11 Мая 2024, 12:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 2. SHAMAN - ЧЁРНЫЙ ВОРОН (праздничное шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» ма (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 3. «Боялся, что хотят отравить»: российский «Аферист из Тиндера» о съемках в фильме (Интересное и необычное) от Агатах 4. Ностальжи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 5. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от ис 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 8. Всё забыли. Кот Костян. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 9. В общем есть у нaс попугaй. Сын просил, купили. Живёт уже с нaми 9 лет. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 11. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова 12. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Света29

Тема: Ряды поэтов пополнились Алианой Устиненко.  (Прочитано 6442 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Мая 2018, 21:31
Ответ #330
Оффлайн

СоНата


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Мая 2018, 23:05 от Пиковит »


22 Мая 2018, 21:34
Ответ #331
Онлайн

подруга

Колючая команда

вернулась,пойду читать.Ну надо же , я тему замутила,позвонила мне наша консьержка,попросила подменить её на 2 часа. И вот только приехала. Отсидела я 5 часов. И очень мне это не понравилось. Сидишь в клетке практически(хоть у них там диванчик). И люди наши хорошие,здороваются. Но просто ужас,5 часов на одном месте.

22 Мая 2018, 21:36
Ответ #332
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Мая 2018, 23:05 от Пиковит »


22 Мая 2018, 21:41
Ответ #333
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Мая 2018, 23:05 от Пиковит »

22 Мая 2018, 21:46
Ответ #334
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Вроде и Сралечка радует-что не день то фотку жопы выставляет,чтобы порадовались за неё..
:D   да Алька не зря старалась, видно же на форуме, кого порадовала..предпочтения разные у людей.. :happens:


22 Мая 2018, 21:46
Ответ #335
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Мая 2018, 23:06 от Пиковит »

22 Мая 2018, 21:48
Ответ #336
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

:D   да Алька не зря старалась, видно же на форуме, кого порадовала..предпочтения разные у людей.. :happens:
Вдохновила своих, тоже пошли рифмоплетствовать.  :laughy:
Аж антикам пришлось в тон пошалить.

22 Мая 2018, 21:59
Ответ #337
Онлайн

подруга

Колючая команда

вернулась,пойду читать.Ну надо же , я тему замутила,позвонила мне наша консьержка,попросила подменить её на 2 часа. И вот только приехала. Отсидела я 5 часов. И очень мне это не понравилось. Сидишь в клетке практически(хоть у них там диванчик). И люди наши хорошие,здороваются. Но просто ужас,5 часов на одном месте.
Вот кстати о филологах и писателях. Сидела я в комнатке у консьержек и от нечего делать решила почитать что-нибудь. Там были многочисленные женские детективы и романчики(такое ощущение ,что сейчас только женщины и пишут).

Один и тот же псевдо лёгкий,стиль,якобы ироничный и богемный.Выбрала я книжечку Валерии Леман. Наши выпускники Мгимо или мгу,филологи поживают в Швейцарии. Слегка иронизируют над собой,умеют не замарачиваться проблемами и не нудеть....


Вот такой абзац типичен:"Утренние часы исполнены особого очарования и тишины,Я вышел на веранду и мирно уселся на ступенях ,делая осторожные ,обжигающие глотки,НЕ ДУМАЯ НИ О ЧЁМ,просто наслаждаясь солнцем,цветами ,свободой. После ночи открытий МНЕ НЕ ДАВАЛА ПОКОЯ МЫСЛЬ о том,что во всём
этом деле.........

Так не думал герой или думал?

И так во всех этих книжечках:вроде изящненько,современненько,с претеннзией на изыск,а ведь писатель настоящий так не напишет. Он,как я понимаю,всю картину воочию видит и ощущает,а не нанизывает по бусинке весёленькие и красивенькие словечки.?



Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: