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270904
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485219
Татьяна446, Танечка, очень сильно Вам сочувствую! Это, наверное, навсегда. Без мамы плохо, сколько бы лет нам ни было. Но надо жить.
Обнимаю Вас  :lasso3:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Можно я без слов.....
 :(  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Держитесь.... Мама- это всё.... :(


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Спасибо родные.
Мне всегда помогала поддержка наших дорогих колючат. Это правда.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Татьяна446, помню Вашу историю, начиная с того, как Вашу маму положили в больницу и Вы обратились на форум за советом...год прошел...время быстротечно...Сил Вам душевных

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Малфрида

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7733
  • Имя: Светлана
  • Карма: 37240
Таня...я просто помолчу...рядом с Вами...держитесь...

Оффлайн Грымза

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2817
  • Имя: Людмила
  • Карма: 23502
Долго думала,что написать,как поддержать, но набирала и стирала и вновь стирала .Нет таких слов. Хочу обнять и помолчать.  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
А я скажу. Боль обязательно пройдет, и на смену в какой-то момент на Вас как-будто хлынет удивительной волной невыразимого тепла. И Вы прочувствуете это, и в Вашем сердце останется светлая и тихая, очень светлая печаль. Это обязательно произойдет. Поверьте. И тогда Вы успокоитесь, и Ваша любовь к маме будет придавать Вам сил жить и радовать тех, кто рядом с Вами сейчас.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Танюш, я так понимаю, что вчера был год, как нет мамы,расскажи нам о ней и мы все, читая, мысленно её помянем,а я так чувствую, что вы с ней были как подружки,расскажи самые прекрасные моменты.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Тоже не знаю какие слова подобрать..
Просто поддержу  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Танюш, я так понимаю, что вчера был год, как нет мамы,расскажи нам о ней и мы все, читая, мысленно её помянем,а я так чувствую, что вы с ней были как подружки,расскажи самые прекрасные моменты.

Венерочка я сейчас сижу с зажженой свечной перед её фото. Она ушла в ночь с 31 на 1. Официально в 1 час 30 минут. В документах было 1 февраля.
Она была просто замечательная. Конечно с характером(Козерожечка моя). Родилась 4 января 1941 года.в Ленинграде Ей было 6 месяцев когда началась война.Их эвакуировали с бабушкой Лапшиной Анной Трофимовной в Карело-Финскую. Мамулька часто вспоминала свое детство. Обожала природу, но всегда жутко боялась змей. Моя бабушка работала на лесозаготовках,потом пасла скот Мамулька всегда вспоминала всех козочек что они пасли. При чем это было с таким теплом и любовью. Наверно и мне передалась эта любовь к животным.

В 14 лет она уехала к тётке в Ленинград и работала в домработницах потом устроилась в детский дом нянечкой(да по сути уборщицей). Ну а потом устроилась на комбинат им. ТЕЛЬМАНА где отработала всю свою жизнь.
Это ее трудовой путь.
Меня она любила, но особо не баловала.Любила порядок в доме.
Когда я уже выросла во взрослую тётку вот тогда мы стали совсем не разлей  вода.Мужа моего обожала, все ждала внуков..... Но это отдельная горькая тема. Не сложилось.
Вообще то была приколисткой. Обожала анекдоты и фильм "Любовь и голуби". Могла его смотреть хоть каждый день.
Любила Александра Ревву и его "бабушку". А её любимой песней была, "По диким степям Забайкалья".


Я могу писать много, но все сумбурно и скорее всего с ошибками.
Просто она была МОЯ МУСЯ.

Низкий Вам поклон за поддержку.

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
 :kiss04: слов нет


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 53
Просмотров: 2482
Последний ответ 14 Апреля 2024, 07:47
от Виктория А
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3282
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1565
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2537
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3916
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 60.