Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 3. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 5. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 9. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 11. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 12. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Звезда «Дома-2» отметила день рождения дочери  (Прочитано 2395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
Звезда «Дома-2» отметила день рождения дочери

Инна Воловичева подарила трехлетней Марии вечеринку «Робокар».

Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Инна Воловичева отпраздновала третий день рождения дочери Маши в детском клубе поселка Барвиха. В свои три года девочка обожает роботов, а ее любимый герой — машинка Поли из знаменитого мультсериала «Робокар Поли».

«Маша очень любит этот мультфильм, поэтому и праздник было решено отмечать в компании героев «Робокар Поли», — рассказала Инна Воловичева. — Мы пригласили профессиональную команду актеров, которые переодевшись в костюмы мультяшных роботов, развлекали не только детей, но и взрослых».

После детских игр и дискотеки началось бумажное шоу, участие в котором принимали все гости праздника: даже взрослые не могли устоять, и вместе со счастливой именинницей и другими детьми прыгали в горы бумажного серпантина. Только утром, на следующий день, Маша добралась до подарков.

«Очень много подарили детских вещей, игрушек и кукол, — рассказала Инна. — Больше всего Машу впечатлил подарок от дедушки — детский рюкзак «bit4all» с пикселями, из которых можно собирать оригинальные картинки. Еще один подарок, видимо определивший будущую профессию моего ребенка — медицинский набор. Теперь она ходит по квартире в белом халате, говорит: «Я доктор Маша Новикова» и всей семье ставит уколы, если не успеешь увернуться от огромного пластмассового шприца, будет очень больно».

7days.ru



Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
 :laughy: да што же все такие темки интересные и самое главное бурно обсуждаемые?  :laughy: из 30 гамна ну от силы две нормальные

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Воловичева из этого наряда не вылезает


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
ЛучСвета, Иногда и просто посмотреть интересно...
Не обязательно обсуждать...

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
на Маше платьице симпатичное, в котором она на кольцах висит.
Верю, что праздник удался. Всё-таки актёры-профессионалы и детский клуб - это не комната в жилом доме и шуты-самоучки без чувства юмора... Бизнесмены бизнесменам рознь. Ешё и культурный уровень имеет значение...


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
А ещё мне понравилось, что угощением не хвастается Инна и ни словом не обмолвилась... кто там тырил пироженки, кто не тырил... :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Это и правда другой уровень...  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.195 секунд. Запросов: 49.