Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Йожик 2. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 5. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 8. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 9. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Ева вечер 10. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 12. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45

Переиграла Марго в эфире.  (Прочитано 1266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
5
             

Эх Маргоша……а могла была так утереть всем нос……После сегодняшнего эфира,к Марго только один вопрос….Ты че достала Кучера?…Вполне допускаю,что очередной базар был запланирован,как и предыдущие,но как отвратительно это смотрелось…..Нет….это не та Маргоша, которая не отвечала злом на зло….Откуда столько ехидства….Такое ощущение,что Марго встала на место хромой псины…Зачем так??? Марго тем и хороша, что умело игнорирует провокации и хамство, но сегодня она сама выглядела отвратительно….К чему этот троллинг Кучера? Какое твое дело до их отношений….и откуда тебе знать что там между ними на самом деле происходило…..Не зачем лезть в чужие отношения, и уж тем более предъявлять Кучеру какие то претензии….Тебе то уж он точно не обязан ничего доказывать…..Дружба с Ефрименковой так воодушевила? На месте Юльки я б наоборот запретила Марго такие выпады…..Не красит ни одну,ни вторую….. Вообщем минус Маргошке сегодня…..прав Сорока,переигрывала……… Серега в целом был слабоват….опять же прав Сорока….как то слишком скован….может терялся…. Как я поняла ждем девочку из последней истории на проект)))) Черно……ох уж эта Черно…..последние несколько дней,это какой то трэш…..Как они там все бедолаги выдерживают….. Кочерга с Шабариным просто днище…… Орлова,которая поперлась спрашивать у матери Кохно,про волшебство Штриха,омерзительна…..На месте мамки,я б ей плюнула в нее….,Машка и правда странная сегодня была…..тихая…не привычно….похоже что и правда какие-то проблемы….. Насчет Щукиной беру свои слова назад))))))дура дурой)))))) Слова нумеролога Йосе….бомба….вот это зафиналили. А именно звучали его пристрастие не к девочкам. Натали Шейкина

Источник: ссылка
© kontrastniy.ru


Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
за "мамку" рвала "тузика"... одна прош..андель защищала  другую... коллеги должны друг друга прикрывать

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49025
  • Имя: Елена
  • Карма: 167569
Орлова,которая поперлась спрашивать у матери Кохно,про волшебство Штриха,омерзительна
Действительно, смотрелось отвратительно. Что за ведущая, не понимающая элементарных вещей, бестактная и беспардонная!? Выдала свой "блестящий" уровень, вполне соответствует Домишке.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.401 секунд. Запросов: 45.