29 Марта 2024, 11:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 3. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 4. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 5. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова
7. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Агатах 8. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 9. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 10. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Света29 11. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Миссис уксус

Тема: Либерж  (Прочитано 1694 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Октября 2017, 19:39
Прочитано 1694 раз
Оффлайн

МУРЕКС

Колючая команда



16 Октября 2017, 19:54
Ответ #1
Оффлайн

Планета

Колючая команда

Желаю ей удачи в роли ведущей! Пусть все будет хорошо! Вряд ли у нее было счастливое детство, тяжело мулатам у нас в России.
У нас в городе (очень маленьком) есть девушка мулатка, ее мама совсем махонькой привезла в город. На нее смотрели как на дуво-дивное... Но она выросла потрясающей красавицей, что усложнило жизнь - вся блатота города, в виде мажоров, пытались на спор ее соблазнить и еще и сочиняли всякое. Тяжело ей было и в детстве и в юношестве... И, не поверите!!! Она вышла замуж за хорошего парня, но!!! Тут счастье: родила тройню!!!  Вот как так бывает))) Вот нестандартная судьба!:flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 16 Октября 2017, 19:56 от Планета »

16 Октября 2017, 20:54
Ответ #2
Оффлайн

Корнелия

Колючая команда

я тоже рала за Либку..Действительно,тяжело человеку ,мулатке у нас в стране,чтобы мне там не говорили..Достточно даже вспомнить комменты ,когда она была на проекте и косячила ..Даже тогда вспоминался цвет её кожи..Удачи Либе..Пусть у неё всё получится..


17 Октября 2017, 01:21
Ответ #3
Оффлайн

ирусичка15

Колючая команда


17 Октября 2017, 01:31
Ответ #4
Оффлайн

евдокия

Колючая команда

Я тоже ,желаю Либи  удачи и всего самого хорошего в жизни!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


17 Октября 2017, 01:39
Ответ #5
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Либа стала ведущей? Удачи!!!

17 Октября 2017, 02:21
Ответ #6
Онлайн

Миссис уксус

Колючая команда

Столько было проектов и опять на дурку, жаль; не хватает в ней такта и образования, да и голос она повышает( орет), как Манька; ну если больше нечем зарабатывать( не поёт и не танцует,папа её был прав), её жизнь...

17 Октября 2017, 16:14
Ответ #7
Оффлайн

Ведь Ма


я тоже рала за Либку..Действительно,тяжело человеку ,мулатке у нас в стране,чтобы мне там не говорили..Достточно даже вспомнить комменты ,когда она была на проекте и косячила ..Даже тогда вспоминался цвет её кожи..Удачи Либе..Пусть у неё всё получится..
Я помню как либи сказала гобозову-у тебя рот грязный
А он ей-ты на свою рожу посмотри
Нацист и фашист этот гобозов
У нас во дворе тоже девочка жила темная
Ее обзывали мимо проходящие взрослые
А мы( белые )дети вступались за нее
Потому что мы не видели разницы , отличия от нас
Меня завораживали  ее волосы , все время просила разрешения дотронуться )))
Они были такие пышные
А когда я родила , то на площадке познакомилась с бабушкой которая гуляля с двумя внучками темненькими
Она их охраняла , т к когда дети гуляли во дворе дома одни днем - их избил мужик который кричал рассистские вещи


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна...

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 289
Последний ответ Сегодня в 09:54
от Ириша 2
Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 355
Последний ответ Сегодня в 11:06
от Агатах
Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 847
Последний ответ Вчера в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 748
Последний ответ Вчера в 21:12
от Galina N.
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1203
Последний ответ Вчера в 21:17
от особаЯДовитая