Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. 19.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 3. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от assa 4. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от assa 5. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 6. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина
7. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина 9. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 10. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 11. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 12. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115

Бузова. 9 февраля. Санкт-Петербург. Ледовый. Словами не передать  (Прочитано 3471 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
buzova86
9 февраля. Санкт-Петербург. Ледовый. Sold out 🔥🔥🔥 Словами не передать ощущения, когда полный Ледовый поет хором твои треки 🎤👸🏻Я вас люблю 😍 Спасибо, что были в этот вечер со мной ❤️😘 #моилюдивсегдасомной
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
фигурка все ж у нее неплохая. и ноги хорошие

Оффлайн ASTRAL009

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Карма: 4400
После её  фоток ню, как вижу Бузиху, так вспоминаю её "ежика"


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
смотрю на ноги=-а в глазах стоит ее пинда с папиломами
которая везде выложена

Оффлайн Фантомас

  • Друг
  • Сообщений: 3020
  • Карма: 14014
А я,вот поражаюсь,столько народа,неужели не жалко выбрасывать свои кровные за фанерное шоу,ведь выкручивается,зараза,даже при сбое фанеры,два слова в микрофон и тычет им в зал,такое впечатление,что в зале родня тупузовой,безпринципная и пофуестическая,нарисовали себе икону и молятся на нее,фуууууууууууууу


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Да никто на нее не молится...Приходят как в цирк...

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8920
  • Имя: Инна
  • Карма: 79252
Спрашивается, на фига я голосовала?)) время тратила в надежде, что разум победит... :(

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Спрашивается, на фига я голосовала?)) время тратила в надежде, что разум победит... :(
Так мы и решили что ее будет меньше...В разы...Вчера не приносила ее весь вечер..хотя там столько у нее всего... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Это Вам совсем не надо...но Вы не одна...единого мнения нет...Я для себя сделала вывод..
Одна две темы в день будет нормально..Это все же не 10-20 как раньше...
 


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
сколько идиотов в стране, полный стадион :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73103
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011237
Без паники,господа музыкальные критики  :smile: :xixixi:
Это был не сольный концерт Бузовой,это было большое мероприятие Биг Лав Шоу...Но !
Короче,я подписана на одного питерского блогера,раскрученного очень,ну это мои дела для чего и почему.Так вот,он большой скептик и относится к Буз мягко говоря не айс.А вчера он был с женой на этом концерте и вот что он пишет-Олю больше всех ждал зал,пели вместе с ней все её песни,она пела БЕЗ фонограммы и выступила офигенно. У него поменялось мнение о ней кардинально. В своей сторис он показал кусочки выступлений практический всех кто там был-Ёлка,Мот,ещё куча разных артистов,ну и Бузову.Костюм сценический у неё,хоть и основа его трусы и лифчик-очень симпатичный. И сама она ничего.


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Без паники,господа музыкальные критики  :smile: :xixixi:
Это был не сольный концерт Бузовой,это было большое мероприятие Биг Лав Шоу...Но !
Короче,я подписана на одного питерского блогера,раскрученного очень,ну это мои дела для чего и почему.Так вот,он большой скептик и относится к Буз мягко говоря не айс.А вчера он был с женой на этом концерте и вот что он пишет-Олю больше всех ждал зал,пели вместе с ней все её песни,она пела БЕЗ фонограммы и выступила офигенно. У него поменялось мнение о ней кардинально. В своей сторис он показал кусочки выступлений практический всех кто там был-Ёлка,Мот,ещё куча разных артистов,ну и Бузову.Костюм сценический у неё,хоть и основа его трусы и лифчик-очень симпатичный. И сама она ничего.



немного полегчало, что это не сольник)))))))
но никто и никогда меня не убедит, что она "поет" и может мне понравиться,
если в живую ее послушаю)))

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8920
  • Имя: Инна
  • Карма: 79252
Ну да, ну да... без фонограммы..  :xixixi: какой такой кузнец ей голос перековал?  :gigigi: Пляшет только танцпол..  :draznilka: остальные сидят как истуканы.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73103
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011237
немного полегчало, что это не сольник)))))))
но никто и никогда меня не убедит, что она "поет" и может мне понравиться,
если в живую ее послушаю)))
я чуть-чуть услышала в сторис этого блогера,в принципе также как и под фанеру,только дыхание слышно на вдохе...в любом случае микрофон усиливает голос

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
ней все её песни,она пела БЕЗ фонограммы и


 бдез фонограммы "петь " она не может. потому что она в принципе петь не умеет

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73103
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011237
Ну да, ну да... без фонограммы..  :xixixi: какой такой кузнец ей голос перековал?  :gigigi: Пляшет только танцпол..  :draznilka: остальные сидят как истуканы.
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
вспомнила чото...были на концерте Меладзе как-то прошлым летом,трудно танцевать сидя хоть в партере,хоть на балконе,проходы узкие  :xixixi: Такшта билеты лучше брать на танцпол  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1817
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1296
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 684
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 875
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3671
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 57.