27 Апреля 2024, 08:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 3. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тайга 4. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Kesha 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Eva537
7. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 8. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68 11. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 12. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9

Тема: Гобозов продает квартиру  (Прочитано 12332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Августа 2017, 14:37
Ответ #285
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Не расстраивайся :xixixi: это касается только разных взглядов на хомяков,вот здесь мы разделены на два лагеря,а коснись посторонней темы, так мы все едины и дружны :kiss04: :flower3:
:cool:  :love005:
Все равно хотелось бы придти к консенсусу  :xixixi: по всем вопросам


21 Августа 2017, 14:38
Ответ #286
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Мон,давай на чистоту,многие темы про Алиану заполняете только вы,а если Меллорн даст толчок своим первым комментом,сигналя и призывая всех к битве,то наши девчата  просто проходят мимо ,не вступая в говно не обсуждая и тема с вами сдувается на второй и редко когда на третьей странице,так что интересна она больше вам.
Вненер, я дурку не смотрю.Другие темы  мне не интересны.Все знают, что я пришла сюда пообщаться на тему Сральки.
Одно я поняла точно - вы ,и наши девчата.

Т.е. мы и ваши девчата.
Теперь, ты прямым текстом  указываешь на дверь что ли?
Мне сюда не ходить?
Так наберитесь смелости и напиши со своими девчатами - Мэллорн и Мона не приходите на Колючку.
В чем проблема- то?
Я обсуждают хомячку,покажи ы правилах,что Устиненок нельзя обсуждать.Я не буду.
И ещё, ваши девчата очень охочи до нас с Мэллорн ,любая тема плваное переходит в обсуждение нас, не замечала? Сами не прочть в темах посидеть,разве нет?
Так теперь ,что же? Мне уйти?

21 Августа 2017, 14:40
Ответ #287
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

:cool:  :love005:
Все равно хотелось бы придти к консенсусу  :xixixi: по всем вопросам
Да ,тут прямое распределение уже - вы и наши девчата
Какой консенсус?  :hihihihi:


21 Августа 2017, 14:41
Ответ #288
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Комментарий глобального модератора Тему "ваших" и "наших" завершаем или переносим в личку. У нас здесь все Колючки. Никто никого никуда НЕ ВЫГОНЯЕТ. Форум большой - места хватит всем! А на тему того, кто и что носит - мы говорим почтальонам спасибо за привносимый контент или проходим МИМО!!!! Итак, все возвращаемся в теме топика!!!! 5 минутный тайм аут на то, чтобы вспомнить название темы :laughy:
« Последнее редактирование: 21 Августа 2017, 14:43 от Irino4ka »

21 Августа 2017, 14:53
Ответ #289
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Комментарий глобального модератора Тема открыта. Но предупреждаю желающих обсудить всё вышеперечисленное - будут колпаки! Много и разноцветных по п.9 - игнор предупреждения модератора!!! Спасибо за понимание и общение ПО ТЕМЕ!


21 Августа 2017, 14:55
Ответ #290
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

В смысле? При чем здесь мой глаз? Ааа. Понятно . Опять тему не читали. Я к этому песку не имею никакого отношения.
Не тяните одеяло на себя. При чем тут вы? Гобозов продает квартиру!

21 Августа 2017, 14:57
Ответ #291
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке


21 Августа 2017, 14:59
Ответ #292
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


« Последнее редактирование: 21 Августа 2017, 15:13 от Irino4ka »


21 Августа 2017, 15:09
Ответ #293
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я по теме. Падла неисправим. Если будет продавать дедово добро самолично, алгоритм будет примерно таким.
Цену он задерет, чтобы ему досталось на пропой за труды.
Вполне себе может найтись аферист, который обведет этого типа прошаренного вокруг банана.
Если этого не произойдет, то начав пропивать "за труды", он с ногами влезет в основную сумму, это же Падла. Сеятель-Киса ночью на площади.
В случае ну совсем благоприятного исхода (не нагреют, не пропьет) в конце один хрен поджидает Чуйка с кпупнокалиберным бананом и сноровкой вертеть любого.

На мой колхозный вкус, кругом шестнадцать.

21 Августа 2017, 15:09
Ответ #294
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Мона:flower3:
Поколение, выросшее на просмотре дурки ,страшит своей безбашенностью.
Примерчик вот свежайший: девчонка в возрасте Алибабы , тоже беременная выходит замуж за хорошего парня из довольно зажиточной семьи, который очно учится в престижном учебном заведении. Отношение что  к собственным родителям, что к его , вызывающе наплевательское. Родители покупают им квартиру( его ) . Рожает ребенка. Хозяйка наихреновейшая, за ребенком следит как попало.Мужу внимания 0.  Свекры не выдержали, потребовали делать днк тест. Ребенок оказался им  чужой . Разбежались. Бывшая жена тут же находит следующего (м)чудака, едет с ним на отдых , малыша  бросает на свою родню.Покупает в кредит семые дорогие гаджеты.
Работать ,естественно , в ближайшем будущем не собирается,дохода нет,  алиментов нет, родители не олигархи ( в разводе сто лет, у каждого своя семья) . Все равно ,  предки, чешите репы , давайте деньги ей на жизнь.
Как можно к этой ситуации относиться? Хвалить за самостоятельность и активность как Асратян?Ведь это почти калька с ее жизни, только без публичной похабщины , оббирания бывшего мужа по нитки  и постоянного лошения наивных , начинающих сетевиков.

21 Августа 2017, 15:11
Ответ #295
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Августа 2017, 15:13 от Irino4ka »

21 Августа 2017, 15:12
Ответ #296
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Августа 2017, 15:14 от Irino4ka »

21 Августа 2017, 15:15
Ответ #297
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

На основании одной грязной девки из окружения делать вывод о целом поколении - эта пять  :D Умно, тонко, психологично.

21 Августа 2017, 15:18
Ответ #298
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Комментарий глобального модератора Венера, Irini07, пока по 1 баллу модерации. Внимательно читаем замечания модератора.
Комментарий глобального модератора Тема открыта. Но предупреждаю желающих обсудить всё вышеперечисленное - будут колпаки! Много и разноцветных по п.9 - игнор предупреждения модератора!!! Спасибо за понимание и общение ПО ТЕМЕ!

21 Августа 2017, 15:18
Ответ #299
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

А чЁ это Асратян нельзя обсуждать?  :laughy: Кто ей виноват, что грязненько жила?
Остальных можно?
Габ продаст квартиру и Сраля в Чуевский домик будет, как на дачу ездить, опять обсудим.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 26
Просмотров: 1343
Последний ответ Вчера в 22:39
от Кира2111
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2337
Последний ответ Вчера в 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1247
Последний ответ 25 Апреля 2024, 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1054
Последний ответ 25 Апреля 2024, 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1816
Последний ответ 25 Апреля 2024, 00:47
от glasha