Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лека55 2. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от Лека55 3. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от Лека55 5. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 9. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 10. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6 12. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

25 августа….прямой эфир….. ДимАчка Дмитренко  (Прочитано 1952 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
12
Клуб "Перекурчик"

25 августа….прямой эфир….. ДимАчка Дмитренко

Загашенный Димас, рядом Мася, ржут как кони
Всем привет! Это мы!
Мася ест конфетку, убежала надевать футболку, кАтенок за ней, подписчики требуют показать живот, Мася игриво, противным голосом поет «Хочешь, сладких апельсинов…» кАтенок ее снимает из-за угла, она ножку показывает, ку-ку говорит
Вот так мы живем, вот так мы отдыхаем, вот так мы тусуемся , МЫ НЕ РАЗВОДИМСЯ, это ложь и провокации, повторюсь, тоись
У меня дома Олюшко хозяйка (интересно где у него дом?) и посуду моет и убирается, показывает кухню, вот видите вся посуда помыта, и вот наши продукты (стоят какие то коробочки и баночки в углу) тут голос Маси «это ты мне помогаешь»
Квартира очень дорогая, живем как миллионеры в трущобах, все та же лампочка болтается посреди кухни, финансов не хватает
Погода в Москве не айс, люди в кожаных куртках ходят, ну кто в чем ходят, кароче прохладно на улице
«открой холодильник» спрашивают подписчики, ага щас, разбежался и открыл
Квартира новая, только переехали, как никак, Мася вставляет из-за камеры «мы жили же здесь! А ты открой холодильник покажи! Мы че бомжи?»
Оля ты не одетая, Оля подходит открывает холодильник, показывает…. видно плохо, грит у нас есть йогурты, творожки, мы за здоровый образ )))))) (я тихонько сползаю от ржаки падстол)
кАтенок кричит масе, Оль ты оделась? Мася отвечает «Ну я не знаю, что мне надеть!»
Олечка меня кормит «от пуза», вы даже можете зайти в ее профайл и посмотреть как она готовит…
Побежал к телику, там песня, которая очень-очень нравиться Димачке, поет Сергей Жуков (хотя вчера грил, что нравятся Любе и ДДТ)
Мася ищет зелены кардиган))))))
Димас написал песню, и уже в сентябре многие ее могут услышать!!!!!
Нервный голос Маси за кадром «почему мой кардиган такой мятый?»
Димас «так погладь» Мася «Так он же шерстяной! Кто знает, а шерсть можно гладить?» (нет мася, шерсть не только теребить можно, но и гладить!)
Можно, только через марлю отпарить! Мася «а у нас нет отпаривателя, только утюг!»
Вот так мы и живем!
Да, друзья! Я работаю, много заказов, и скоро съемки небольшие начнутся, у нас свой проЭкт, и в этом проЭкте я буду работать…..
Мы сегодня едем на ВОРОБЬЕВЫЕ горы и там будем отдыхать! Сами помните я и танцевал и пел, что бы себя раскрыть, все показывал! Кто хочет угостить нас ужином? Угощайте, я очень люблю поесть плотно…..приглашайте нас!
Ждут какого-то Мишу и ребят, но они долго не едут (печаль!), да и Мася долго собирается, не знает то ли кардиган, то ли футболку выбрать))))
Я уже снимался в рекламе и не в одной, так что если есть предложения, то пишите в личку…
Как назовем дочку? Нужно советоваться с Олей! На данный момент ребенка нужно выносить и родить, а только потом придумывать имя! (о как! А он уже зачат?)
В какой рекламе? Это было давно-давно во Владивостоке….
Да не беременна она! Чушь и провокация! (Димаса несет не в ту степь)
Злой голос Маси из-за кадра «Ты можешь не озвучивать это ваще»!!! Димас аж побледнел и губки затряслись…..
Здесь ЫнтЫрнет плохо ловит, из-за этого такая плохая связь…
Как нам подарочек передать из Крыма? Напишите нам в дирИкт и мы вам расскажем, как передать подарочек!
Понятно, ждут Мишу Лермонтова))))) и едут с ними на ВОРОБЬЕВЫЕ горы гулять!
Какая моя мечта? Моя мечта, что бы была большая семья, что бы были все сытые, одетые, здоровые….
Оля ты чего не одета? Мася: «не поздно ехать, щас уже стемнеет!»
Оля! Иди одень, хоть какую-то кофту!
Из Д-2 общаемся только с Юлькой Ефеременковой…..а так там только сброд….
Оля блокирует только тех людей, кто пишет ей гадости…
Чем планирую заниматься зимой? Работать и только работать! Если есть предложения, скидывайте, только всякие передачи бестолковые, которые мне пытаются втюхать на ТВ, я этим не занимаюсь!!!
Димас увидел ник Бузовой, побежал стучаться к Масе в комнату, та его отшила, сказала что это двойник….
Пошел к телику смотрит клип «мужской» Веры Брежневой…..грит отличная песня! Тошно ДимАчке, Оля опять в комнате закрылась, наверное шерсть «гладит»)))))
А комменты которые им пишут, ваще улет……но Тоись их вслух не произносит……

зритель



Оффлайн Дочка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 762
  • Карма: 3949
Что-то очень забористое они принимают...С беременностью никак определиться не могут: сегодня беременная и жрет за троих, завтра только собирается беременеть, а жрет, потому что глисты...

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22217
  • Имя: Вера
  • Карма: 82018
Понравилась фоточка,где она как порядочная беременная поддерживает животик  :xixixi: Пол часа,как беременная :laughy:


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22217
  • Имя: Вера
  • Карма: 82018

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
вопрос из вопросов..ДЛЯ КОГО ДЕБИЛОВ РЕКЛАМИРУЮТ????


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Владивосток боятся, Москва, надеюсь, не примут, там фриков и так до фига...останутся на ВОРОБЬЁВЫХ!!!!
слышал звон, не знает , где он.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 699
Последний ответ Вчера в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 684
Последний ответ Вчера в 21:12
от Galina N.
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1146
Последний ответ Вчера в 21:17
от особаЯДовитая
У Димы Дмитренко вышла новая песня - Ну хватит злиться

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 640
Последний ответ 27 Марта 2024, 23:00
от julianna
Немного юмора от Иосифа Оганесяна

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 578
Последний ответ 27 Марта 2024, 17:35
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.395 секунд. Запросов: 49.