Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от fortyna 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 4. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova
7. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от irinka5 8. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 9. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 10. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська

Результаты Полтавской битвы могут быть пересмотрены в связи со вновь открывшимис  (Прочитано 2370 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Скандинавское Общество Справедливой Истории...
  Читай Переделанной!... :happens:


Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Понедельник задался с самого утра!!! :lol: :lol: :lol:
С языка сорвала... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:  Я только заголовок прочитала и сразу написала мнение о подмене истории..., а потом прочитала статью и все комментарии...ржу без остановки...Так что понедельник удался... :gigigi:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Кысь., сегодня урожайный день!  Недалеко еще один прыщ выступает!


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Альмина, не о слово-))) как почитаешь, никаких экспериментов с лицевой хирургией-))) во, задирает-)))

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Совсем с ума посходили-))) тогда и Алтай не был осознан-)))


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Россия самовольно, не оформив предварительно надлежащим образом, и не получив согласия, использовала территорию Украины для ведения масштабных боевых действий, что привело как к ущемлению интересов украинской стороны, так и нанесению ей материального и финансового ущерба, а также возникновению значительной упущенной выгоды.
:lol: :lol: :lol: не удивлюсь, что от каклов счет придёт России и за ВОВ... "за упущенную выгоду" :D :D ..они безумны! :durdom: :durdom:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
КОЗЕРОГ, удивляюсь одному...ладно, что выкопали Чёрное море-))) ОДНОМУ удивляюсь...откуда поставки забористой?-))) и КТО ЭТО читает?-)))
У каклоФФФ, кроме галушек, ничего не было-))) да..и сейчас нет!

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
КОЗЕРОГ, удивляюсь одному...ладно, что выкопали Чёрное море-))) ОДНОМУ удивляюсь...откуда поставки забористой?-))) и КТО ЭТО читает?-)))
У каклоФФФ, кроме галушек, ничего не было-))) да..и сейчас нет!
:laughy: :laughy: Куда хочу, сами сеютЬ :flower2: :D


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
КОЗЕРОГ, -)) не, я ржала до икоты, когда читала про великих укров-))) ну, юмор тоже д.б в определённых пределах-))
кароч..кто там у них вместо Геббельса?..Увольняйте-)))

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
...в Полтавской битве русские войска были полностью разгромлены Швецией и её союзницей - Украиной, в результате чего их остатки были вынуждены отступить за Урал. Войска же союзников взяли Москву, захватив все хранившиеся там материальные (финансовые) ценности.
В пользу этой версии говорит и то, что в отчёте военного корреспондента New York Post Абрахама Свичтайланда,опубликованном на следующий день, ход событий излагается именно так.


Это как?  :neponimay:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482650
Что курил автор, спрашивать бесполезно?
Надеюсь, сей банкет за счет принимающей стороны, которая имела "великое войско" еще когдааааа, а Россия ни при чём?  :laughy:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Лиль, -))) в инет и по телефону..сотовому передали-)))

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
собака-кусака, а мы, вообще, не при чём-))) только кто к нам с мечом придёт, от меча и получит.

Оффлайн Ришуля

  • Знаток
  • Сообщений: 347
  • Карма: 1582
Может это стёб какой? Адекватные люди всерьез о таком даже думать не будут.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Ришуля, не, не стёб, это глубокая информационная война на недозрелые мозги каклоФ-)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 57.