Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фарфоровый букет (мягкий фарфор, позолоченная бронза, медь. Франция, 1749 г) (Интересное и необычное) от ис 2. 15.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 3. 35 лет назад женщина из Швейцарии бросила все влюбившись в воина племени Масаи, (Интересное и необычное) от Агатах 4. Лена Ленина вернулась на Каннский кинофестиваль с новой безумной прической (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 5. «Все угробила»: беременная Алиана Устиненко пожаловалась на поведение маленькой (Дом 2 слухи) от Эва 6. Всем отличной среды))) ❤😻 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва
7. Ирина Пинчук поделилась кадрами с гендер-пати Татьяны Мусульбес (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Aloe 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 10. Хлопнул дверью: Домогаров опубликовал открытое письмо после ухода из Театра Мосс (Литература, поэзия и искусство) от irinka5 11. Как Макаревича заставили поверить в звонок Зеленского от пранкеров Вована и Лекс (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Антикварные игольницы (Интересное и необычное) от Сычик

Денис Лебедев ночует под подъездом Ольги Бузовой  (Прочитано 1377 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
5

Денис Лебедев продолжает надеяться на то, что сердце Ольги Бузовой оттает, и она все-таки простит нерадивого жениха. Он даже о ее маме беспокоится и как только узнал о ее приступе, тут же отправил слова поддержки. Денис готов на многие поступки, чтобы сделать Олю счастливой, и сейчас ему нужен всего лишь небольшой шанс, чтобы все исправить и восстановить.
Ольга Бузова решила вообще не общаться с Денисом Лебедевым, но мужчина не собирается так быстро сдаваться. Он не отрицает, что после появления компромата в Сети ему удалось поговорить с Ольгой, и он действительно подтвердил некоторые факты, кроме того, он ответил на вопросы, которые Ольга ему задавала, сообщает dom2reality.ru.

Недавно Ольга отмечала, что разыгравшийся скандал, случившийся после проекта, довел ее маму до приступа. Ольга уверена, что в этом виноват именно ее жених, ведь он оказался далеко не тем человеком, которым казался. Денис в тот день участвовал в показе мод своей хорошей знакомой и о произошедшем не имел понятия.
«Я не знал о приступе. Я не верю разговорам, звонкам и сообщениям желтой прессы. Я верю только тому, что слышу лично. Я сразу же написал сообщение ее маме со словами, что если это правда, то я все могу объяснить, и пожелал ей здоровья. Я позвонил Оле, но она мне не ответила. На самом деле я не хотел участвовать в показе и выходить на подиум в тот день, но это был показ моей хорошей знакомой. Я не мог просто взять и подвести ее, мы очень долго готовились. Это обязательства, которые я давал, и на меня рассчитывали», — рассказал Денис.

Мужчина произвел сильное впечатление на маму Ольги во время съемок, он пытался поддержать ее после ограбления квартиры. Но случившееся существенно испортило их отношения, и теперь родственники Ольги вообще не хотят с ним общаться. Сам Денис продолжает отзываться только в положительном ключе об Ирине Александровне.
Сейчас мужчина делает все, чтобы помириться с Ольгой. Он отправляет ей голосовые сообщения и просит дать ему знак, если есть хотя бы небольшая надежда на примирение. Также, он часто ночует в машине под ее домом и верит, что рано или поздно она все-таки успокоится и по-новому взглянет на ситуацию.


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
сидел бы тихонько в своей сыроварне.... нет, славы захотелось... вот и греби теперь копытами....  а ежели свезет, то и рогами потом загребешь...  спаниель нищщасный....

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
За что же Вы так , про спаниеля? Вона он какой счастливый, у него есть всё, и будка, и миска, и даже, тапочки хозяина.


Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
сидел бы тихонько в своей сыроварне.... нет, славы захотелось... вот и греби теперь копытами....  а ежели свезет, то и рогами потом загребешь...  спаниель нищщасный....
(Изображение удалено из цитаты.)
на фото бассет-хаунд очень милый и умный. судя по приготовленным тапочкам для хозяина.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 46.