Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 2. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 3. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька 4. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 6. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера
7. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 8. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. «Все отекшее очень сильно»: Майя Донцова показала результаты пластики (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Джозеф Мунголле объяснил, что надо гордиться тем, что он негр  (Прочитано 1540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18172
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87047
13
Джозеф Мунголле один занимается воспитанием сына. Избранницы у Джозефа пока нет.
Сын Джозефа - Марк занимается спортом и делает там неплохие успехи, чему папа очень рад.
В школе Марка иногда обижают и называют негром, но Джозеф объясняет ему, что этим надо гордиться.
Мунголле не так давно живёт с сыном. Только в 2021 он забрал сына у бывшей .

 

Подробнее об этом рассказывал сам Джозеф:
«Хочу, чтобы мой ребёнок был счастлив, рос в любви и заботе»
«ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ И СИТУАЦИЯ, О КОТОРОЙ НЕВОЗМОЖНО МОЛЧАТЬ.
Начну с хорошего! Я безумно рад вчерашнему празднику, потому что наконец-то спустя долгое время, возвращаясь с работы под утро, я вижу своего сына! Меня, уставшего и полусонного, встречает этот солнечный человечек. В такие моменты сложно передать степень моего счастья. Но за всем этим стоит очень неприятная история... Начну вот с чего. Я узнал, что у меня есть сын только после того, как ему исполнилось 3,5 года. То есть ровно столько времени мой ребёнок рос без отца. И я до сих пор не понимаю, почему так произошло!. С того момента, как мне сообщили радостную новость (это произошло 25 декабря 2018 года), я полностью принял на себя родительскую ответственность. Не было ни дня, чтобы я как-то отказывал в помощи (в частности финансовой) с обеспечением своего сына. Вплоть до 1 марта этого года... При этом я не спрашивал на какие конкретно цели нужны деньги. Но чтобы вы понимали, речь идёт о суммах от 30 до 60 тысяч рублей ЕЖЕМЕСЯЧНО. И для меня это было вполне естественно. Ведь это мой ребёнок. Так что в принципе здесь все . Но есть ещё один момент — долгое время сын жил и не со мной, и не с мамой, и даже не с бабушкой, хотя мы все находимся в Москве. Вместо этого его отправили к няне в Липецкую область. И к этой ситуации у меня тоже МНОЖЕСТВО ВОПРОСОВ... Я старался максимально часто, насколько это возможно, навещать сына, несмотря на регулярную работу, съёмки и т.д. И верил обещаниям, что скоро ребёнка к себе заберет мама или бабушка. Я такого права, к сожалению, не имел. Но вот на днях я собрал команду юристов, отправился в Липецкую область и забрал его к себе. Сейчас чувствую, что эта история — только начало большой «войны». Хотя я, со своей стороны, преследую только одну цель — хочу, чтобы мой ребёнок был счастлив, рос в любви и заботе. И пока я жив, буду бороться за своё право (как родителя) воспитывать сына. Каких бы мне это не стоило сил и средств! А начну с того, что перестану молчать и скрывать эту вопиющую ситуацию. Буду благодарен за вашу поддержку

 


Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8388
  • Карма: 26301
Мне кажется гордиться можно тем какой ты человек,а "белый","негр" или "краснокожий" это без разницы.Хотя я понимаю к чему он клонит,не хочет что бы у мальчика были комплексы,видимо. Ну а так молодец,что заботится о сыны,воспитывает.

Оффлайн Dante

  • Знаток
  • Сообщений: 2484
  • Карма: 5757


Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
  • Карма: 107725
Хорошо что мальчик , но и его обзывают  :(  все таки у нас есть разделение на национальности . Женщины , полюбившие негров не задумываются как их детей гнобить будут . Пример Либерж , к сожалению, печальный  O:-)
И да , и кто смотрит за мальчиком когда он до утра на работе ?
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2024, 12:20 от мадридистка »

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Хорошо что мальчик , но и его обзывают  :(  все таки у нас есть разделение на национальности . Женщины , полюбившие негров не задумываются как их детей гнобить будут . Пример Либерж , к сожалению, печальный  O:-)
И да , и кто смотрит за мальчиком когда он до утра на работе ?
Тут еще многое зависит от характера самого человека. Мулатов в нашей стране немало и многие весьма успешны и в  творчестве и в спорте. А есть те, кто все свои неудачи объясняют цветом своей кожи


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44329
  • Карма: 203242
Тут еще многое зависит от характера самого человека. Мулатов в нашей стране немало и многие весьма успешны и в  творчестве и в спорте. А есть те, кто все свои неудачи объясняют цветом своей кожи
Но им в разы сложнее. Особенно девочке.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Но им в разы сложнее. Особенно девочке.
Ну это проблема их мамаш. Я еще тогда, когда дурку смотрели многие и обсуждали активно, увидев папку-ученого, сказала, что за проблемы Либки отвечает ее мамаша

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270989
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486450
Ничего себе. Он ещё и сына один воспитывает. Работа его это клубы, вероятно? А дальше? В любом случае, респект ему. Не подлец.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44329
  • Карма: 203242
Ну это проблема их мамаш. Я еще тогда, когда дурку смотрели многие и обсуждали активно, увидев папку-ученого, сказала, что за проблемы Либки отвечает ее мамаша
Думаю мамы мальчиков не раз отговаривали сыновей, что могут родиться как ее папа. Есть у нас такое.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Но им в разы сложнее. Особенно девочке.
Есть такие красотки, что никакая светлокожая не сравнится.  Многое зависит от самого человека, есть очень полные, но такие позитивные, что люди к ним тянутся, есть инвалиды, общаясь с которыми не замечаешь их инвалидности. Характер у Кпадону был совсем не сахар, патологическая врушка, с такими общаться очень тяжело

Оффлайн цунами

  • Знаток
  • Сообщений: 871
  • Карма: 3446
Подскажите, а с кем Джозеф на дурке встречался? Я чёт запамятовала  :rolleyes:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Думаю мамы мальчиков не раз отговаривали сыновей, что могут родиться как ее папа. Есть у нас такое.
Это тоже вполне реально. Я не толерантна в плане любви к неграм

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Подскажите, а с кем Джозеф на дурке встречался? Я чёт запамятовала  :rolleyes:
Я уже не помню

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270989
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486450
Подскажите, а с кем Джозеф на дурке встречался? Я чёт запамятовала  :rolleyes:
С Танькой-пирожком. Она его зубной щёткой унитаз почистила. Больше вроде ни с кем. Или я не помню.

Оффлайн цунами

  • Знаток
  • Сообщений: 871
  • Карма: 3446
С Танькой-пирожком. Она его зубной щёткой унитаз почистила. Больше вроде ни с кем. Или я не помню.
:165: Историю с щёткой помню. Так это Джозефу "счаcтье привалило"?  :gigigi:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 52.