Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 2. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Galina N. 3. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от glasha 4. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Алефтина 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 6. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Нафаня 9. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 10. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от разумова 12. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от разумова

Алиана Устиненко заговорила о новом замужестве.  (Прочитано 1964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
18
Алиана Устиненко заговорила о новом замужестве.


Звезда «ДОМа−2» высказалась на тему отношений с мужчинами. Алиана Устиненко после развода пытается вывести для себя формулу любви и счастья. Молодая женщина заявила, что ее взгляды на жизнь претерпели кардинальные изменения.

Одна из самых заметных бывших участниц «ДОМа−2» Алиана Устиненко 31 декабря отметит свой 24-й день рождения. Но несмотря на столь юный возраст, Устиненко вполне можно назвать зрелым человеком, которому довелось немало пережить за последние годы.

Груз событий и приобретенный к этому моменту опыт семейной жизни, заставил Алиану Устиненко пересмотреть свое отношение к браку. Неудачи в любви, две попытки вступить в брак и начать все сначала с одним и тем же человеком, отцом ее ребенка Александром Гобозовым, заставили Устиненко сделать неутешительный вывод. Молодая женщина зареклась когда-либо выходить замуж. По словам звезды «ДОМа−2», она полностью разочаровалась в представителях противоположного пола.


короче: нет любви, есть только бизЬнес...


«Почему я не хочу выходить замуж? Да потому что я вижу, что 80% женщин не счастливы в браке (и как бы вы сейчас ни кричали, что нет-нет, вот я счастлива — либо вы исключение из правил, либо пока не пришло ваше время, либо вас устраивает «неустраиваемое»). Я не хочу себе мужика, который будет постоянно ревновать меня к первому столбу.

Который будет ждать меня с работы, чтобы я его обслуживала, как кухарка. Который будет меня постоянно обманывать, пить и изменять. Зато я теперь знаю все прелести мужской жизни и надеюсь, не попадусь в эти «амурные» сети. Меня устраивает моя свобода и мое одиночество», — написала Алиана Устиненко.

Экс-участница «ДОМа−2» добавила, что не правильно будет считать ее мужененавистницей, напротив, она готова дружить с мужчинами, а вот любить их уже вряд ли получится.

«Я, конечно, верю в любовь до гроба, но это из области единорогов, — добавила Алиана. — Вот так, в один момент взгляды на жизнь могут развернуться на 90 градусов. Если хоть один человек со мной согласится, я считаю это уже успех».

Своими высказываниями на тему семьи Алиана Устиненко затронула очень сложную и дискутируемую тему. Под ее постом оставили комментарии несколько сотен человек, в основном, представительниц прекрасного пола. Однако, далеко не все они согласились с выводами звезды «ДОМа−2». Пользователи считают, что ей просто не повезло. Они точно знают, что в один прекрасный день Алиана встретит мужчину, который сможет вернуть ей веру в любовь.
dom2life


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Сопля погуляет и вернется...Пусть не плачет....  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
Сопля погуляет и вернется...Пусть не плачет....  :xixixi: :xixixi:
Да, небрезгливых больше нет.  :laughy:


