Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от irinka5 2. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 3. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 4. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от мишаня 5. Танец «Гуси-Лебеди» 💖《Гала-Концерт 2024 Китайский Новый Год》 (Вокруг света) от Дейенерис 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от irinka5
7. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Кира2111 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 10. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Нат68 11. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 12. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Galina N.

Тата Блюменкранц бросила дочь: оправдания блудной матери  (Прочитано 1740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
7
Звезда реалити отдала ребёнка бабушке. В прямом эфире @dom2magazine Тата Блюменкранц рассказала, что стало причиной переезда её малышки в другой город. Уже вторую неделю Бетти живёт в Воронеже.

18 ноября Валера и Тата Блюменкранц официально расторгли брак. По обоюдному согласию сторон дочь Беатриса осталась с родной матерью. Правда, уже вторую неделю девочка живёт с бабушкой в другом городе.
В прямом эфире @dom2magazine молодая мама призналась, что сейчас ей сложно справляться со всем в одиночку. К сожалению, после разрыва с мужем все проблемы свалились на её хрупкие плечи.

«Пока мне тяжеловато. Если раньше Бетти была маленькая, и я просто могла брать её с собой, то сейчас — нет. Она стала очень активной, постоянно бегает, всё познаёт», — рассказала Тата Блюменкранц @dom2magazine.

Похоже, Тате нужно время, чтобы встать на ноги. В первую очередь, она хочет наладить функционирование бизнеса, поскольку доход — это одна из самых важных составляющих в нашей жизни. Она хочет, чтобы её дочь ни в чём не нуждалась.
«Если я буду сидеть дома с ребёнком, как я заработаю деньги, — делится Тата. — Женщины, которые мне начинают писать, якобы они такие молодцы и сидят целыми днями с ребёнком, я вас поздравляю! У вас есть мужья, которые содержат вас!»+


из сети


Оффлайн rgsanna

  • Знаток
  • Сообщений: 629
  • Карма: 3044

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49042
  • Имя: Елена
  • Карма: 167636


Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20107
  • Карма: 87642
одной тяжело. придется крутиться

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
одной тяжело. придется крутиться
Чем занимется? Продажей одежды из Китая?


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70990
  • Карма: 180251
Чем занимется? Продажей одежды из Китая?
А кто её знает... Они же говорили, что их пизнес приказал долго жить, вроде Валерик руку приложил, хотя как могло такое произойти, если Блюм жаловался, что Татка до него не допускала.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
Только тапки не кидайте, но, похоже, обувь у Бетти ортопедическая, а она не должны быть настолько большой.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А кто её знает... Они же говорили, что их пизнес приказал долго жить, вроде Валерик руку приложил, хотя как могло такое произойти, если Блюм жаловался, что Татка до него не допускала.
Что то бубонили про " Карету с мороженым", интернет магазин, и кафе . В Москве постоянно возникают и разоряются десятки таких заведений. Хомяки ленивые и расхлябанные, привыкли спать до обеда и кутить ночами. Пробематичные деляги, если только покровителей  и рабов не найдут.


Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20107
  • Карма: 87642
Только тапки не кидайте, но, похоже, обувь у Бетти ортопедическая, а она не должны быть настолько большой.
кидаться не буду. мы внуку тоже ортопедическую покупали.
у нее ведь полно разновидностей: есть профилактическая,а есть уже лечебная
нам врач советовала,чтобы не было плоскостопия
ну и ходить начал рано,как и Бетти
видимо из за этого стопа может формироваться неправильно

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70990
  • Карма: 180251
Только тапки не кидайте, но, похоже, обувь у Бетти ортопедическая, а она не должны быть настолько большой.
Да, большеваты.

Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20107
  • Карма: 87642
Чем занимется? Продажей одежды из Китая?
я не знаю чем занимается :happens:
чем бы ни занималась
все равно тяжело
да,и оказывается,что уже летит за Бетти,чтобы забрать

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76512
  • Карма: 285236
Ничего с Тристановной не случится, если какой- то период позанимается внучкой. Только сомневаюсь, что надолго ее хватит. Сама кукушка и кукушку воспитала.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
   Сомневаюсь , что будет  :laughy:  бизнесом заниматься Тата... Какой бизнес ? Я вас умоляю... :xixixi: :xixixi:  Будет папку  Бетти нового искать  в Москве и области...  :happens:  Деньги проест - опять на проект придет. Как Али . :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 20
Просмотров: 857
Последний ответ Сегодня в 19:11
от Усы Суффикса
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2188
Последний ответ Сегодня в 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1163
Последний ответ Вчера в 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1009
Последний ответ Вчера в 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1679
Последний ответ Вчера в 00:47
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.195 секунд. Запросов: 53.