Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Панимоника 5. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 6. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от glasha
7. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 10. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 12. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Dante

Айза Долматова и Алена Водонаева/дружба или бизнес  (Прочитано 5241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
3

Айза Долматова (Анохина) поссорилась с Аленой Водонаевой. Бывшие подруги перестали общаться, почему поссорились — точно неизвестно. Якобы Водонаева стала сотрудничать с бывшим деловым партнёром Айзы. Видимо, конфликт касается салонов Айлаб.

Айза пишет сумбурные посты в Инстаграме, в которых очень много эмоций, намёков и мало конкретного изложения проблемы. Алена Водонаева не реагирует на эти провокации, по крайней мере, публично.

Пост Айзы Долматовой (Анохиной) в Инстаграме об Алене Водонаевой:
aizalovesam Не, все таки молчать не буду) беременным нельзя держать в себе)) я прям конкретно сегодня в а***! И в а*** не от очередной купленной рекламы, а от очередной купленной рекламы у того кто мне нравится) того кого просила на протяжении года позвать к нам, но звали тех кто подешевле! Да даже не это волнует, вообще плевать! Уже не так обидно, что бывшая жена и когда-то моя лучшая подруга рекламирует тех кто предал меня..тех кому верила! А теперь ещё одна моя подруга стала работать с «любимым» партнёром, который просто купил всех. Лучше бы себе купил новый спортивный костюм)) да, я сейчас стерва! Но это как так вообще возможно, что ты дружишь с людьми, а они тебя за бабки предают! Не понимая, что если кинули меня то и кинут и их) так же как кинули многих с кем работал данный метровый друг)) и это произойдёт очень скоро, зная данного персонажа. Даже одна из тех, кто когда-то так любила меня, и терпеть не могла нашего кавказского бизнесмена, теперь пляшет под его дудку, и все это изза бабок! И прям блевать охота, что у людей нет принципов! в моей жизни осталось много людей, тех кто позади..но моя когда-то сильная любовь к ним не позволяет мне даже случайно сделать им больно! Я знаю все их больные точки, но не раз отказывалась от предложений которые могут задеть даже бывших друзей! Это низко! И я не хочу пасть ни в чьих глазах. Сейчас я вижу только понт и желание мне мстить, но это характерная черта необразованных людей. Я обещала не поднимать эту тему, то х*р там я буду молчать. Читайте это, я знаю, что вы «мои друзья» не пропускаете ни одного моего поста! Читайте и знайте, что в вас нет ничего человеческого и такие как вы не добиваются успехов никогда, чтобы вы не делали! Кто-то из вас спит с тем кто вам омерзителен, всего лишь за пост)  еще та морковка :swearing: , за пост!!) могу по именно назвать каждого мастера бывшего АйЛаб)) мне ведь хвастались всегда) хотя про каждого из вас он говорил гадости) но деньги важнее?? Не так ли!) так что собирайтесь все в кружок и придумывайте как мне насолить!) вы хотели мою реакцию, вы её получили! Вайнер, Водонаева, Лесько спасибо за «дружбу»)) вы п****ц хорошие люди! Удачи! 🙏 #спасибочтовывпрошлом

Ещё один пост Айзы на тему конфликта с Водонаевой:

А когда-то было так...
Алена: Ради этой женщины сделаю многое и знаю, что это взаимно. Наша дружба построена на взаимности до миллиметра: верим, смеемся, живем, любим и не используем. Мы друзья. И этим все сказано! Люблю тебя, идиотина!

А теперь вот так...


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
стандартный серпентарий...
 O:-)

Оффлайн gatase_14

  • Знаток
  • Сообщений: 610
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4589
Подлая натура как была так и осталась


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Блин....
дружбанки....тоже мне.... :laughy:
СЛОВО ЗНАЮТ... а смысл его -----нет... :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 47.