Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от irinka5 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 3. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 5. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha
7. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна 9. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 10. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 11. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 12. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис

Пенсионная реформа. На мосту в Пензе разместили баннер  (Прочитано 4112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7785
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Если б люди это понимали, были бы поосторожнее в выражениях и поступках. Вот и весь секрет этих слов Христа.
Как хотелось бы что бы эти слова относились к власти, а не к загнанному в угол народу!


Онлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22609
  • Карма: 104651
Я в них плохо разбираюсь
Чаплин. Да на фига в них разбираться-то ? Что они помидоры или огурцы на рынке. У меня подруга есть, вроде считает себя верующей,школу воскресную окончила, живет правда в грехе, с чужим мужем, ну она замаливает грех-то регулярно.  :angel:  Так вот она когда увидела эту запись с проклятием, так всю ночь не спала, так прониклась речью этого Чапельника. А я как раз воспоминания Мали Кшесинской читала. Так она (подруженция) говорит мне чтобы я бросила это бесовское произведение читать. Заботиться о душе моей, а на свою плевать. Любовь жеж у неё.
« Последнее редактирование: 19 Июля 2018, 20:02 от User »

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Душка , истинно верующий.  И не боится Бога-то, всех проклял и верующих и неверующих.
Нифигасе. Не слабо он там проклинает. Всех, кого может. До траурных одежд. Охренеть. Праааведник, блин.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485231
Чаплин. Да на фига в них разбираться-то ? Что они помидоры или огурцы на рынке. У меня подруга есть, вроде считает себя верующей,школу воскресную окончила, живет правда в грехе, с чужим мужем, ну она замаливает грех-то регулярно. Так вот она когда увидела эту запись с проклятием, так всю ночь не спала, так прониклась речью этого Чапельника. А я как раз воспоминания Мали Кшесинской читала. Так она (подруженция) говорит мне чтобы я бросила это бесовское произведение читать. Заботиться о душе моей, а на свою плевать. Любовь жеж у неё.
И эти люди запрещают нам ковырять в носу! (С)

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Чаплин. Да на фига в них разбираться-то ? Что они помидоры или огурцы на рынке. У меня подруга есть, вроде считает себя верующей,школу воскресную окончила, живет правда в грехе, с чужим мужем, ну она замаливает грех-то регулярно. Так вот она когда увидела эту запись с проклятием, так всю ночь не спала, так прониклась речью этого Чапельника. А я как раз воспоминания Мали Кшесинской читала. Так она (подруженция) говорит мне чтобы я бросила это бесовское произведение читать. Заботиться о душе моей, а на свою плевать. Любовь жеж у неё.
Так заботиться о чужой нравственности, куда приятнее, чем о своей.  :laughy:


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20108
  • Карма: 87602
  :handshake:
Душка , истинно верующий.  И не боится Бога-то, всех проклял и верующих и неверующих.
(кликните для показа/скрытия)

даже дослушать сил нет.
пусть вся его доброта вернется ему и его семье в десятикратном размере

Онлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22609
  • Карма: 104651
Душенька, Да я тоже не смогла. Как удав на кроликов.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
наш бывший мэр построил Церковь. Я когда проезжаю мимо,вспоминаю его
и....его жену,внезапно ставшую супер-пупер успешной бизнес леди
потом он погрел свои ручки в Волгограде :laughy: :laughy: :laughy:
и свалил,говорят в Черногорию, на ПМЖ.
А ведь он был ставленник Волошина
у меня в последнее время какое-то душевное раздвоение в плане веры(((


Не хотела я больше распространяться на эту тему, чтоб не раздражать людей, но Вам не смогла не ответить... Понимаете в чём дело, не надо смешивать веру и отдельных личностей, призванных на служение в храмах. Они такие же люди, как и мы, такие же грешники. Если человек носит рясу, это не гарантия его святости. Даже святые старцы, жизнь которых была вся пронизана смирением и любовью к людям, считали себя самыми грешными из всех и молились непрестанно в покаянии... Да, к великому стыду, сейчас встречаются такие "святые отцы", которые позорят РПЦ, но это не надо смешивать с верой. "Бог сраму не имет..." Мы верим в него и в храм приходим к нему, и молимся ему, а не священникам! Но мы и без них не можем обойтись, т. к. только они проводят все церковные таинства, которые необходимы верующему. Поэтому многие годами ищут СВОЕГО духовного отца, которому могут раскрыть всю свою душу, но не все находят. Но хороших священников много, некоторые светятся любовью к человеку и к ним идут люди, в большие очереди на исповедь выстраиваются.
Собственно, к чему я всё это, просто Ваши слова о "душевном раздвоении в плане веры" меня как то обеспокоили. Похоже, что Вы ещё не твёрдо уверовали и вот такие прецеденты сбивают Вас с толку, это, к сожалению не редкость... Многие покидают храм навсегда, если их там какая то старушка оговорит грубо за внешний вид или поведение, бывает и такое... Очень хочется, чтоб у Вас в душе наступила гармония и мир, чтоб жить в ладу с собой и своими убеждениями, скажу аккуратно...
РС Прошу прощения, если у кого то мои слова вызовут раздражение, меньше всего этого хотела...


