04 Мая 2024, 03:55
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 2. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 5. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

Тема: Первый цветок.  (Прочитано 8537 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Марта 2023, 14:47
Ответ #15
Оффлайн

Натуська

Администратор

бабуле- сенбернара
Тогда спорный вопрос - кто кого будет выгуливать?  :xixixi:


30 Марта 2023, 14:48
Ответ #16
Оффлайн

Венди

Колючая команда

КОЛЮЧАЯ КСЮ,    :165:
Спасибо Вам.  :love005:

30 Марта 2023, 14:54
Ответ #17
Оффлайн

Венди

Колючая команда

Тогда спорный вопрос - кто кого будет выгуливать?  :xixixi:
Натуська,  вопрос серьезный! 
Очень!  :laughy: Тем более выгуливать двух собакенов предложено тоже мне  :xixixi:


30 Марта 2023, 14:56
Ответ #18
Оффлайн

Венди

Колючая команда

ЮлиКа,   :love005: спасибо за Ваше мнение!!  :165:

30 Марта 2023, 15:35
Ответ #19
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

Венди, красивые работы!  :268: Не подумала бы, что первый опыт)  :165:
Цветы - мангнолии? Очень понравились!


30 Марта 2023, 16:06
Ответ #20
Оффлайн

ис

Колючая команда

Венди, Замечательно получилось!!!!

30 Марта 2023, 16:23
Ответ #21
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Венди, очень нежные цветы получились! :flower3: И из бисера и нарисованный :268:
Творчество действительно помогает отвлечься от тревог. Желаю  дальнейших успехов и вдохновения во всём, чем бы Вы не занимались. А этот забавный пёсик только одним своим видом вызывает улыбку)

30 Марта 2023, 17:14
Ответ #22
Оффлайн

Кира2111


Венди, цветы -сама нежность А собачка  просто милаха


30 Марта 2023, 17:21
Ответ #23
Оффлайн

germania

Колючая команда

Предлагаю вашему вниманию свою первую работу- первый мой цветок.
Подумывала заняться бисероплетением давно и вот решилась. В интернете нашла все инструкции. После долгой кропотливой работы у меня появилась вот такая красота.
В Колючке много мастериц, любые советы приму с благодарностью! Так как хочу продолжать плести из бисера.
В разных ракурсах.
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

Был период сильной тревоги за родственников. Чтобы отвлечься, начала срисовывать картину. Каждую линию, каждый мазок- всё скопировала. Пока без рамы. Получилось то, что получилось.
(Изображение удалено из цитаты.)
А панно просто о весне. Клеили с младшим внуком. Весна же. Цветы цветут, птички поют, красивый собакен.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Я критик строгий  и ЧЕСТНЫЙ!!!!! МНЕ ВСЕ ВСЕ ВСЕ очень понравилось   а картина это просто мастерство высшей пробы!!! :165: :flower3: :dart: :kiss04:

30 Марта 2023, 17:31
Ответ #24
Оффлайн

glasha

Колючая команда


30 Марта 2023, 17:38
Ответ #25
Оффлайн

Венди

Колючая команда

Юлич,   :love005: спасибо, спасибо, как Вы  высоко оценили.
Я как-то нервничаю  O:-) Даже букву "с" пропустила, не сфоткала, вместо" с весной", получилось "весной"   :facepalm:
« Последнее редактирование: 30 Марта 2023, 17:42 от Венди »

30 Марта 2023, 17:39
Ответ #26
Оффлайн

Венди

Колючая команда


30 Марта 2023, 17:44
Ответ #27
Оффлайн

Венди

Колючая команда

Брусника,  спасибо!!
Даа, иногда, действительно, надо чем-то занять руки  O:-)

Спасибо за Ваше мнение  :lasso:

30 Марта 2023, 17:46
Ответ #28
Оффлайн

Венди

Колючая команда

Кира2111,   :love005: спасибо, что зашли  :165:
Долго не решалась принести свои работы.
А Колючка хвалит  :wub:

30 Марта 2023, 17:48
Ответ #29
Оффлайн

Венди

Колючая команда

germania,   :love005: спасибо большое!!
Картина полностью срисована. Но мне самой тоже понравилась.
 :kiss04:  :165:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: