Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от Рогнеда 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 5. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Венди 6. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 8. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 9. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 11. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 12. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5

Никоненко рассказал, как на самом деле проходили съемки с 12-летней Прокловой  (Прочитано 43388 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
такого не может быть.
Да? А какая нибудь шлюшка в погоне за гонораром в подробностях у Малахова опишет и как совал и какой формы причиндал (собственно вариантов то не так уж много) .... И ведь не опровергнуть уже.... и вонючий след за семьей на всю жизнь.. и для кого то станете нерукопожатными.... И хотя вы 100% знаете что этого не было, но осадочек в общественном мнении уже осел..
« Последнее редактирование: 06 Мая 2021, 00:03 от Ева вечер »


Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
такого не может быть.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
(кликните для показа/скрытия)

Что собственно и требовалось доказать....


Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
Что собственно и требовалось доказать....
но вот я рассказала об этом через много лет. мгн 60. было 25. и чё ? я вру ? но я не знаю жив ли этот пучеглазый маркин или уже того. ему в те годы похоже 60 было. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
так если при жизни, то очная ставка и с помощью психолога можно этот вопрос решить практически со  100% уверенностью... Дальше дело техники, не буду Вас грузить.... И еще .. Это преступление против личности...  Будут искать других потерпевших... Долго конечно... но по крайней мере не так подло как в случае с Прокловой....
Я же написала... Как бы Вы себя чувствовали, не имея возможности "отмыться"...?
не надо про меня. мой муж  не артист Табаков.а я не Марина Зудина.(кто она там?Народная артистка ?)


Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Что собственно и требовалось доказать....
да всё бывает. но с разной степенью вероятности. я вот  очень  сочувствую матерям. чьи дети становятся насильниками и маньяками.но и маньяков надо разоблачать.

вообще повторюсь. всё это на совести Прокловой. вряд ли она взяла такой грех на душу. чтобы оклеветать умершего.Но Бог ей судья.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
не надо про меня. мой муж  не артист Табаков.а я не Марина Зудина.(кто она там?Народная артистка ?)
Татьяна, я же написала ГИПОТЕТИЧЕСКИ..... Даже от этого Вам стало обидно..... А как тем людям  которых обосрала Проклова... Там же не только Табаков.... А откровения про почивших ,женатых на тот момент актеров... Я абсолютно уверенна что Ваш муж глубоко порядочный человек, но мы говорим о непорядочности тех людей которые могут оболгать...Оболгать тех, кто уже и ответить не может....


Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
вообще не понимаю. чем проклова прогневала женщин ? рассказала и правильно сделала.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
я вот  очень  сочувствую матерям. чьи дети становятся насильниками и маньяками.но и маньяков надо разоблачать.
Думаете я аплодирую педофилам? Надо разоблачать... ПРИ ЖИЗНИ!!!!!!!

Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
которых обосрала Проклова.
кого она обосратеньки те такие и были. гулёны налево и направо.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
но вот я рассказала об этом через много лет. мгн 60. было 25. и чё ? я вру ? но я не знаю жив ли этот пучеглазый маркин или уже того. ему в те годы похоже 60 было. :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Здесь абсолютная (как правило) анонимность.... И Вы никому обиду не нанесли... На тот момент, Вы выбрали свою линию поведения... Условно говоря, вы же не над гробом прилюдно с обличениями выступили...
« Последнее редактирование: 06 Мая 2021, 00:19 от Ева вечер »

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
кого она обосратеньки те такие и были. гулёны налево и направо.
Вероятно... а как семьям приятно......

Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
Здесь абсолютная (как правило) анонимность.... И Вы никому обиду не нанесли... На тот момент, Вы выбрали свою линию поведения... Условно говоря, вы же не над гробом прилюдно с обличениями выступили...
да и он не успел. сбежала я с 25 рублями. если меня прочитает ленка кондратьева из ленинграда тут, пусть знает - я её всегда помню. чудесная девчонка была в те годы. ау леночка. :flower3:

Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
Вероятно... а как семьям приятно......
пусть эти дядьки прежде думают.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 56.