Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 4. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4 5. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Никоненко рассказал, как на самом деле проходили съемки с 12-летней Прокловой  (Прочитано 43350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934
пусть эти дядьки прежде думают.
Конечно.... И "Да здравствуют "Прокловы" и хорошие гонорары за такие откровения....


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35951
  • Карма: 226523
а какой отпор он мог ей дать?сказать.что она врёт?Такя ему не поверю. Тут и их совместное с женой руководство мхатом и Табакеркой. и его звания .звания его жены. сеймественность в театре и многое другое. при игре отнюдь не  такой глубокой.
а как можно доказать .что он не совал ей в руки свой член?
я очень сочувствую, читала уже... Но такие вопросы либо решают в полиции...Либо на исповеди,либо у психолога, либо стараются забыть, если в полицию не решились...
++++++
Либо изначально не соглашаешься на карьеру через постель (а это отнюдь не домашняя девочка, а девица, пожившая в специфических кинематографических экспедициях)

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
Татьяна, я же написала ГИПОТЕТИЧЕСКИ..... Даже от этого Вам стало обидно..... А как тем людям  которых обосрала Проклова... Там же не только Табаков.... А откровения про почивших ,женатых на тот момент актеров... Я абсолютно уверенна что Ваш муж глубоко порядочный человек, но мы говорим о непорядочности тех людей которые могут оболгать...Оболгать тех, кто уже и ответить не может....
я не думаю.чт о она оболгала.Сказала правду.Янковского мне жаль.хоть особых ужасов про него она не говорила вроде. там .возможно .была любовь. а Табакова ничуть не жаль.и мхатовскую салтычиху и народную артистку Зудину-не жаль.


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35951
  • Карма: 226523
такого не может быть. а в их случае сама Зудина была одной из его студенток.Поворюсь ,я своими глазами читала лет 10-15 назад в журнале. как она рассказывала .что она влюбилась в Табакова ,а он уже спал с другой студенткой и это дало ей надежду. Зудина выбрала такую судьбу .такого человека. у всего есть свои последствия. Не понимаю,почему надо беречь честь Табакова,если ни он ,ни его жена её не берегли?

И все знали. Вспомните роли Зудиной. В одном фильме она хочет скомпрометировать препода.его играл Любшин. В другом она уводит отца своей ученицы музыкальной школы. Его играл Шакуров. Дв много других. Все всё знали в их среде.
Ну вспомните роли Прокловой - изменяла «мужу -Золотухину» во все его отстутствтия - службу и командировки, а потом бедной овцой прикидывалась, и ложилась в клинику «от нервов лечиться»
« Последнее редактирование: 06 Мая 2021, 00:34 от Юлич »

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35951
  • Карма: 226523
вообще не понимаю. чем проклова прогневала женщин ? рассказала и правильно сделала.
вообще не понимаю. чем проклова прогневала женщин ? рассказала и правильно сделала.
Вы меня удивили!
«Рассказать» про покойного может каждый!..правду, которую он рассказывал при его ЖИЗНИ!
Но не каждый способен выдумывать и сочинять новые истории после его смерти, за отдельную высокую оплату на ТВ.


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
но вот я рассказала об этом через много лет. мгн 60. было 25. и чё ? я вру ? но я не знаю жив ли этот пучеглазый маркин или уже того. ему в те годы похоже 60 было. :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Стесняюсь спросить, но все же: а вы за гонорар рассказали? Вряд-ли...

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934
я не думаю.чт о она оболгала.Сказала правду.Янковского мне жаль.хоть особых ужасов про него она не говорила вроде. там .возможно .была любовь. а Табакова ничуть не жаль.и мхатовскую салтычиху и народную артистку Зудину-не жаль.
А я думаю- оболгала... именно потому, что это именно посмертные откровения... При их жизни - молчала в тряпочку, ибо разорилась бы на адвокатов за свои фантазии..

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
Ну вспомните роли Прокловой - изменяла «мужу -Золотухину» во все его отстутствтия - службу и командировки, а потом бедной овцой прикидывалась, и ложилась в клинику «от нервов лечиться»

так я и писала. и Прокловой и Зудиной нет -нет да и давали роли .где их героини спят с женами и старшими. Не случайно. И тогда при жизни "великих" кинематографическая тусовка всё знала.


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Конечно.... И "Да здравствуют "Прокловы" и хорошие гонорары за такие откровения....
:268: :lasso:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934
++++++
Либо изначально не соглашаешься на карьеру через постель (а это отнюдь не домашняя девочка, а девица, пожившая в специфических кинематографических экспедициях)

Она пользовалась расположением того же Табакова как пропуском в мир кино... Я не кинокритик, но мне таланта особого в ней не видно.....

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
Она пользовалась расположением того же Табакова как пропуском в мир кино... Я не кинокритик, но мне таланта особого в ней не видно.....
да Вы тему-то почитайте. она из кинематографической семьи. у него и без него был пропуск в мир кино.

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
так я и писала. и Прокловой и Зудиной нет -нет да и давали роли .где их героини спят с женами и старшими. Не случайно. И тогда при жизни "великих" кинематографическая тусовка всё знала.
подруга, Вы в маразме? :blink: Как?!! Как ПО РОЛЯМ, можно судить о РЕАЛЬНОМ человеке??! :facepalm: А какие роли им должны были давать? Роли металлургов, дедов морозов и борцов сумо? :blink:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934
да Вы тему-то почитайте. она из кинематографической семьи. у него и без него был пропуск в мир кино.
Кстати.... Первые "домогательства" она приписывает работе на картине, где вторым режиссером был её дед!.....  И некому её было защитить .. да-да... Да на неё дыхнуть боялись там..Никоненко только что разорялся..... Звиздит она как Карякина про олигархов.... Ой, простите, Татьяна... Вы же и Эле верите...

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53048
  • Имя: Инна
  • Карма: 730962
так я и писала. и Прокловой и Зудиной нет -нет да и давали роли .где их героини спят с женами и старшими. Не случайно. И тогда при жизни "великих" кинематографическая тусовка всё знала.
:scaryeyes07: :scaryeyes07: :scaryeyes07:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76512
  • Карма: 285234
да всё бывает. но с разной степенью вероятности. я вот  очень  сочувствую матерям. чьи дети становятся насильниками и маньяками.но и маньяков надо разоблачать.

вообще повторюсь. всё это на совести Прокловой. вряд ли она взяла такой грех на душу. чтобы оклеветать умершего.Но Бог ей судья.
Табакову все равно. Его не могут ее слова обидеть или испугать. Нет человека. Зачем рассказывать через 50 лет? Чтобы что? Сделать больно тем кто жив? А каково мужу, детям самой Прокловой слушать от немолодой уже женщины откровения за что держалась и где ее щипали? Она любой грех возьмёт на душу, чтобы побыть в центре внимания. Абсолютно не думая о других людях. Пусть все знают. Ее с детства хотели, домогались, плевали на закон и приличия ради необыкновенной Лены.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 55.