03 Мая 2024, 04:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от assa 2. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Гадюка 3. кадр дня))) (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 4. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 5. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера
7. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 8. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 10. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena

Тема: Пенсионная реформа. На мосту в Пензе разместили баннер  (Прочитано 4129 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Июля 2018, 00:22
Ответ #15
Оффлайн

Нола

Колючая команда

Вера, в которой приветствуются проклятия, не от диавола, не?
А вера в которой виолончелями истово крестятся,при этом ,сидя на золотых унитазах,обворовывают народ,оставляют без медицинской помощи больных детей,в конце концов плюют на присягу данную народу?И да,за грехи отвечать надо,и желательно при жизни.ИМХО


19 Июля 2018, 00:24
Ответ #16
Оффлайн

Нола

Колючая команда

Сколько раз уже убеждалась своим опытом, любой негатив посланный мной возвращается в 10кратном размере мне же!!! А уж ПРОКЛИНАЮЩИЕ вообще дебилы 
Вернется за дебилы? :laughy:

19 Июля 2018, 00:24
Ответ #17
Оффлайн

krona

Колючая команда

krona, , Елена, кто хотел понять Ваши слова, те все поняли. Любое сказаное слово имеет свой посыл, тем более если оно сказано с зарядом  :happens: Сколько раз уже убеждалась своим опытом, любой негатив посланный мной возвращается в 10кратном размере мне же!!! А уж ПРОКЛИНАЮЩИЕ вообще дебилы  :facepalm:
Ну может иносказательно, но как могу!

Трудно не согласиться с Вами. Вот и хочется предостеречь людей. Неужели, чтоб в это поверить, нужно непременно набить себе шишек? А Вы молодец, не каждый способен сделать правильные выводы из своих ошибок, а не озлобиться на весь мир! С уважением... :dart: :flower3:


19 Июля 2018, 00:32
Ответ #18
Оффлайн

Шенлун


Я вот агностик. Очень убежденный. И по моей вере могу. И пожелаю тем льстецам и подлецам, что устраивают, ради своего сытого рыла, геноцид россиян, того, чтобы они при жизни, испытали прелести этого геноцида. Как простые обычные граждане.  Пусть так и будет. За тех стариков и тех детей, которых они обрекают на смерть.
    Не надо меня убеждать в религиозных предрассудках чуждой мне конфессии. Кому и что там вернется. Я в это не верю.  Я никого не трогаю, пусть каждый верит,  во что хочет. Но я тоже имею право верить и поступать по своей вере.
    И я придерживаюсь правила: око за око. Зуб за зуб.

19 Июля 2018, 00:34
Ответ #19
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке



19 Июля 2018, 00:34
Ответ #20
Оффлайн

Stava

Колючая команда


19 Июля 2018, 00:35
Ответ #21
Оффлайн

Шенлун


кстати, из Библии))))
А агностики ничего не отрицают. И ничего не утверждают. И могут использовать весь арсенал всех религий. )))

19 Июля 2018, 00:36
Ответ #22
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке



19 Июля 2018, 01:13
Ответ #23
Оффлайн

Stava

Колючая команда

А агностики ничего не отрицают. И ничего не утверждают. И могут использовать весь арсенал всех религий. )))
а что скажет религия насчет возврата проклятий от ер? так-то я за то чтобы все они во главе с гарашкой горели синим пламенем, желательно в этой жизни

19 Июля 2018, 01:15
Ответ #24
Оффлайн

Нола

Колючая команда

Я вот агностик.
Машунь,а я вот атеистка,и родители мои были атеистами,но не воровали,честно жили.Это самые мои светлые люди.А вот с "истинно верующими"знакомыми мне как-то не повезло.Злобствуют,завидуют,крестятся,отмаливают...и по новой.Единственная,моя лучшая подруга,на небесах уже.Но она ,истинно верующая,интеллигентка голубых кровей,не осуждала,принимала,любила всех людей....умных и дебилов.
(кликните для показа/скрытия)

19 Июля 2018, 01:20
Ответ #25
Оффлайн

hyanitka


А вера в которой виолончелями истово крестятся,при этом ,сидя на золотых унитазах,обворовывают народ,оставляют без медицинской помощи больных детей,в конце концов плюют на присягу данную народу?И да,за грехи отвечать надо,и желательно при жизни.ИМХО
Сходите в Храм, на Службу!!!

19 Июля 2018, 01:21
Ответ #26
Оффлайн

Stava

Колючая команда


19 Июля 2018, 01:23
Ответ #27
Оффлайн

hyanitka


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Июля 2018, 18:33 от Irino4ka »

19 Июля 2018, 01:31
Ответ #28
Оффлайн

Нола

Колючая команда

Сходите в Храм, на Службу!!!
Поняла.Нагрешил все дебилы-срочно в храм-грехи сняли,и по новой  :gigigi:,воруй и злобствуй,сколько верующей душеньке угодно.

19 Июля 2018, 01:32
Ответ #29
Оффлайн

Stava

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


Комментарий глобального модератора Цитирование закрытого комментария
« Последнее редактирование: 19 Июля 2018, 19:09 от Irino4ka »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Первая дочь

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 343
Последний ответ Вчера в 21:28
от Пуся-Вера
Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 344
Последний ответ Вчера в 23:53
от Zvezda
Бывшая свекровь поступила неожиданно…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 9
Просмотров: 598
Последний ответ Вчера в 22:18
от Zvezda
Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 1028
Последний ответ Вчера в 04:25
от Валентина
На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 12
Просмотров: 713
Последний ответ Вчера в 17:50
от germania