Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Юлич 6. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский
7. «Папа Оля» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Леопёрдовна 8. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 9. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена98 11. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 12. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60

"Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком  (Прочитано 3481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73120
Один вопрос. А хоть один чиновник пострадает за бесконтрольное нашествие?
*Но виновен не Жираф, а тот, кто крикнул из ветвей...*
(кликните для показа/скрытия)


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486401
В Джунгарское ханство мастурбеков!  :bnu: И мечетей побольше там. А то ишь.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109852
В Джунгарское ханство мастурбеков!  :bnu: И мечетей побольше там. А то ишь.
Да ладно тебе. Человек в Алтайском Крае живёт, ей просто не виден масштаб проблемы с незаменимым специалистами. Чего им там делать при средних з. п 25-30тыс.? Сельским хозяйством заниматься они не рвутся, мускулистые руки не под то заточены... А вот в Новосибе уже да... пока не совсем бЯда, но на грани.


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22367
  • Карма: 80339
*Но виновен не Жираф, а тот, кто крикнул из ветвей...*
(кликните для показа/скрытия)

Ага. Сегодня видухой насладилась.Но другой вопрос. Тарифы для таксистов СА и исконные русские  одинаковые. Значит нехватка нашенских.Выдворить всех, и ждать такси долго? Ладно Москва, так и у нас  такси, общественный транспорт, швеи, гиперы... братья с бородами работают. Эпоха дворников у СА закончилась.

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35967
  • Карма: 226497
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2024, 20:20 от Натуська »


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35967
  • Карма: 226497
И ведь в реале с теми мигрантами никто из "бунта" не сталкивается - ни по работе (поскольку не работающие), ни в школах (поскольку дети лет дцать назад вышли из школьного возраста)
Главное - найти фонтанчик в канальчике поговнистее, и обсуждать все .овно, вытаскиваемое оттуда пачками.

Оффлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13745
  • Карма: 103091
А лучше мигрантам квартиры сдавать...

Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21533
  • Карма: 112197
Просто не каждый готов распахнуть гостеприимно двери своего дома для них, заселить, либо выйти за них замуж или родить от них детей.... Как-то так). А волнуемся за внуков, за детей, да и за себя в конце-концов. Не каждый рад такому соседству. Я-точно нет...А кто-то  и кров, и стол, и дом, и себя.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486401
Мы часто бываем на Борисовских прудах. Там девки-чернильницы ходят, сидят, иногда лежат в обнимку с мигрантами. Уж не знаю, что у них общего, какие интересы. Шкуры потереть разве что.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22367
  • Карма: 80339
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2024, 20:21 от Натуська »

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22367
  • Карма: 80339
Мы часто бываем на Борисовских прудах. Там девки-чернильницы ходят, сидят, иногда лежат в обнимку с мигрантами. Уж не знаю, что у них общего, какие интересы. Шкуры потереть разве что.
С неба чернильницы свалились.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486401
Просто не каждый готов распахнуть гостеприимно двери своего дома для них, заселить, либо выйти за них замуж или родить от них детей.... Как-то так). А волнуемся за внуков, за детей, да и за себя в конце-концов. Не каждый рад такому соседству. Я-точно нет...А кто-то  и кров, и стол, и дом, и себя.
Кирилл, погибший байкер, тоже не был готов в порядке гостеприимства закрывать глаза на откровенное хамство дорогих гостей. В ему херакс - и нож в живот. А гостеприимнее надо быть.
Много ты знаешь русских с ножами? Чтобы всегда с собой. Я ни одного. А что ни гость, так при себе носит в качестве ответа на мифические оскорбления. Как припарковал гость машину, так и хорошо. Нечего хавальники разевать хозяевам.

Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21533
  • Карма: 112197
Кирилл, погибший байкер, тоже не был готов в порядке гостеприимства закрывать глаза на откровенное хамство дорогих гостей. В ему херакс - и нож в живот. А гостеприимнее надо быть.
Много ты знаешь русских с ножами? Чтобы всегда с собой. Я ни одного. А что ни гость, так при себе носит в качестве ответа на мифические оскорбления. Как припарковал гость машину, так и хорошо. Нечего хавальники разевать хозяевам.
Нельзя быть такой негостеприимной! Просто фу... Опять же: дети из школьного возраста вышли? Вышли. Вот и сиди. На диване.  :bnu: обсуждай хомяков. И радуйся. Что на нож не попал никто из близких. Ттт!!!
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2024, 01:32 от BOLGARKA »

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46880
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210042
Кирилл, погибший байкер, тоже не был готов в порядке гостеприимства закрывать глаза на откровенное хамство дорогих гостей. В ему херакс - и нож в живот. А гостеприимнее надо быть.
Много ты знаешь русских с ножами? Чтобы всегда с собой. Я ни одного. А что ни гость, так при себе носит в качестве ответа на мифические оскорбления. Как припарковал гость машину, так и хорошо. Нечего хавальники разевать хозяевам.
И главное,нападают стаей ,один на один не их менталитет. O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486401
И главное,нападают стаей ,один на один не их менталитет. O:-)
На мелкую мою аж двое напали)) Дурачки дебильные. Схема отработана: один пешком, второй на электросамокате. Пеший сумку срывает и кидает тому, что на колёсах. И поминай как звали. Она чуть не всралась, но сумку не отдала, ещё чего. Дралась как лев. Карате это вам не скрипочка и не пляски  :laughy:
А вообще-то сегодня читала, как пожилую женщину изнасиловали. Далеко не первый случай. А мастурбек-таксист? Я, кстати, недавно от дивана отлипла и, значит, в Коломенское. И что таки вы себе думаете? Сидит наяривает на инструменте один такой загорелый :xixixi: На лавке, и место не то чтобы безлюдное совсем. Пошла охранника искать, да где там. Надо было сумкой по бестолковке дать, но очень уж брезгливо. Потом сумку хоть выкидввай.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 741
Последний ответ 25 Апреля 2024, 23:17
от Мария Петрова
Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 575
Последний ответ 23 Апреля 2024, 10:48
от ис
Танец «Гуси-Лебеди» 💖《Гала-Концерт 2024 Китайский Новый Год》

Автор Максима

Ответов: 8
Просмотров: 805
Последний ответ 26 Апреля 2024, 19:37
от Дейенерис
Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ

Автор ис

Ответов: 4
Просмотров: 876
Последний ответ 19 Апреля 2024, 22:48
от Мария Петрова
Была такая Страна

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 573
Последний ответ 11 Апреля 2024, 00:29
от 321

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 53.