Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 2. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 5. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 6. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка
7. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 8. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 9. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 10. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от irinka5 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Лолита Милявская намерена эмигрировать в Израиль, где похоронен ее отец  (Прочитано 1957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
 

Эпатажная, иногда скандальная, но всегда востребованная украино-российская певица, 53-летняя Лолита Милявская дала более чем откровенное интервью после гастрольного концерта, состоявшегося недавно в Израиле. Она заявила о желании получить гражданство.

Лолита призналась израильским журналистам из издания "Гламур" в неожиданных желаниях. "Израилю я пожелаю принять меня, наконец, в свое лоно. Все-таки принять. Я слышала, что есть какая-то упрощенная система получения паспорта. Все же с возрастом ты понимаешь, что корни нужно бросать там, где хорошо", - заявила певица после концерта.

Лолита подчеркнула, что по "папе она все-таки еврейка", о чем раньше вспоминала в интервью крайне редко. "И эта моя ветвь думает правильно, - рассуждает певица. - В Израиле уже все сделали: посадили деревья, полили, построили дома. Есть из чего выбирать".
Она считает также, что хотела бы иметь израильский паспорт, ведь уже пора задумываться о пенсии: "Не денежной, конечно. У государства Израиль я не планирую просить пенсию, потому что я на него не работала. Но все же считаю, что корни на пенсии лучше пустить в солнечной стране!".

В ответ на реплику корреспондента о том, что здесь пенсии тоже небольшие, Лолита ответила: "Ой, нет. Там ее не будет, а здесь не рассчитываю". И пояснила, что хочет переехать в Израиль из-за климата и ради спокойствия дочери. "Ведь сейчас практически не осталось мест, где можно было бы сказать, что я оказался в раю", говорит певица. - Вы же сами видели, как люди поселились на островах, и ураган уничтожил абсолютно все".

Лолита Марковна Милявская (урожденная Горелик) не знает такой страны, которую можно было бы назвать раем. Но говорит, что Израиль ей ближе всех, "потому что здесь похоронен мой папа".


Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27000
  • Имя: Елена
  • Карма: 90393

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Гражданство она получит и пособие по старости 3009 шекелей в 62 года, если будет с дочкой, то получит еще квартирные 1200 шекелей. Всего получается 1160 долларов. Стоимость съема 3-х комнатной квартиры в Тель-Авиве от 3300-4500 шекелей.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Про маму ни слова... :happens:
Когда-то на папу столько грязи вылила.


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61541
  • Карма: 241585
Гражданство она получит и пособие по старости 3009 шекелей в 62 года, если будет с дочкой, то получит еще квартирные 1200 шекелей. Всего получается 1160 долларов. Стоимость съема 3-х комнатной квартиры в Тель-Авиве от 3300-4500 шекелей.
думаю, у неё найдутся деньги и на купить, а не просто снять...и не обязательно ведь Тель-Авив.... O:-)
наша звёзды не нищие...

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Про себя, дочь говорит, а муж куда подевался? Объелся груш? :xixixi:
И разве не по матери национальность (еврейка) устанавливается?

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27000
  • Имя: Елена
  • Карма: 90393
Жарковато в Израиле! А вид пустыни это просто жуть! Бело-жёлтые дома под цвет пустыни навевают тоску!


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485231
По папе это не еврейка.
И с чего она решила, что ей там будет хорошо? А старенькая мама, которая Еву растила?

Оффлайн astra

  • Знаток
  • Сообщений: 2110
  • Карма: 7201
Мне совсем не понрпвилось в Израиле


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Akmal' — Из-за тебя

Автор мишаня

Ответов: 2
Просмотров: 175
Последний ответ Вчера в 22:38
от мишаня
Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм

Автор irinka5

Ответов: 17
Просмотров: 434
Последний ответ Сегодня в 00:57
от blonda9
Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 440
Последний ответ Сегодня в 00:08
от irinka5
Названы самые высокооплачиваемые российские артисты

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 196
Последний ответ Вчера в 17:31
от irinka5
Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 264
Последний ответ Вчера в 20:38
от Nejana4

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 53.