Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Блогерша сделала шесть инъекций за раз: шокирующие фото (Интересное и необычное) от Ясень 2. День рождение Боцмана (Дом 2 новости) от Говорилка 3. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от Панимоника 4. Бородина: «Когда у меня появилась старшая дочь, приходилось много работать" (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 5. Жена Гобозова из «ДОМа-2», севшего в тюрьму: «Саша старается держаться " (Дом 2 новости) от Стихия 6. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Айка
7. Любимый миллионами артист очень долго шел к славе (Кино и новости кино) от Панимоника 8. «Выпустили на сцену двойника»: новое видео с Кейт Миддлтон взорвало сеть (Досье на каждого) от Душенька 9. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от IzoLda 10. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Сочни они такие разные но ВСЕГДА сочные и неимоверно вкусные (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от нефертити

Затычка сортирная,везде со своим мнением лезет, не зная сама ,как это жить прави  (Прочитано 2876 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
18
Слабонервным и фанатам Бузовой советую не читать то ,что я решил написать . Боюсь психика не выдержит или обижу кого -нибудь ненароком .
Посмотрел я сейчас кусок утреннего эфира ( лучше бы не смотрел)

Песочное лобное .
Подводка парня ,который перечислял достоинства "эпохи " Бузопадлы - насмешила меня до боли в скулах .
Молодой самЭц сыпал словами восхищения Бузкоине , перечисляя все ,что могло прийти в голову прибитую солнцем.
Бузло любит лесть и не важно ,что её произносит хомяк ,который за это премию получит . Ну не суть ,главное жопу вылизал не в первый раз ,а царская жопа -она ж слаще морковки . Не зря же мальчик орёт ,как стервятник - нравится лизать !
Далее разбор темы -Давид и Вика.
Бузло водрузила свой тощий зад на бревно и с придыханием начала унижать Викторию , за то ,что у той фигура не соответствует желанию её мужчины .
Шо ? То есть ,когда Давидик её выбрал ,его все устраивало ,а тут вдруг ему надо ,чтоб девушка была стройная ,как лань..
А не зажрался ли хер бородатый ?? Может мозг лопатой поправить ?
Или работать на завод пойти ,чтоб дурь в башку не лезла ?
Слушая претензии парня, ведущая потирала ручки , делала удивленные глазки, давая всем понять, как же она шокирована видом девушки.
На себя бы посмотрела! Страшная ,почерневшая от загара,с ужасной мордой баба засаживает девчонку с таким упоением, явно кайфуя от этого.
У меня вопрос . Кура--Гриль-Бузло вообще понимает, что лучше иметь пару -тройку лишних кг , но иметь при этом шикарную грудь, которой можно восторгаться ? .
Или Куражаркое не вдупляет ,что её мослы и спина с обоих сторон -это не пример женской красоты ?
Может стоит вместо критики ,самой жрать начать ? Ведь совсем высохла , ей бы косу в руки и плащ с капюшоном ,и в слуги к дьяволу .
Затычка сортирная , везде со своим мнением лезет, не зная сама ,как это жить правильно !
У меня все !
МИТЯЙ


Оффлайн Юлия00

  • Знаток
  • Сообщений: 606
  • Карма: 2090
Елена, я конечно извиняюсь)) Вы очень милая женщина на фото- зачем такой негатив- пусть они сами там варятся в своем котле)))

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11478
  • Имя: Елена
  • Карма: 131334
Елена, я конечно извиняюсь)) Вы очень милая женщина на фото- зачем такой негатив- пусть они сами там варятся в своем котле)))
Юлия00:flower3:
Приветствую Вас, как новенькую на Колючке  :love005:
Елена "почтальон", она просто приносит новости на сайт.


Оффлайн Юлия00

  • Знаток
  • Сообщений: 606
  • Карма: 2090
Юлия00:flower3:
Приветствую Вас, как новенькую на Колючке  :love005:
Елена "почтальон", она просто приносит новости на сайт.

Оффлайн Юлия00

  • Знаток
  • Сообщений: 606
  • Карма: 2090


Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30893
  • Карма: 172085
Да этот Давид недомерок и быдло. Вика, бросай этого козла или скажи ему что похудеешь, когда он подрастёт до 1м 90.  :laughy: :xixixi: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.259 секунд. Запросов: 44.