Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Сто метров в чужих башмаках (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 3. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 4. Почему дети-близнецы Маргарет Тэтчер стали для неё самым большим разочарованием: (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 5. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ке 6. Крамбл и крисп на десерт (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. В чем особенность «эффекта Рингельмана» (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 8. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 10. Ещё одна утка! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza

Засрани пофиг с кем... Она просто хочет.  (Прочитано 7661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Хороший унитаз...человек года...
Унитазы разные бывают...Даже золотые с бриллиантовой инкрустацией. :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Но это всё равно - УНИТАЗЫ , и предназначены они для слива дерьма... В них,пардон,какают... :( :( :(
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2014, 02:58 от Марин »


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Спор вышел вялым... Фанатам Не удалось обелить засранку. :xixixi:
Видимо потому, что не фанаты и не очень то хотели отбелить...  :xixixi:

Лишь бы не выставлять себя и свою позицию ошибочной. Ведь тогда правда будет на стороне Ов.

А в чем ошибочна позиция защитников Альки?  что все не идеальны, ошибки молодости могут быть исправлены, цыплят по осени считают и как основная мысль - жизненный итог ОВ мы видим, а вот об Алькином можем только предполагать... таким образом, пока Алька не достигнет возраста ОВ, нет основания полагать, что последняя была права...
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2014, 06:47 от Заноза »

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Кнопка, я не понимаю вообще таких рассуждений---почему другим можно, а Али нельзя?...Да потому что она ЕЩЁ ЗАМУЖЕМ!!! :(
А как же быть тем кто по нескольку лет живет раздельно, но оформить развод руки не доходят?


Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303872
Да нет у нее времени на исправление - ребенок уже есть, и она ему нужна именно сейчас, а не когда одумается и исправится. Речь ведь уже не о ней, с ней-то все понятно, а маленьком невинном ребенке.
До формления развода у Алианы действительно руки не доходят - она слишком занята своими гульками.

Оффлайн Баба Танчо

  • Знаток
  • Сообщений: 1608
  • Карма: 6856
"...таким образом, пока Алька не достигнет возраста ОВ, нет основания полагать, что последняя была права..."
А причём здесь ОВ?!Я уже писала-"хочешь знать,какой будет твоя жена в зрелости и в старости-посмотри на свою тёщу!"Зря Вы защищаетете Алиану,зря!Меня как мать,как бабушку,как женщину коробит её непристойное поведение!Прочитала 10 страниц...Мужчины осуждают поведение молодой матери,а ЭТО Вам о чём-то говорит?!Всем возмущённым поведением хочуши я поствила++++++++!   :flower3:


Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
"Мужчины осуждают поведение молодой матери,а ЭТО Вам о чём-то говорит?!"... Мне ни о чем не говорит.Эти мужчины возмущены даже тем,что она родилась армянкой...Неприязнь с первых дней противостояния с бабой Олей...Алиану на божничку не ставлю,но и их мнение на уровне базарных баб для меня не авторитетно.  O:-)
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2014, 08:16 от Лукерья »

Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303872
При прочтении многих комментариев остается впечатление, что Алиана именно на божничке и находится.....  :facepalm:

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528

А причём здесь ОВ?!Я уже писала-"хочешь знать,какой будет твоя жена в зрелости и в старости-посмотри на свою тёщу!
Потому, что противостояние зрителей между Али и ОВ, а не Али - СМ...
Зря Вы защищаетете Алиану,зря!Меня как мать,как бабушку,как женщину коробит её непристойное поведение!
А поведение ОВ вас не коробит? Почему я защищаю Альку?  потому что в конфликте ОВ- Алька я на ее стороне... а на ее стороне я потому что на фоне ОВ она умнее, мудрее, жертвенее, правдивее, преданнее.  Но это на фоне... если бы не было ОВ, я совсем другое бы писала об Альке...
Прочитала 10 страниц...Мужчины осуждают поведение молодой матери,а ЭТО Вам о чём-то говорит?
Это не о чем не говорит. Во первых я не знаю этих мужчин, чтобы слепо опираться на их мнение. А во вторых, в любом случае, они ни когда не смогут прочувствовать состояние  женщины после родов и предательства со стороны мужчины...


