Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Русский песец (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 3. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 5. Рубрика «Будни солдата». (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 6. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Лека55
7. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Лека55 8. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия 11. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от подруга 12. «Охота на гауляйтера», или Как советские женщины «убрали» генкомиссара Белорусси (Интересное и необычное) от кнопка

моя попытка отправить по телефону В.В.Путину своё обращение....(((((((  (Прочитано 5350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117294
  • Карма: 570666
Жаль, но не сдавайтесь, попробуйте повторить после тренировки текста на скорость и все получится. Успехов вам !  :flower3: :kiss04:
да вот сегодня и хочу ночь этому посвятить...а завтра - опять в бой)))))))))))))))) :xixixi:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73153
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011505
irinka5, да бессмысленно по телефону такой текст передавать, никак не получится, увы. Писать надо на электронку. Или поищи кто от вас в думе заседает, на этого депутата выйди. Потому что это закон и его нужно менять, а законы у нас придумывают депутаты, а не президент. По госстраху тоже вероятнее всего надо искать выход на госдуму. Есть такая фигня как депутатский запрос

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73153
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011505
За минуту можно только щенка в подарок попросить как его псинка Кони... Сколько он уже щенков подарил? Вот думаю, может мне тоже завтра позвонить? Кстати, щенков, тоже не лично дарит, местные власти сломя голову бегут выполнять, осталось выбрать породу)))
« Последнее редактирование: 05 Июня 2018, 22:53 от куршская коса »


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117294
  • Карма: 570666
irinka5, да бессмысленно по телефону такой текст передавать, никак не получится, увы. Писать надо на электронку. Или поищи кто от вас в думе заседает, на этого депутата выйди. Потому что это закон и его нужно менять, а законы у нас придумывают депутаты, а не президент. По госстраху тоже вероятнее всего надо искать выход на госдуму. Есть такая фигня как депутатский запрос
Да это понятно...Но тут, как говорится, ВВП сам вышел с предложением поговорить с нами - вот я и решила в эту струю вписаться....не получилось ... O:-) O:-) O:-)
Буду стучаться в другие двери....мне теперь делать нечего, сидючи дома - вот и буду бороться за права инвалидов...да и со страховщиками - которые только и знают, как нас обманывать...тут - у меня прямая дорога в суд, доказывать, что я не сама легла в госпиталь на лечение (как страховщики все это преподнесли) , а что меня туда на скорой привезли с трубкой искусственного дыхания((((( :med: :med: :med:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117294
  • Карма: 570666
За минуту можно только щенка в подарок попросить как его спинка Кони... Сколько он уже щенков подарил? Вот думаю, может тоже? Кстати, щенков, тоже не лично дарит, местные власти сломя голову бегут выполнять

да какого мне щенка???!!!((((( У меня тут вопрос - где брать 25 тысяч евро - расплачиваться с госпиталем....впору (не дай бог) продавать квартиру и с мужем переезжать на дачу на вечное поселение(((( вот тогда и собака там пригодиться...но это уже отложим на другой раз - когда царьнашбатюшка соизволит до нас сойти еще раз..... O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
irinka5, Татьяна права, бессмысленно.
Страховая компания отказывается выплатить мне компенсацию за лечение по экстренном случаю во Франции. Клиника выставила счет на 25000 евро. Если счет не будет покрыт, я, инвалид 1 группы, останусь на улице без жилья и средств.
Все! Остальное - письмом. Длинный текст на слух не воспримется, и слушать его никто не будет.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73153
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011505
да какого мне щенка???!!!((((( У меня тут вопрос - где брать 25 тысяч евро - расплачиваться с госпиталем....впору (не дай бог) продавать квартиру и с мужем переезжать на дачу на вечное поселение(((( вот тогда и собака там пригодиться...но это уже отложим на другой раз - когда царьнашбатюшка соизволит до нас сойти еще раз..... O:-) O:-) O:-)
Да я не по тебя, я про неоднократное повторение таких просьб, каждый год дарят щенков детям, якобы дети звонили

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
У меня еще один вопрос. А Вы привезли в страховую полную выписку? Клиника не могла не указать, что Вас привезли по неотложке, и не могла не дать выписку со всеми показателями. Или страховая должна была связаться с клиникой.


Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
irinka5, не сдавайтесь,боритесь,еще другие варианты пробуйте : Вопросы в виде sms и mms-сообщений принимаются на номер 0-40-40 только с телефонов российских операторов связи. Отправка сообщения бесплатная, задать вопрос можно только на русском языке и объемом не более 70 знаков.

Отправить свой вопрос можно через сайт moskva-putinu.ru (москва-путину.рф). Там же доступна подробная информация о предстоящей "Прямой линии", способах связи с Единым центром обработки сообщений, архив предыдущих программ. Обращение можно направить и через официальное мобильное приложение "Москва - Путину", а также официальные группы в социальных сетях "ВКонтакте" и "Одноклассники" - vk.com/moskvaputinu и ok.ru/moskvaputinu.(инет)

Я тоже держу кулачки за вас. Все у вас получится. Я знаю точно получится!!!  :flower3: :flower3: :flower3:   




«Ты не можешь менять направление ветра, но всегда можешь поднять паруса, чтобы достичь своей цели.» Оскар Уайлд


Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
irinka5, а еще пишите жалобы во все инстанции,куда только можно.Например можно отправить в интернет-приемную прокуратуры г. Москвы.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
irinka5, может надо было еще раз позвонить? И еще раз...

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Хочу позвонить .... вот думаю , есть ли смысл

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Страховая компания отказывается выплатить мне компенсацию за лечение по экстренном случаю во Франции. Клиника выставила счет на 25000 евро. Если счет не будет покрыт, я, инвалид 1 группы, останусь на улице без жилья и средств.
Все! Остальное - письмом. Длинный текст на слух не воспримется, и слушать его никто не будет.
Абсолютно правильно! Даже добавить нечего. Остальное письмом... Ленуша:flower3: :flower3: :flower3: умничка...

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Иришка 5 !  :kiss04: Теперь жди "гостей " из местной власти ! Ответ обязательно будет ! Проблему ты обозначила ,координаты свои тоже . Так что удачи !  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 55.