Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Корнелия 3. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania
7. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от мадридистка 8. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Панимоника 9. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Фрейя2016 10. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 11. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 12. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от Мишель1

Свекровь и квартирный вопрос.  (Прочитано 14422 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7591
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32412
33
Когда то я писала об одной свекрови,которая подарила сыну,единственному своему ребенку,на свадьбу квартиру,2 комнатную,но оформила на себя.Когда в семье сына родилось уже двое детей,то молодые попросили мать продать эту квартиру и они с использованием мат.капитала купят 3 комнатную.Но мать отказала,потому что квартира уже будет не ее,а нелюбимой невестки,сына и ее внуков.Уже пару лет мать  и сын общаются  только смс .Внуков она не видит,дед навещает семью сына  ,но жена об этом не знает. У свекров хорошая дача,но семья сына  от всего отказалась,не надо им ничего.Конфликт не закрыт.А сегодня  я узнала,что жена сына в начале следующего года родит третьего. Все эти персонажи мне не чужие.Свекровь давняя приятельница и она вообще не курсе,что станет скоро в третий раз бабушкой.А невестка родная племянница моего мужа.И меня сегодня попросили как бы невзначай намекнуть этой бабушке,что она скоро будет еще раз ею.Я в замешательстве.Вообще не знаю как даже начать этот разговор с ней.Мне здесь всех жалко. :neponimay: :bnu:


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16834
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84189
А почему намекать ? Сказать прямо,что скоро третий внук появится. А почему жалко её ?

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А что их жалеть? Чай не на улице ночуют. И вообще, скоро на них такие блага посыпятся, что смело  ипотеку брать можно будет.


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16834
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84189
Не понимаю я таких "подарков". Так бы и сказала- живите пока я позволю.

Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7591
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32412
Ну там все сложно.Она очень своеобразная женщина,всегда и последнее слово за ней и решения она свои не привыкла менять,а тут как бы молодые не нытьем,так катаньем добиваются своего.Люди теперь начнут бабушку осуждать.У нее своя правда.У них своя.


Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
Все знакомые, которые купили квартиры своим детям, по документам владеют ими лично. И ничего, детей это не смущает, они там прекрасно живут. Родители еще,как правило, и о ремонте побеспокоились и о мебели и технике.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Ваще не понимаю зачем устраивать шоу?
Ну если люди не хотят общаться,значит они не хотят делиться личными событиями,ну родиться ребёночек,поздравит кто -нить бабушку,тот же дедушка который всё знает я так понимаю..
А тож прям они общаться не хочут,но очень хочут всё друг о друге знать.Цирк на конной тяге,чесслово..

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16834
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84189
всегда и последнее слово за ней и решения она свои не привыкла менять,а тут как бы
Ну что тут сказать... что посылаешь,то и получаешь...
А про третьего ребёнка просто сказать.Какие уж тут намёки.


Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7591
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32412
А что их жалеть? Чай не на улице ночуют. И вообще, скоро на них такие блага посыпятся, что смело  ипотеку брать можно будет.
Так оно так.Не на улице.Но квартира маленькая.Одна комната зимой закрыта.Промерзает стена.Плесень.А он хирург городской больницы.Работает и ночью.А дома толком не отдохнешь.Молодые считают себя заложниками этой квартиры.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
У моей дочки такая же ситуация, на свадьбе мама жениха подарила им квартиру. Прошло 20 лет, а квартира еще непереписана на зятя, все крупные ремонты делаются за ее счет. Сваха очень хорошо относится к моей дочери и внукам.

Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7591
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32412
А тож прям они общаться не хочут,но очень хочут всё друг о друге знать.Цирк на конной тяге,чесслово..
Вы правы.

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Во мужики пошли,я херею,пока сам не научится зарабатывать,так и будет под каблуком у мамы,нравится такое положение,пусть барахтается,трое детей,ипотека в помощь,да ещё как многодетная семья могут кучу поблажек получить,всё на маму расчитывают

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Так рожают, потому что хотят третьего- пятого- десятого или чтоб маменьку устыдить? По-моему, этот вопрос ключевой, иначе зачем ей " намекать"? Прекрасно жили на смс-ках.

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Не дай бог с ней разведётся,пойдёт ещё пятерых наштампует и всё на маму,правильно она наперёд думает,что бы сын с голой попой не остался после её смерти,они тоже интересные,детей рожать ума хватает,а на квартиру заработать не могут

Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7591
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32412
Говорят что хотят третьего,но откровенно говоря,я думаю,что бы свекровь устыдить.Дед знает что невестка беременна,но молчит как партизан.Он вообще между двух огней там.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1105
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 1990
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3066
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani
Ленуша! С Днем рождения!

Автор pupson70

Ответов: 26
Просмотров: 986
Последний ответ 13 Марта 2024, 21:59
от Малфрида
Прошу ...

Автор Роза4

Ответов: 77
Просмотров: 3437
Последний ответ 13 Марта 2024, 13:33
от Масяня 202

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 59.