Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Собираем дождевую воду, чтобы смыть унитаз»: жители Орска рассказали о проблема (Интересное и необычное) от irinka5 2. Стало известно, где проживают самые чистоплотные люди в мире (Интересное и необычное) от Прелестная солоха 3. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Ивану Урганту — 46 лет: счастливая улыбка и поздравление от Михеевой «Капец ты д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Салат "Любовник на пороге" (Кулинарные рецепты) от Нагайна 6. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от НатальяНик
7. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от НатальяНик 9. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от Galina N. 11. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 12. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Алефтина

Люблю снежок в начале мая  (Прочитано 4655 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21940
  • Карма: 109837
Да не спеши ты нас хорогить! (С) Отойдет еще
еслиф чо......меняться будем  :smile:?


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
Растюхами? Да запросто! Мы уже провернулм такую операцию, что нас остановит? :D

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21940
  • Карма: 109837
Растюхами? Да запросто! Мы уже провернулм такую операцию, что нас остановит? :D
Какими растюхами.......я про малину для девчонок ...........типа - ты мне малину-я тебе ещё чего полезного.... :xixixi: :xixixi: :kiss04:


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
Какими растюхами.......я про малину для девчонок ...........типа - ты мне малину-я тебе ещё чего полезного.... :xixixi: :xixixi: :kiss04:
А, ты про это... Да тоже запросто. У нас малины, обычно, много бывает. Будем искать экспедитора :laughy:

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
А то я уже прикидываю, как мне мужа уговорить отправить инженера в УУ, да чтоб саженцев малиновых увез тебе  :laughy:


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21940
  • Карма: 109837
А то я уже прикидываю, как мне мужа уговорить отправить инженера в УУ, да чтоб саженцев малиновых увез тебе  :laughy:
вот не успела я подумать.....................а ты уже всё поняла  :xixixi: :lasso3:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21940
  • Карма: 109837
А, ты про это... Да тоже запросто. У нас малины, обычно, много бывает. Будем искать экспедитора :laughy:
тож принимается  :xixixi: :268: :love005:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21940
  • Карма: 109837
Кэрричка, кстати, твои ростки прут, как бамбук......ты точно не биологическое оружие отправила?  :blink:


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
тож принимается  :xixixi: :268: :love005:
Дак что, нарыть тебе на развод малины? У нас основной сорт Новость Кузьмина, она, кстати, считается эталрном малинового вкуса

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
Кэрричка, кстати, твои ростки прут, как бамбук......ты точно не биологическое оружие отправила?  :blink:
Та нее, какое биологическое, ты чо? Так, маненько генномодифицированное 😂 Обычный колеус, правда, у меня тоже он нынче высоковатый. Ты ему прищипку сделай, он куститься начнет

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21940
  • Карма: 109837
Дак что, нарыть тебе на развод малины? У нас основной сорт Новость Кузьмина, она, кстати, считается эталрном малинового вкуса
у меня тоже сорта понтовые- "чего друзьям было не жалко" ...... :xixixi: :xixixi:.....но малины в том году было вал, вот только последннюю банку достали.

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
у меня тоже сорта понтовые- "чего друзьям было не жалко" ...... :xixixi: :xixixi:.....но малины в том году было вал, вот только последннюю банку достали.
В общем, если твоя не очухается - шли СОС и я тебе отправлю фельдъегеря с малиной

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21940
  • Карма: 109837
В общем, если твоя не очухается - шли СОС и я тебе отправлю фельдегеря с малиной
:lasso3: :lasso3: :lasso3: абизательна  :love005: :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.209 секунд. Запросов: 56.