Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BooDooBuddha 2. Мать пыталась продать девственность дочери за 1 500 000 рублей (Наши детки) от Кактус 3. Мир наизнанку. Дмитрий Комаров (Разные реалити тв шоу) от lana renko 4. Марина Тристановна развлекается в компании воронежского бизнесмена (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 5. Елена Карякина. Последний день перед отъездом, был посвящён моей любимой! (Дом 2 новости) от glasha 6. Игорь Николаев со старшей дочерью на отдыхе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от голубоглаЗАЯ
7. Асратян. Возобновила свои занятия по вокалу (Дом 2 новости) от LANA-NUSS 8. В семье думали, что их пёс исчез навсегда, но он вернулся с неожиданной запиской (В мире животных) от elenaershova 9. Камирен.Мои богини, ответьте, правда ли, что я и члены моей семьи похожи... (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 10. Давайте советы. Что делать? (Колючие питомцы) от bagira 11. Аня Бузова. Моя номер 1..спасибо за то, что ты у нас есть (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

О В сама отказалась участвовать в передаче про Алиану  (Прочитано 1563 раз)

Онлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой

(кликните для показа/скрытия)

гобозОвы.....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
Техас115:xixixi:  Техасик, ведь есть люди, которые о них даже не слышали....

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
И я ржу...Звезда ГобозОва......  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 43.