01 Мая 2024, 14:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Роза4 2. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Роза4 3. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 4. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 5. Адам Кадыров стал «куратором» университета спецназа имени Владимира Путина (Интересное и необычное) от собака-кусака 6. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от blonda9
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 8. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Татьяна92 11. Вот и поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 12. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Ясень

Тема: Глюк’оZа стала актрисой  (Прочитано 835 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Июня 2017, 17:42
Прочитано 835 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

2
 

 Певица Наталья Чистякова-Ионова, больше известная как Глюк’оZа, получила роль в кино.

В августе на большие экраны выйдет фильм «Бабушка легкого поведения», главную роль в котором сыграли Глюк’оZа и Александр Ревва. Причем последний поначалу был категорически против того, чтобы певица была его партнершей.

— Забавно, что и он, и сценарист изначально были категорически против меня. Ревва без шуток говорил режиссеру Вайсбергу: «Блин, ну какая из нее актриса? Глюкоза — певица, куда она лезет?». Но Марюс (Вайсберг — прим. ред.) терпеливо повторял: «Говорите, что хотите, но снимать я буду только ее», — рассказала Наталья.

 
« Последнее редактирование: 15 Июня 2017, 17:54 от RАЛЬФ »


15 Июня 2017, 17:52
Ответ #1
Оффлайн

glasha

Колючая команда

А я не пОняла....? А что , Ревва....супер артист?! :facepalm:

15 Июня 2017, 18:21
Ответ #2
Оффлайн

Кайра


glasha, да они оба-два,безголосая певичка и шизанутый клоун,Супер-артисты... :D :D :D


15 Июня 2017, 18:24
Ответ #3
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

В Ералаше она снималась же. А уж в кино такого рода и подавно как два байта переслать.

15 Июня 2017, 18:28
Ответ #4
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

Она баУшку играет!?!? Самое оно для неё! :xixixi:


15 Июня 2017, 20:39
Ответ #5
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда


16 Июня 2017, 00:31
Ответ #6
Оффлайн

евдокия

Колючая команда

Так она и в" Ералаше" снималась в детстве,для неё это не в новинку...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: