Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 3. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Агатах 4. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Irina45 5. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 8. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 9. «Где она эти вещи берет»: облачившуюся в прозрачный топ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от glasha 12. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Нат68

Дмитренко: Либерж сказала мне: Могу не выжить. Я звонил, писал, но без толку.  (Прочитано 2355 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18172
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87047
11
31 марта звезды «ДОМа-2» забили тревогу: пропала Либерж Кпадону. Ее друг Джозеф Мунголле поехал в ЖК, в котором она временно проживала, и узнал страшную новость — 36-летняя экс-участница реалити скончалась от остановки сердца.

По словам Дмитрия Дмитренко, именно он попросил Джозефа съездить к Либерж. Мужчины больше месяца не могли связаться с подругой, но не сразу подняли панику, потому что Кпадону часто уходила в себя и игнорировала звонки.

«24 марта я встретился с Джозефом и сказал: «Это очень странно — Либерж может один день не отвечать, но позже всегда напишет. Что-то не так. Я переживаю». Если честно, до последнего думал, что она в больнице. Либи 14 числа призналась, что едет в клинику, не понимаю, как она оказалась дома…

31 марта я позвонил Джозефу со словами: «Поезжай к дому Либи, проведай ее. Узнай у соседей, что с ней, где она, почему на связь не выходит». В тот же день многие бывшие и действующие участники «ДОМа-2» начали бить тревогу. Я уже понимал: произошло что-то неладное, но до последнего не хотел верить в худшее. Ждал от Джозефа точной информации. А когда он, рыдающий, мне позвонил и сказал: «Дима, нашей девочки больше нет», у меня покатились слезы…» — поделился с нами Дмитрий.

Мондезир, Джозеф Мунголле и Дмитрий Дмитренко последними видели подругу живой

Дмитренко знал о проблемах Кпадону, поэтому обрадовался, когда она обратилась к врачу. «Либи рассказала про свой диагноз, у нее нашли недоброкачественную опухоль в легком — там скапливалась жидкость, ее срочно нужно было откачивать. Требовалась операция. Я верил, что все будет хорошо, потому что у Либи были грандиозные планы на жизнь и отношения», — отметил Дмитрий.

Экс-участник телестройки созванивался с приятельницей 14 февраля — этот разговор стал последним. «Она сказала, что едет в больницу, поэтому поболтать не может. Ей по второй линии позвонила мама, и она меня отключила. Потом не перезвонила, — вспомнил мужчина. — Через два дня я вновь набрал ее номер, но никто не ответил. Написал в соцсети, но и там тишина. Когда встречался с Джозефом, уточнил — не выходила Либерж на связь? Он вздыхал: «Дима, я ничего не знаю». С 20 февраля я постоянно звонил и писал, но толку не было. Поздравил ее с 8 марта — снова тишина.

Получается, нормально нам удалось пообщаться неделей ранее, 7 февраля. Либи мне позвонила по видеосвязи. Мы обсудили мое судебное заседание, которое состоялось 6 числа. После я спросил ее о здоровье. Она сообщила: «Дима, молись и держи за меня кулачки». Она сразу сказала: «Я могу не выжить».

Личная встреча Дмитрия с Либерж состоялась 21 января. Тогда женщина была в хорошем настроении: веселилась и смеялась над нелепыми ситуациями, которые происходили в «ДОМе-2».

«Мы планировали записать песню дуэтом. Все было отлично. Она улыбалась и чувствовала себя замечательно. Даже не скажешь, что болела и нуждалась в операции. Выглядела всегда потрясающе… Возможно, Либи не хотела расстраивать ни меня, ни Джозефа — показывала, что независимая, сильная, стойкая девочка. Либи за меня больше переживала: сейчас нелегкий период из-за развода с Ольгой Рапунцель. Либи была на моей стороне и твердила: „Родной, береги себя!“. А я в ответ поддерживал ее, мы даже передавали „приветы“ нашим мамам друг от друга», — с грустью подчеркнул Дмитренко.

С Кпадону у экс-участника реалити связаны только приятные воспоминания: ему очень жаль, что подруга не смогла побороть недуг и пагубные привычки. «Она топила за справедливость, любовь, семейные ценности и дружбу. За это ее любили зрители. Конечно, не обходилось без критики, но Либи всегда держала оборону и не давала себя в обиду. Не зря она дважды стала „Человеком года“ на „ДОМе-2“. Нужно отдать должное ее родителям — они достойно воспитали дочь», — добавил Дмитрий.

Мама узнала о смерти дочери из соцсетей. Видимо, Надежда тоже думала, что Либерж от всех отстранилась

Дмитренко упомянул и тех, кто сейчас некрасиво высказывается в адрес покойной: некоторые выпускники скандального проекта заявляют об алкоголизме Либерж и обвиняют ее семью во всех грехах. Дмитрий попросил их не пиариться, а близких Кпадону оставить в покое.