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20108
  • Карма: 87602

Не хотела я больше распространяться на эту тему, чтоб не раздражать людей, но Вам не смогла не ответить... Понимаете в чём дело, не надо смешивать веру и отдельных личностей, призванных на служение в храмах. Они такие же люди, как и мы, такие же грешники. Если человек носит рясу, это не гарантия его святости. Даже святые старцы, жизнь которых была вся пронизана смирением и любовью к людям, считали себя самыми грешными из всех и молились непрестанно в покаянии... Да, к великому стыду, сейчас встречаются такие "святые отцы", которые позорят РПЦ, но это не надо смешивать с верой. "Бог сраму не имет..." Мы верим в него и в храм приходим к нему, и молимся ему, а не священникам! Но мы и без них не можем обойтись, т. к. только они проводят все церковные таинства, которые необходимы верующему. Поэтому многие годами ищут СВОЕГО духовного отца, которому могут раскрыть всю свою душу, но не все находят. Но хороших священников много, некоторые светятся любовью к человеку и к ним идут люди, в большие очереди на исповедь выстраиваются.
Собственно, к чему я всё это, просто Ваши слова о "душевном раздвоении в плане веры" меня как то обеспокоили. Похоже, что Вы ещё не твёрдо уверовали и вот такие прецеденты сбивают Вас с толку, это, к сожалению не редкость... Многие покидают храм навсегда, если их там какая то старушка оговорит грубо за внешний вид или поведение, бывает и такое... Очень хочется, чтоб у Вас в душе наступила гармония и мир, чтоб жить в ладу с собой и своими убеждениями, скажу аккуратно...
РС Прошу прощения, если у кого то мои слова вызовут раздражение, меньше всего этого хотела...

krona, спасибо за Ваш ответ :flower3:,но вот такое состояние-отношение стало проявляться много раньше :(
все чаще стала замечать  какое-то коммерческое отношение служителей к своим обязанностям
очень сильно разочаровали близкие знакомые-"верующие"
Батюшка,которому верила оказался просто растратчиком
моя вера была непоколебима,даже,когда мама после смерти сестры потеряла веру
 теперь штормит. а сегодняшний ролик подкинул дров :(

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
krona, спасибо за Ваш ответ :flower3:,но вот такое состояние-отношение стало проявляться много раньше :(
все чаще стала замечать  какое-то коммерческое отношение служителей к своим обязанностям
очень сильно разочаровали близкие знакомые-"верующие"
Батюшка,которому верила оказался просто растратчиком
моя вера была непоколебима,даже,когда мама после смерти сестры потеряла веру
 теперь штормит. а сегодняшний ролик подкинул дров :(


Понимаю Вас, это испытание, не лёгкое... Надо держаться, боритесь с сомнениями, тем более, что база у Вас была крепкая. Не поддавайтесь искушению рогатого, ловцам душ только этого и надо - поймать сомневающегося. Желаю Вам крепости духа! Я в молитвах с Вами, прорвёмся! :flower3:

РС Напишите имя в личку.

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20108
  • Карма: 87602

Понимаю Вас, это испытание, не лёгкое... Надо держаться, боритесь с сомнениями, тем более, что база у Вас была крепкая. Не поддавайтесь искушению рогатого, ловцам душ только этого и надо - поймать сомневающегося. Желаю Вам крепости духа! Я в молитвах с Вами, прорвёмся! :flower3:

РС Напишите имя в личку.

:flower3: :flower3: :flower3: обязательно напишу. но уже не сегодня. спасибо


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

😑 Че случилось?

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 323
Последний ответ Вчера в 22:44
от Мария Петрова
Где деньги лежат ?

Автор Тайга

Ответов: 0
Просмотров: 269
Последний ответ Вчера в 16:01
от Тайга
Алло, бабушка...

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 408
Последний ответ Вчера в 19:29
от Натуська
Кто кому должен? История от первого лица.

Автор Тайга

Ответов: 1
Просмотров: 262
Последний ответ Вчера в 17:06
от Эва
Мама, мама пришла!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 248
Последний ответ Вчера в 15:13
от ЛенкаБелка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 52.