Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от водолей 2. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 3. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от Панимоника 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User

Мастерко Так хочется плюнуть в его сторону и в его самого  (Прочитано 6236 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Ну Лерка, ну молодец... Озвучила, то, о чем мы уже давно догадывались и писали. А тут бомба...подтвержение участницы. Жаль, что только после его увольнения ...ждём ещё откровения бывших.
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2017, 22:59 от Дарина »


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Ругаться и собачиться умела не спорю, ума в ней не заметила. Противная девка была.
Браво.Верб,полностью согласна с тобой.У нее есть на него зуб,подкладывал под Коляна и что-бы остаться на проекте она соглашалась с этим придурком любовь крутить.Вряд ли Лерку Михайловский рассматривал как девушку для себя.Уж очень страшная.А то,что там творился бардак,правду пишет.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79686
  • Карма: 227808
Браво.Верб,полностью согласна с тобой.У нее есть на него зуб,подкладывал под Коляна и что-бы остаться на проекте она соглашалась с этим придурком любовь крутить.Вряд ли Лерку Михайловский рассматривал как девушку для себя.Уж очень страшная.А то,что там творился бардак,правду пишет.
Да правда то правда, только вот почему раньше молчала? Надеялась что сжалится и вернёт? Я уважаю правдорубов, но только тех тех кто говорит в лицо, а не тех кто кидает камни в уже упавших O:-) O:-) O:-)
И если человек имеет собственное достоинство и хоть толику гордости ,его никто не может заставить пойти на такую гадость как лечь под Коляна O:-) O:-) O:-)


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Да правда то правда, только вот почему раньше молчала? Надеялась что сжалится и вернёт? Я уважаю правдорубов, но только тех тех кто говорит в лицо, а не тех кто кидает камни в уже упавших O:-) O:-) O:-)
И если человек имеет собственное достоинство и хоть толику гордости ,его никто не может заставить пойти на такую гадость как лечь под Коляна O:-) O:-) O:-)
Галь,не думаю что она собиралась на проект вернуться.Она уехала к себе на Родину,замуж вышла.Ей уже не нужно было подстраиваться под Михайловского.А он и его нынешняя жена Варва отвратительны.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79686
  • Карма: 227808
Галь,не думаю что она собиралась на проект вернуться.Она уехала к себе на Родину,замуж вышла.Ей уже не нужно было подстраиваться под Михайловского.А он и его нынешняя жена Варва отвратительны.
Да я не говорю что он хороший, просто не люблю когда камни в спину бросают. Считает так - почему молчала?


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Он никого силком на дурку не тащит
Все вы хомяки приходите добровольно
Сами соглашаетесь чудить под камерами
И после очередного отсоса у оргов обижены если вас там не делают главными
Мастерко - кто тебе мешал до проекта и после проекта устроить свою жизнь?
Ты такая же хомячика сосальщица- давальщица
Просто поимели и бросили и ты обижена :D

Оффлайн Hansen

  • Знаток
  • Сообщений: 1591
  • Имя: Андрей
  • Карма: 5107
Сейчас начнут в суд подавать на бывшего хозяина ;)

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Мастерко в свое время так засиделась на дурке,мама не горюй.Все замахивалась на красавцев Филипп,Леха Самсонов,Серега Сичкарь,пианист не помню как зовут. и  в итоге до Коляна  опустилась.А еще с Олегом Маями чуть чуть было,но он ее быстро  приземлил.Так что не ей вякать.Да остра на язык дворовый и не более.


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Прорвало вдруг  :xixixi: а чего тогда там высиживала, с коляном любовь крутила?

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44197
  • Карма: 202912
Да я не говорю что он хороший, просто не люблю когда камни в спину бросают. Считает так - почему молчала?
Лерка о наболевшем вслух. Для нас это хорошо - реальное подтверждение от реальной хомячки, что они там стравливают людей, как собак.
И Маю верю, что наркота там.
А как она выглядит...да не так выставляли и выставляла сама на Д-2, это для нее ерунда. 

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167820

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Нашли крайнего!!!
А кто уволил...это КТО???
Он может и главный... Или с увольнением этого чела Дурка в другом направлении пойдет. Будут показывать как народ на заводы и шахты пойдет трудится???? :laughy:

Оффлайн Romashka17

  • Знаток
  • Сообщений: 379
  • Карма: 1204
Мне просто смешно, сами хотят пиариться, сами же делают все что им скажут лишь бы не выгнали, а потом  обсирают тех кто  держал на шоу этих дармоедов. Вопрос:-"Кто вас туда гнал и насильно там держал?Вы ради халявы готовы были на все". Поэтому сами во всем виноваты.

Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8542
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24373
Кто такая Мастерко- не знаю, не смотрела тогда.
Поэтому мнение моё, мне кажется, объективное...
Гнида...
Знала о грязи непотребной и молчала? В колокола не звонила, родителей не предостерегала?
Ты сама КТО  после этого?
Теперь давай, добивай упавшего? Ничего, дорогуша, и ты упадёшь- всё возвращается.

Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8542
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24373
 Или с увольнением этого чела Дурка в другом направлении пойдет?
 :durdom: пока видим только отсутствие эфиров.
Бл@ди как были, так и  будут- ну не на этом шоВу, так на другом, не на завод же им идти, в конце-то концов!  :lol:
Пусть не транслируют, убыток только рулЯщему, не нам....
ржём... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 53.