«Многие говорят, мол, друзья какие-то не такие, не уберегли. Вы-то откуда знаете?! Сами где были? Зато сейчас сладкие посты публикуете. С себя начните! По фамилиям перечислять не буду, — обратился он к знакомым. — С кем после проекта больше всего общалась Либерж, так это со мной и Джозефом! Возможно, были бывшие участники, которые звонили и интересовались, но сколько я ни разговаривал с Либерж, про них она не говорила. Только про маму и папу. У нас были темы: здоровье, мой развод, музыкальные проекты. Я не в курсе, чтобы она с кем-то встречалась после ухода из шоу. Последними ее видели я, Джозеф, Мондезир — только мы и контактировали с ней».


Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18172
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87047
31 марта я позвонил Джозефу со словами: «Поезжай к дому Либи, проведай ее. Узнай у соседей, что с ней, где она, почему на связь не выходит». В тот же день многие бывшие и действующие участники «ДОМа-2» начали бить тревогу.
Прямо именно в этот день все заволновались... Сейчас на либиной смерти только ленивый не пропиарится...

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40936
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163608
Повылазили все кому не лень, попиариться и напомнить о себе! Хомячьё!


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49068
  • Имя: Елена
  • Карма: 167724
Она сразу сказала: «Я могу не выжить».
Возможно из-за импульсивности и настроила себя на быстрый конец

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123905
  • Имя: Галина
  • Карма: 831631
Повылазили все кому не лень, попиариться и напомнить о себе! Хомячьё!
Так всё бывшие участники активно участвуют в съёмках передач, на различных телеканалах… :facepalm: и наша прилетела к Ермаковой… :neponimay: лицемерные решили хайпануть… фууу, гадко как то , что теперь типо были друзьями… :facepalm:


Оффлайн Aloe

  • Знаток
  • Сообщений: 2442
  • Карма: 10161
Ещё один близкий " друг" :facepalm:
"Я попросил", " я встретился", "я позвонил"- всё я, я, я. Такой же балабол и лицемер, как и другие " близкие друзья ".
Думаю, только Джозеф искреннен

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270989
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486452
И этот идиотик спохватился, что можно попиариться. Тьфу, скоты.
Думаю, только Джозеф искреннен
Мне кажется, да.

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40936
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163608
Так всё бывшие участники активно участвуют в съёмках передач, на различных телеканалах… :facepalm: и наша прилетела к Ермаковой… :neponimay: лицемерные решили хайпануть… фууу, гадко как то , что теперь типо были друзьями… :facepalm:
Лицемерные, мерзкие, щас будут по низкосортным шоу обсасывать это.. одно бабло интересует, ничего святого у «людей»


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79765
  • Карма: 227962
Лицемерные, мерзкие, щас будут по низкосортным шоу обсасывать это.. одно бабло интересует, ничего святого у «людей»
O:-) O:-) O:-) Именно так.

Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13544
  • Карма: 94962
Лицемерные, мерзкие, щас будут по низкосортным шоу обсасывать это.. одно бабло интересует, ничего святого у «людей»
Согласна с Вами, Zvezda,  шовы наверно будут.

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16949
  • Карма: 120417
Думаю, только Джозеф искреннен
Да, по нему видно. Остальные кривлялись и лезли запечатлеть себя рядом с убитыми горем родителями Либерж. Холявин хоть догадался белые розы принести, которые Каряга посчитала букетом для неё. Тоись со своим селфи из катафалка, с отразившимся гробом в очках - переплюнул всех.  :facepalm:
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2024, 11:19 от Виктория А »

Оффлайн Aloe

  • Знаток
  • Сообщений: 2442
  • Карма: 10161
Да, по нему видно. Остальные кривлялись и лезли запечатлеть себя рядом с убитыми горем родителями Либерж. Холявин хоть догадался белые розы принести, которые Каряга посчитала букетом для неё. Тоись со своим селфи из катафалка, с отразившимся гробом в очках - переплюнул всех.  :facepalm:

Да, только Джозеф переживал. Искренне и по-доброму к Либе относился, видно.
Другие хомяки чисто хайпануть пришли. Даже собравшись по такому грустному поводу не могли сдержаться и вести себя подобающе.
Как я уже писала в другой теме, как на встречу выпускников пришли.
Ну а Каряга в своём репертуаре и все её мысли заточены на одно-внимание к себе, ухажёры, подарки. Нелепая и тупая оглобля

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10649
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47390
Возможно из-за импульсивности и настроила себя на быстрый конец

Она сама себя планомерно убивала алкоголем. Это было ее решение- уйти из жизни вот так

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10649
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47390
Да, только Джозеф переживал. Искренне и по-доброму к Либе относился, видно.
Другие хомяки чисто хайпануть пришли. Даже собравшись по такому грустному поводу не могли сдержаться и вести себя подобающе.
Как я уже писала в другой теме, как на встречу выпускников пришли.
Ну а Каряга в своём репертуаре и все её мысли заточены на одно-внимание к себе, ухажёры, подарки. Нелепая и тупая оглобля
Там все нелепые, тупые хайпожоры. У них все- это просто инфоповод- даже смерть коллеги по глядко шовке

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49068
  • Имя: Елена
  • Карма: 167724
Она сама себя планомерно убивала алкоголем. Это было ее решение- уйти из жизни вот так
Очень трудно быть черной птицей в белой стае... мне кажется, от этого и все ее проблемы


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 55.