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
А как же быть тем кто по нескольку лет живет раздельно, но оформить развод руки не доходят?
А вот это уже смешно.. :xixixi: Алиана-то  уже очееень давно живёт без Габозова( если забыть об этом самом сексе с ним).. что уже пора...для здоровья ..пойти и заняться этим, где-нибудь в караоке-клубе.. :( А то , не дай Бог ,пошатнётся здоровье без секса...  :( Хотя бы кусочек здоровья урвать в ночном клубе...да ещё и ходить далеко не надо.."доктор " Илюшка согласен "полечить"..--вот это о сексе, ради здоровья. Это всё по-теме...а то что  Вы постоянно проводите параллель между Алианкой, и ОВас...по меньшей мере странно. Вот здесь-то уж она совсем не причём.. O:-) Уж к хотелкам Алианки она  не имеет никакого отношения.. O:-)  И их конфликта в этом как-то совсем не наблюдается... :xixixi: В этих хотелках Алианки уж никак нельзя узреть фон ОВас... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
А вот это уже смешно.. :xixixi: Алиана-то  уже очееень давно живёт без Габозова( если забыть об этом самом сексе с ним).. что уже пора...для здоровья ..пойти и заняться этим, где-нибудь в караоке-клубе.. :( А то , не дай Бог ,пошатнётся здоровье без секса...  :( Хотя бы кусочек здоровья урвать в ночном клубе...да ещё и ходить далеко не надо.."доктор " Илюшка согласен "полечить"..--вот это о сексе, ради здоровья. Это всё по-теме...а то что  Вы постоянно проводите параллель между Алианкой, и ОВас...по меньшей мере странно. Вот здесь-то уж она совсем не причём.. O:-) Уж к хотелкам Алианки она  не имеет никакого отношения.. O:-)  И их конфликта в этом как-то совсем не наблюдается... :xixixi: В этих хотелках Алианки уж никак нельзя узреть фон ОВас... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

она хотела еще до знакомства с овной  :hihihihi: :hihihihi: вполне, возможно, что и с гобозом они так сошлись через пару дней после его прихода.. больные и хворые.. лечились  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
она хотела еще до знакомства с овной  :hihihihi: :hihihihi: вполне, возможно, что и с гобозом они так сошлись через пару дней после его прихода.. больные и хворые.. лечились  :laughy: :laughy: :laughy:
Чего ей тогда на Габоза обижаться??  Он тоже лечился... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
А вот это уже смешно.. :xixixi: Алиана-то  уже очееень давно живёт без Габозова( если забыть об этом самом сексе с ним).. что уже пора...для здоровья ..
А что тут смешного? когда она "для здоровья" с ним спала ее обвинили... теперь не с ним опять не так... хотя это еще вопрос, а было ли...
В этих хотелках Алианки уж никак нельзя узреть фон ОВас... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Ну почему же...  достаточно вспомнить Русю...  :laughy:

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Чего ей тогда на Габоза обижаться??  Он тоже лечился... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

согласна, изменил - захотел новые методы лечения опробовать, вдруг действенны окажутся, а али надулась сразу.  :laughy: :laughy: :laughy:
кирилюк там самая здоровая :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Чего ей тогда на Габоза обижаться??  Он тоже лечился... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
когда он на лечение отправился, он не говорил, что больше жить вместе не будет...

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
А что тут смешного? когда она "для здоровья" с ним спала ее обвинили... теперь не с ним опять не так... хотя это еще вопрос, а было ли...

Заноза, да нет такого для здоровья, во всяком случае у молодых девчонок, поверьте, на личном опыте говорю, поздно начала сексом заниматься, с одним мужчиной, да и уезжал муж в командировки часто, не болела и не болею  :xixixi: :xixixi:.. шалавость это


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу

Автор Ириша 2

Ответов: 31
Просмотров: 813
Последний ответ Сегодня в 19:52
от Elenasidorova
Первые кадры Александра Гобозова из тюрьмы

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 598
Последний ответ Вчера в 19:29
от Мария Петрова
У Тиграна и Виктории Салибековых родился сын!

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 575
Последний ответ Вчера в 18:30
от irinka5
Богомолка строит прудик

Автор Marusiia

Ответов: 65
Просмотров: 2148
Последний ответ Сегодня в 17:05
от Marusiia
Габозяка на зоне

Автор Гадюка

Ответов: 26
Просмотров: 1490
Последний ответ Вчера в 23:05
от собака-кусака

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 57.