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79581
  • Карма: 227548
Сопля погуляет и вернется...Пусть не плачет....  :xixixi: :xixixi:
Да куда он денется то  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Развод то "неофициальный" :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Да куда он денется то  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Развод то "неофициальный" :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Ага...гражданский... :xixixi:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
После развода?  :hihihihi:
Опять одна...АлигархИ хде?
Я думала двери ей снесли, руки просЮтЬ..
Значицца,опять свободна.Вакансия открыта.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44112
  • Карма: 202612
А как она видит эти 80%? Ванга блин!
 :lol: :lol: :lol:
Эта  :rundog: видит себе подобных  в кальянных и караоке, которые тоже не хотят растить детей, готовить мужу, быть ласковой и доброй. Те, кто не шарахается по туалетам с чужими мужиками, не бухает и все тому подобное - счастливы в браке, им хорошо в семье и у своего очага.
Макака за всю страну уже глаголит.  :xixixi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
.......груз событий,две попытки вступить в брак
Прям, я плакалЬ  :lol:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
После развода?  :hihihihi:
Опять одна...АлигархИ хде?
Я думала двери ей снесли, руки просЮтЬ..
Значицца,опять свободна.Вакансия открыта.
Оно выбирает...Какой лучшее...не определилась пока....  :xixixi:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79581
  • Карма: 227548
А как она видит эти 80%? Ванга блин!
 :lol: :lol: :lol:
Эта  :rundog: видит себе подобных  в кальянных и караоке, которые тоже не хотят растить детей, готовить мужу, быть ласковой и доброй. Те, кто не шарахается по туалетам с чужими мужиками, не бухает и все тому подобное - счастливы в браке, им хорошо в семье и у своего очага.
Макака за всю страну уже глаголит.  :xixixi:
Ты совершенно права. Она не знает что такое чувства - любовь, преданность. У неё только жадность и зависть, а такие люди всегда будут злы на весь белый свет.

Оффлайн Ефим

  • Знаток
  • Сообщений: 1728
  • Карма: 13099
Рики Тави
Мне 30 лет и я не замужем, я не хочу выходить замуж, потому что я вижу, что 90% женщин в браке несчастливы. Я не хочу мужа, который будет вечно обманывать меня, будет пить или колоться, сидеть дома и ждать, когда я приду с работы и буду его обслуживать как горничная и кухарка, или будет меня ревновать ко всему свету... Я очень счастлива в своем одиночестве, потому что это мой образ жизни, мое решение, а не решение другого человека, который считает, что брак дает ему право распоряжаться мной, моей жизнью, моим временем, моей собственностью, моим телом в конце концов ... У меня перед глазами слишком много примеров всего того что я перечислила. Я не хочу ... Мне лучше быть одной и счастливой, чем замужем и несчастной всю жизнь до конца ..
2013-06-03 00:00 #37055

Что-то знакомое.. Но что?..  :bnu:


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79581
  • Карма: 227548
Рики Тави
Мне 30 лет и я не замужем, я не хочу выходить замуж, потому что я вижу, что 90% женщин в браке несчастливы. Я не хочу мужа, который будет вечно обманывать меня, будет пить или колоться, сидеть дома и ждать, когда я приду с работы и буду его обслуживать как горничная и кухарка, или будет меня ревновать ко всему свету... Я очень счастлива в своем одиночестве, потому что это мой образ жизни, мое решение, а не решение другого человека, который считает, что брак дает ему право распоряжаться мной, моей жизнью, моим временем, моей собственностью, моим телом в конце концов ... У меня перед глазами слишком много примеров всего того что я перечислила. Я не хочу ... Мне лучше быть одной и счастливой, чем замужем и несчастной всю жизнь до конца ..
2013-06-03 00:00 #37055

Что-то знакомое.. Но что?..  :bnu:


Кошмар :( У неё вообще мозгов нет? Она тырит чужие мысли и выдаёт за свои :( :( :(

Оффлайн Ефим

  • Знаток
  • Сообщений: 1728
  • Карма: 13099
"Лично я верю в любовь до гроба. ... Живите дальше в фантазиях, верьте в любовь, единорогов и зубных фей.."

Про зубных фей забыла.. :D


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79581
  • Карма: 227548
"Лично я верю в любовь до гроба. ... Живите дальше в фантазиях, верьте в любовь, единорогов и зубных фей.."

Про зубных фей забыла.. :D


Ну сократила маленько, что бы меньше на кнопки тыкать :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33771
Кошмар :( У неё вообще мозгов нет? Она тырит чужие мысли и выдаёт за свои :( :( :(
:flower3: :flower3: :flower3:! Нет ни мозгов, ни мыслей, одни хотелки.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 534
Последний ответ Сегодня в 21:39
от Galina N.
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 1017
Последний ответ Сегодня в 20:37
от ке
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 532
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 734
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3119
Последний ответ Сегодня в 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 60.