Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Клавдии Безверховой грозят проблемы с руководством "Дома-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 4. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Ириша 2 5. Mash: Урганту и Собчак пришлось объясняться за гонорары от Блиновской (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 10. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от irinka5 11. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 12. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от мишаня

Никоненко рассказал, как на самом деле проходили съемки с 12-летней Прокловой  (Прочитано 43337 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270771
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485568
Всё же склоняюсь к своему варианту. Героиня фильма Будьте моим мужем. Мизоандричка с элементами нимфоманки одновременно. Для мужиков типаж, несомненно, интересный. В качестве трофея. Она говорила, что ненавидела секс? Три ха-ха. Она ненавидела мужиков, а вот в сексе очень даже нуждалась. Поэтому вертела шарманку "дам - не дам - дам, но не вам".
Всё исключительно мои домыслы, разумеется. Дядька Фрейд мне на ухо нашептал  :laughy:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399212
Аха :xixixi:  Но по  истечении более полувека передумала . И  решила, что  всё  же  это  был  разврат  и решила  по страдать. На  публику. И не бесплатно. :xixixi: 
можно и так считать.кроме того .одно другого не исключает. а Табаков .всё равно -развратник.хоть она об этом рассказала и не бесплатно.

и да. можно внезапно что-то осмыслить. как Мордюкова:то вроде любила Тихонова. то не любила Тихонова.не орёл. то опять любила Тихонова.прекрасный человек. и скорее всего не врала. просто настроение и отношение к прошлому менялось.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270771
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485568
То, что Мордюкова рассказывала про "Славку", прямо отвернуло даже от него. Тот ещё не орёл. А она не врёт. Я вообще не понимаю, что у них общего, кроме Молодой гвардии. Совсем разные люди. 


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399212
То, что Мордюкова рассказывала про "Славку", прямо отвернуло даже от него. Тот ещё не орёл. А она не врёт. Я вообще не понимаю, что у них общего, кроме Молодой гвардии. Совсем разные люди. 
а в конце жизни уже как орла вспоминала. сошлись.наверно. на контрасте. она его жизненной энергией привлекла.но.представляю. как скоро он понял.что ошибся.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20127
  • Карма: 55169
Табаков .всё равно -развратник.
Так я  и  не  спорю. Просто, не считаю Проклову жертвой.  Допускаю, что  влюбилась.  Она, уже вполне сформировавшаяся барышня была, судя  по фото. Он, чертовски обаятельный. И это без стёба. Помню , я сама  в него влюбилась в фильме "Шумный день" :xixixi: Мне лет десять было, когда я первый раз его посмотрела. Даже открытку с его изображением  под стекло на письменном столе затолкала
К тому  же, он  молодо  выглядел, лет до сорока пяти. Пока его не  распёрло. Ну и ..... дело  молодоё. Пошло поехало. Естественно, первый  мужчина. Опытный.  Так  можно  почти  каждого в  совратители  и развратники записать. Не был  бы Табаков, был бы кто-то другой. Да  и что  теперь жалеть себя,  если  всё было  по  любви  и согласию. 


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270771
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485568
Так я  и  не  спорю. Просто, не считаю Проклову жертвой.  Допускаю, что  влюбилась.  Она, уже вполне сформировавшаяся барышня была, судя  по фото. Он, чертовски обаятельный. И это без стёба. Помню , я сама  в него влюбилась в фильме "Шумный день" :xixixi: Мне лет десять было, когда я первый раз его посмотрела. Даже открытку с его изображением  под стекло на письменном столе затолкала
К тому  же, он  молодо  выглядел, лет до сорока пяти. Пока его не  распёрло. Ну и ..... дело  молодоё. Пошло поехало. Естественно, первый  мужчина. Опытный.  Так  можно  почти  каждого в  совратители  и развратники записать. Не был  бы Табаков, был бы кто-то другой. Да  и что  теперь жалеть себя,  если  всё было  по  любви  и согласию. 
Эээ... Мало кто невшибенно с первого раза воспринимает сексуальные практики, скажем так. Аппетит приходит во время еды)) Проклова, образно говоря, харю нажрала отменную, но вспоминает, как когда-то не могла даже крохотный кусочек в себя затолкать, до чего еда была противна. А потом аж желудок растянула, кормили и кормили, а она не могла отказаться и не попробовать хоть немного. Всё же так вкусно! Хотя и есть вроде не хотелось... И неудобно с чужого стола брать, но уж больно аппетитно выглядело. Тут отщипнула, там откусила.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20127
  • Карма: 55169
Мало кто невшибенно с первого раза воспринимает сексуальные практики, скажем так.
Аха :xixixi: А  наивная деваЧка Лена решила, что  у неё  траМва  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270771
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485568
Аха :xixixi: А  наивная деваЧка Лена решила, что  у неё  траМва  :xixixi:
Я вполне допускаю, что ей секс этот тфу не нравился. Не распробовала.
(кликните для показа/скрытия)

А потом прознала, что оргазм от этого бывает даже. Ну и бросилась на его поиски.
15 лет это рано. Возраст согласия не от фонаря взят так-то. Этот кто бы там ни был, несмотря на её вполне сформировавшуюся тушку, должен был думать головой, что психика не сформировалась.


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76495
  • Карма: 285191
Придёт и черёд Никоненко. Хотя тут кто кого переживёт.
Ага. Расскажет как он сладострастно колготки менял и щипал за места интимные.

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14522
  • Карма: 84329
Ага. Расскажет как он сладострастно колготки менял и щипал за места интимные.
Ну Никоненко жив, ТТТ . А вот как помрет........., тут-то память Прокловой  "все  вспомнит" наверняка!!!! :opponents:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76495
  • Карма: 285191
Ну Никоненко жив, ТТТ . А вот как помрет........., тут-то память Прокловой  "все  вспомнит" наверняка!!!! :opponents:
Мне кажется, она сама верит в то, что говорит. Таковы свойства человеческой памяти. Давние события могут кардинально отличаться от того, что было на самом деле.

Оффлайн Елена166

  • Друг
  • Сообщений: 3174
  • Карма: 4063
Неа. Ни бл.динки в ней нет, ни холодной победительности, ни нежной девичьей прелести. Ну как по мне. Скучная. Душная.
Вот согласна. Серая, как по мне.
Асексуальна.

Оффлайн Елена166

  • Друг
  • Сообщений: 3174
  • Карма: 4063
Мне кажется, она сама верит в то, что говорит. Таковы свойства человеческой памяти. Давние события могут кардинально отличаться от того, что было на самом деле.
Рановато,  вроде -))

Оффлайн Елена166

  • Друг
  • Сообщений: 3174
  • Карма: 4063
Ну Никоненко жив, ТТТ . А вот как помрет........., тут-то память Прокловой  "все  вспомнит" наверняка!!!! :opponents:
:D

Оффлайн Алла Виктория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1256
  • Имя: Алла
  • Карма: 3597
Фильм в  котором  Проклова снималась в 12 лет, где ее зажимали в коридоре гостиницы, снимался в Мукачево, по ее же словам. Так что это не "Звонят, откройте дверь"


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 58.