Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от Панимоника 2. День рождение Боцмана (Дом 2 новости) от Мишель1 3. Бородина: «Когда у меня появилась старшая дочь, приходилось много работать" (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 4. Блогерша сделала шесть инъекций за раз: шокирующие фото (Интересное и необычное) от Усы Суффикса 5. Жена Гобозова из «ДОМа-2», севшего в тюрьму: «Саша старается держаться " (Дом 2 новости) от Стихия 6. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Айка
7. Любимый миллионами артист очень долго шел к славе (Кино и новости кино) от Панимоника 8. «Выпустили на сцену двойника»: новое видео с Кейт Миддлтон взорвало сеть (Досье на каждого) от Душенька 9. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от IzoLda 10. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Сочни они такие разные но ВСЕГДА сочные и неимоверно вкусные (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от нефертити

Шева, в который раз, отказалась ехать к дочери  (Прочитано 2541 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Она перевезла свою бабушку в Москву. Ей бывший муж ещё с ней помогал.

Оппаньки... и когда только успела?! Я как-то пропустил этот эпизод телодвижений хомяков на Дурке...  :laughy:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Да???  :neponimay: :neponimay: :neponimay: А какого тогда он там делает????  :happens:
Шеве не предъявляют за её деяния, а только за отказ увидеться с ребёнком.
Разные были до неё мамаши и папаши, но она первая мать, кого силой заставляют.
Парашника ещё пробовали, но его ребёнок хотя бы в семье живёт, где есть мама и отчим, не чета ему.

А Витька не откажется, если ему дадут отпуск. Ради Шевы уж точно. Обрыдла она ему уже.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Оппаньки... и когда только успела?! Я как-то пропустил этот эпизод телодвижений хомяков на Дурке...  :laughy:
Ещё скандальчик был, почему бывший муж занимается бабулей и она его сыном называет, а не Серёга.


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
А Витька не откажется, если ему дадут отпуск. Ради Шевы уж точно. Обрыдла она ему уже.
В ночном Шева, видимо, под влиянием винных паров, отлипнуть от му-му-Шаровара не может, присасывается аки пиявка крово- и нервососущая...  :laughy:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Ещё скандальчик был, почему бывший муж занимается бабулей и она его сыном называет, а не Серёга.

Видимо с Кучером опять напряги пошли... или кольцо дешевое преподнес...  :laughy:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76056
  • Карма: 282915
Лариса, это Шева вечером мать попросила так сказать. Юлька просто не дала обвести себя вокруг пальца. Тем более Шева проговорилась после лобного, что соглашаясь она и не собиралась никуда ехать, планировала отвертеться используя  мать и прикидываясь покорной овечкой.
Вите и платить не надо. Его уже пугает её цепляния и бездушность. У него тоже дети, и он будучи мужиком тоже не представляет, как это ребёнка можно на трах разменивать.
Если честно, мне кажется ее мать рада отсутствию дочери. Уж больно та любит выпить и без мужика жить не может! И все это происходило бы на глазах у ребенка. Да еще и не работала нигде. Так что такое положение вещей, для них оптимальный выход. Шева зимой приезжала и таскалась по пьянкам. А Витя еще тот гусь. Думаю и за него скоро возьмутся. Там есть что потрясти. Он сегодня сказал, что оставил своей матери деньги для детей. А чего не отдал жене?

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Если честно, мне кажется ее мать рада отсутствию дочери. Уж больно та любит выпить и без мужика жить не может! И все это происходило бы на глазах у ребенка. Да еще и не работала нигде. Так что такое положение вещей, для них оптимальный выход. Шева зимой приезжала и таскалась по пьянкам. А Витя еще тот гусь. Думаю и за него скоро возьмутся. Там есть что потрясти. Он сегодня сказал, что оставил своей матери деньги для детей. А чего не отдал жене?
Не знаю чему её мать рада, но оргам она говорила, что Шева и её сестра, обе подкинули ей ребятишек и не помогают. Тогда Андрюха Штрих отправил ей 30 тыс.
Ну а теперь и сама уже Шевка отправила, чтобы меньше трясли на шоу. Может Витёк посоветовал. Он то своим сразу отправил.
А то, что она и там гуляет с мужиками, ещё Арай говорил. Не нужна ей дочь.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79216
  • Карма: 226546
Лариса, это Шева вечером мать попросила так сказать. Юлька просто не дала обвести себя вокруг пальца. Тем более Шева проговорилась после лобного, что соглашаясь она и не собиралась никуда ехать, планировала отвертеться используя  мать и прикидываясь покорной овечкой.
Вите и платить не надо. Его уже пугает её цепляния и бездушность. У него тоже дети, и он будучи мужиком тоже не представляет, как это ребёнка можно на трах разменивать.
anne-lene:flower3: Вот полностью согласна с тобой. Конечно, видимо как любовница Шева хороша. Об этом ещё Захарьяш говорил, но вот её отношение к жизни, к дочери, парней пугает.


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79216
  • Карма: 226546
Оппаньки... и когда только успела?! Я как-то пропустил этот эпизод телодвижений хомяков на Дурке...  :laughy:
Писали об этом ещё несколько месяцев назад.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Писали об этом ещё несколько месяцев назад.

Прошло мимо меня...  :laughy:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79216
  • Карма: 226546
Если честно, мне кажется ее мать рада отсутствию дочери. Уж больно та любит выпить и без мужика жить не может! И все это происходило бы на глазах у ребенка. Да еще и не работала нигде. Так что такое положение вещей, для них оптимальный выход. Шева зимой приезжала и таскалась по пьянкам. А Витя еще тот гусь. Думаю и за него скоро возьмутся. Там есть что потрясти. Он сегодня сказал, что оставил своей матери деньги для детей. А чего не отдал жене?
Согласна. Вот и я про то. Не хотят они Шеву домой. Просят только что бы денег присылала. А Витя очень мутный. Тоже согласна O:-)

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Согласна. Вот и я про то. Не хотят они Шеву домой. Просят только что бы денег присылала. А Витя очень мутный. Тоже согласна O:-)
У Вити крови на две головы не хватает.
Сначала она приливает к нижней и он ею думает, потом приливает к верхней и у него шарики за ролики заходят. :xixixi:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79216
  • Карма: 226546
У Вити крови на две головы не хватает.
Сначала она приливает к нижней и он ею думает, потом приливает к верхней и у него шарики за ролики заходят. :xixixi:
Да понятно всё :hihihihi: Хромина больше нравится, но не даёт паразитка :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
У Вити крови на две головы не хватает.
Сначала она приливает к нижней и он ею думает, потом приливает к верхней и у него шарики за ролики заходят. :xixixi:

А возможно, когда у него происходит эрекция, он в обморок падает...  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 51.