Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 2. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 3. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 4. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ
7. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 8. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha 9. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабатанюша 11. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская

Мария Максакова заговорила о самой роковой ошибке в жизни  (Прочитано 3197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
13
 
Певица рассказала о гражданском браке с бывшим криминальным авторитетом Владимиром Тюриным, который является отцом ее старших детей. Кроме того, артистка прокомментировала версию журналистов о том, что тот якобы заказал убийство Дениса Вороненкова. Оперная дива Мария Максакова недавно дала интервью телеканалу ZIK, в котором рассказала о жизни в Киеве после трагической гибели мужа, экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова. В ходе беседы с ведущей передачи Натальей Влащенко исполнительница прокомментировала свой гражданский брак с Владимиром Тюриным, который широко известен в криминальных кругах. По последним данным, несколько лет назад мужчина отошел от нелегальной деятельности.

Похудевшая Мария Максакова удивила стрижкой под мальчика

В студии программы прозвучала версия журналистов о том, что убийство Вороненкова якобы заказал Тюрин. «Считаете ли вы, что этот человек сыграл роковую роль в вашей жизни?» – спросила Влащенко Максакову.
«Он, безусловно, ее сыграл. Я не думаю, что он сам был заказчиком каких-то таких вещей, но то, что это была роковая ошибка в моей жизни, и то, что Денис меня «отмыл», это очевидно… Его прошлое было совсем не на поверхности, пока не начались гонения… Он начал за мной ухаживать и приложил огромные усилия, чтобы расположить меня. У меня тогда был такой возраст, когда я, может быть, и была более-менее успешна в опере, но все-таки я не пела так, как должна была, чтобы сделать ту карьеру, которую хотела бы. А возраст был такой, что уже думала о том, чтобы родить, а отношения с родителями были крайне сложными, особенно с мамой… Я куда-то ринулась, и очень неудачно. Это была моя большая ошибка. Я оступилась, пыталась оттуда уйти», – поделилась звезда.Как отмечает Мария Максакова, она признательна супругу за все. «Он подарил мне абсолютное счастье…  Я благодарна ему за каждый день. Потому что то, какой человек я была до него, и каким стала с ним – это два разных человека… Я буду стоять, даже если меня хотят убить, то им придется убивать меня тоже стоя. Он жил как король и погиб как король. Меня всегда раздражает, когда говорят, что он «умер». Он не умирал, он был совершенно здоровый, умный, прекрасный, остроумный человек», – рассказала артистка.


Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5324
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12037
Ну не хочется признаваться , что притягивает или сама выбирает по жизни не благородных принцев.

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40374
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161446
Король, король, про детей брошенных ни слова!!!!!! Не покидает ощущение, что сценарий немцова, а она в курсе была..... разыгрывает....безутешную....


Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22494
  • Карма: 104098
КАПРИЗ, согласна. Максакова порочная и притягивает ,и сама притягивается к порочному. У моей подруги все мужчины её жизни были алкашами, не бомжами, а алкоголиками. Она сама умнейшая, высшее образование, балетная школа, не пьёт-ни курит,но притягивает к себе алкашей и выбирает алкашей. Лечит их, кормит, в Кащенко  устраивает .Вот не получается встретить нормального. O:-)


Оффлайн Алексей1

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 2
  • Карма: 8
Тут же читал как Джоли ноет, что нет матери, а как бы хотелось сейчас с ней поговорить посоветоваться а её нет. Да и сами вспомните когда родители говорят иногда хотелось сказать да хватит я взрослый сам разберусь и так далее. А потом когда потерял начинаешь думать. Отца нет уже с 99 мать живёт. Дай Бог пускай живёт ещё хотя бы до правнуков

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22494
  • Карма: 104098

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115519
  • Карма: 563110
Король, король, про детей брошенных ни слова!!!!!! Не покидает ощущение, что сценарий немцова, а она в курсе была..... разыгрывает....безутешную....
дык...она же сказала, что у тех детей есть отец - вот пускай он о них и думает!!! А у маленького сына - осталась только мама, которая и будет заботиться.... O:-) (интервью по каналу Россия)
Zvezda :flower3:


Оффлайн май

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 63
  • Карма: 346

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
дык...она же сказала, что у тех детей есть отец - вот пускай он о них и думает!!! А у маленького сына - осталась только мама, которая и будет заботиться.... O:-) (интервью по каналу Россия)
Zvezda :flower3:
Никакой отец мать не заменит. Девочка в основном с бабушкой.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115519
  • Карма: 563110
Никакой отец мать не заменит. Девочка в основном с бабушкой.
А Машка думает что с отцом...коль так говорит.. O:-)
Честно :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
А Машка думает что с отцом...коль так говорит.. O:-)
Честно :flower3: :flower3: :flower3:
А что еще она может сказать? Всех подставила: и мать и детей, когда сбежала с мужиком, который едва развелся.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Как здорово, прям зашибись! А рожать двоих от такого плохого силой заставляли? Отмыл ее Вороненков! Его самого лет 50 еще "отмывать". Еще раз настойчиво интересуюсь - где беременность???

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13458
  • Карма: 52813
Король? Тада она королева? Ёмаё, надо так!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 58.