Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 2. Бомба -новости (Колючие разговоры обо всём) от Эва 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 4. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 5. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 6. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 10. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Африкантова Т.В. Добрый день, друзья! Пишу Вам сообщить радостную весть.  (Прочитано 1846 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
7
Африкантова Т.В.
Добрый день, друзья! Пишу Вам сообщить радостную весть. 21 апреля мы с Александром улетаем на Гоа на 14 ночей. В этот период будут сразу два события , мой день рождения 27 апреля _ я телец и 30 апреля годовщина нашей с Александром свадьбы. Правда , мама говорила: "в девках все одинаковые, а все зависит от замужества" вышли замуж удачно и не ошиблись и жизнь хороша, ошиблись и пошло и поехало. Мне в этом отношении повезло! Вам всем желаю выбирать доброго, внимательного и любящего . Со временем и эти качества постепенно сходят на нет, поэтому сразу надо , чтобы были идеальные отношения и мужчина в присутствии вас дрожал, как кленовый лист, тогда есть Надежда, что брак будет ровным, а если сразу ор и дурь, рвите отношения и новый поиск. Говорят женщин в три раза больше, в этом случае ушками не надо хлопать, сразу действовать😜👍🤣. Ещё хотела спросить про интернет в Индии? Мне бы хотелось бегать с перископом. Подскажите как лучше сделать, чтобы он был у меня был и Днём и ночью. Марину будем смотреть в это воскресенье. Она чувствует себя хорошо. Передаёт вам привет



Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Ещё хотела спросить про интернет в Индии? Мне бы хотелось бегать с перископом.
Да уймись ты уже,ненормальная! Отдохни! Вылезь ты из перископа,и дай людям от тебя отдохнуть! :facepalm: :durdom:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
На 14 НОЧЕЙ ....А дней на Гоа не бывает???


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40794
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163049
Незабудь баб Тань адрес ворам оставить, на 14 ночей  :D :D :D

Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
мужчина в присутствии вас дрожал, как кленовый лист
кормить мужика надо , а не предлагать ему пустой ковшик ... :shock:



Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
кормить мужика надо , а не предлагать ему пустой ковшик ...
  Я тоже об этом думала. Ну, как, как ТВ прожила с ним, и довольно не плохо прожила, если она в таком возрасте готовить не умеет.
 :laughy: :laughy:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Набор слов мало связанных между собой. После папы профессора природа решила отдыхать на всех его потомках O:-)


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672

Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
  Я тоже об этом думала. Ну, как, как ТВ прожила с ним, и довольно не плохо прожила, если она в таком возрасте готовить не умеет.
 :laughy: :laughy:
похоже он у другой столовался , это дало ей возможность прожить столько лет в браке ...

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
21 апреля мы с Александром улетаем на Гоа на 14 ночей. В этот период будут сразу два события , мой день рождения 27 апреля _ я телец и 30 апреля годовщина нашей с Александром свадьбы
:xixixi: как это так - "улетаем" :neponimay: ...а ГОВна по шпалам в гости идет... дойдёт ли до 21 апреля :think: :laughy: :laughy:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
чтобы были идеальные отношения и мужчина в присутствии вас дрожал, как кленовый лист,
см. новый лайфхак для ковшика. Надеюсь патентом закреплено.  O:-)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Действительно радостная весть! Особенно, если В ГОА полоумная танька ковшикова не найдет халявный тЫрнет - 15 дней и 14 ночей тишины!!!!
Ох, не завидую я местному населению: ведь, если не с перископом, то профессорская недоразвитая дочка найдет с чем бегать..   :xixixi:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241718
:xixixi: как это так - "улетаем" :neponimay: ...а ГОВна по шпалам в гости идет... дойдёт ли до 21 апреля :think: :laughy: :laughy:

ключик для ГОВны под коврик не забудь...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.207 секунд. Запросов: 57.