Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от подруга 2. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Шарман) 4. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Кира2111 5. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 6. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Викаша
7. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 8. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 9. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82 11. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 12. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка

Прошло 6 лет с тех пор как она потеряла дочку ...  (Прочитано 4508 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66923
  • Карма: 399083
Это только Ваш взгляд,и всего лишь фотка.А отогреться всем хочется после жизненных коллизей,а таких,как потеря ребенка и сразу предательство особенно.Только (опять вода в ступе)кто-то отогревается(Юпитер),а кто-то себя унижает(бык).Вот ушла и не выдержала,вернулась. :):
Я имею право на СВОЁ личное мнение? Или я должна врать? Или постоянно молчать?


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66923
  • Карма: 399083
Это только Ваш взгляд,и всего лишь фотка.А отогреться всем хочется после жизненных коллизей,а таких,как потеря ребенка и сразу предательство особенно.Только (опять вода в ступе)кто-то отогревается(Юпитер),а кто-то себя унижает(бык).Вот ушла и не выдержала,вернулась. :):
И да,когда я влюбилась в женатого,бабушка моя мне говорила,что это смертный грех. Но я по молодости и по большому чувству пошла на него. хотя из семьи любимого и не думала уводить. Но если бы у меня так умерла дочка,как у неё,то ,думаю,я бы уже  не смогла второй раз решиться на такое.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485152
А Вы не находите,что вся наша литература (хорошая) резиновая?
Нет.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485152
Не увести из семьи это доооо, это ж совсем другое. Угонщики тоже часто говорят: просто взяли покататься.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389021
А второй бизнесмен  подряд для молодой красивой актрисы-это ,по-моему, продажа себя подороже. Особенно ,если посмотреть на фото Первого бизнесмена.
То есть, если бы был кто угодно, но не бизнесмен, пусть и женатый, то было бы нормально? Лимит только на одного, и он уже исчерпан?  :xixixi:


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389021
Не делю  людей и явления на группы. Каждый случай уникальный.
И вот тут я глазам своим не поверила даже... :laughy:
Ни стай, ни «ваши наши», ни прочих изысков... :xixixi:  Это все приснилось нам.. (с)

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36859
  • Карма: 79965
Или,гардинщик женатый=любовь,а бизнесмен женатый=неуважение к себе?
чета навеяло...   
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Не увести из семьи это доооо, это ж совсем другое. Угонщики тоже часто говорят: просто взяли покататься.

жене рогатой расписку - я, такая-то такая-то, обещаю вернуть супруга вашего в целости и сохранности в оговоренные сроки, ну и мужу , тоже рогатому,  не корысти ради, а токмо в перманентном порыве пушения волос  :neponimay:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.29 секунд. Запросов: 48.