Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 2. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от S.Elena 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 8. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 10. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 12. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45

Я не понимаю, почему они так злятся на меня. За что? – едва не плачет Ольга  (Прочитано 3087 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Когда нет души,а только жажда денег,то человек становится роботом. Просто бездушным роботом! 
И дома ей тошно,неуютно, не о чем подумать наедине самой с собой,что ОНА прежде всего делает не так,отчего люди к ней так относятся. А так как не хочет и не может,тк считает себя идеальной и что только она права и только ее обидели, вот и носится как сраный заяц от съемок к съемкам,лишь б время свободное занять. Имитация бурной деятельности.
Пустота и мишура одна...


Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10244
  • Карма: 33650
съемки,запись...чем ещё она может утрудиться? по мне так-муторно очень съемки по нескольку часов в день,фу...
Танюш,так она и деньги за это получает.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485629
Дело не в том, что Б очень любит работать. Просто она,  во-первых, очень алчная, а во-вторых, ей реально от одиночества крышу снесло. Она как всякий не очень далекий человек, не может находиться "в своем здоровом коллективе"


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
съемки,запись...чем ещё она может утрудиться? по мне так-муторно очень съемки по нескольку часов в день,фу...
Муторно,когда фильмы великие снимают. Когда человек отдает себя без остатка. А тут что? Покривлялся,чайку попил,селфики сделал,в инсту выложил, под фанеру выступил в клубе.
А ночь....
Да у многих ночная работа. Хирурги операции ночью делают,людей собирают,за жизнь отвечают. Вот это труд,да

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61554
  • Карма: 241719
а само главное - кому стало хорошо от олиных ночных бздений? - лучше бы выспалась да дала толковым людям занять нишу(И), которые она забила собой...Оглянись, буз, вокруг тебя есть куда более талантливые и менее наглые..
а почему ты везде торчишь - большой вопрос, не знаю правда, кому адресовать.. загадка века, однако. :happens:


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24721
  • Имя: Галина
  • Карма: 207816
а само главное - кому стало хорошо от олиных ночных бздений? - лучше бы выспалась да дала толковым людям занять нишу(И), которые она забила собой...Оглянись, буз, вокруг тебя есть куда более талантливые и менее наглые..
а почему ты везде торчишь - большой вопрос, не знаю правда, кому адресовать.. загадка века, однако. :happens:
У меня Бузова ассоциируется с осиновым колом в сердце нашего шоу бизнеса! :xixixi: :xixixi: :xixixi: центровая звезда,не иначе!)))

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61554
  • Карма: 241719
У меня Бузова ассоциируется с осиновым колом в сердце нашего шоу бизнеса! :xixixi: :xixixi: :xixixi: центровая звезда,не иначе!)))
:lol: :lol: :lol:
кому бы серебряную пулю заказать? :gungs: :gigigi: пусть хоть ранють.. (убивать всё же жалко :laughy:)

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24721
  • Имя: Галина
  • Карма: 207816
:lol: :lol: :lol:
кому бы серебряную пулю заказать? :gungs: :gigigi: пусть хоть ранють.. (убивать всё же жалко :laughy:)
Коряга петь планировала,так что пулю можно не заказывать,сама прилетит на серебряном ломе! :xixixi:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485629
Коряга петь планировала,так что пулю можно не заказывать,сама прилетит на серебряном ломе! :xixixi:
Нет!!! Я даже на Буз согласная!!! Нинада Каряку!!!! Вспомним потом Олечку и всплакнем, да поздно будет.

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Как все посмели эту ударенную девушку обидеть  :pray2:
Она столько лет на дурке пробыла
Голышом снималась
Тр... под камерами
Мужика из семьи увела ( но тут дилдо вернулся)
Решила петь -в караоке лучше можно голоса услышать
Стала дизайнером -правда вещи из китая везет
Но это не важно
Ее обидело что коллеги о ней грубо отзываются
Вопрос -коллеги какие ? Коллеги в чем именно?
Они тебя считают коллегой?
Или до сих пор ты для общества хомяк с дурки? :D

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24721
  • Имя: Галина
  • Карма: 207816
Нет!!! Я даже на Буз согласная!!! Нинада Каряку!!!! Вспомним потом Олечку и всплакнем, да поздно будет.
Да лааднаааа! Прикинь,какой треш будет!каралева дискотэки  мощами кривыми будет на сцене изворачиваться!

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485629
Да лааднаааа! Прикинь,какой треш будет!каралева дискотэки  мощами кривыми будет на сцене изворачиваться!
Бахиня жЫ. Слова учи, подпевать скоро придется, а то ломом по хребтине. Это не Олюшко-плакса  :laughy:

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24721
  • Имя: Галина
  • Карма: 207816
Бахиня жЫ. Слова учи, подпевать скоро придется, а то ломом по хребтине. Это не Олюшко-плакса  :laughy:
Легко!я уже вою,будем считать,что подпеваю

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Оля на всякий роток не накинешь платок! Пусть говорят, а то дар речи их покинет, язык засохнет! Молодец что не даешь им помереть от" речевого  дара", язык без костей пожалей их....

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Оля на всякий роток не накинешь платок! Пусть говорят, а то дар речи их покинет, язык засохнет! Молодец что не даешь им помереть от" речевого  дара", язык без костей пожалей их....
В темах Костенко про это не забудьте,пожалуйста!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 57.