Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 2. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 3. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 4. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 8. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Раскрыто, почему Проклова хранила скандальный интимный секрет столько лет  (Прочитано 1748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10
У поклонников было много вопросов к Прокловой. В том числе и очевидный: почему она молчала столько лет.

Как оказалось, у знаменитости была причина молчать о случившейся с ней беде. Артистка боялась осуждения родителей.

    «Легко говорить людям, которые ничего подобного не пережили. В свои 14–15 лет мы боялись всего. Мне так и казалось, что я хуже всех, что со мной что-то не так. Если бы об этом узнали родители, они бы, наверное, со мной перестали разговаривать», — высказалась актриса в беседе                                                                                  .............                              67-летняя Елена Проклова призналась, что всю жизнь боялась секса. Оказалось, что причина тому — детская травма. Будучи ребенком, она несколько раз  оказывалась жертвой сексуальных домогательств. Впервые со звездой это произошло в 12 лет. Во время съемок в одной из картин, она жила в гостинице, где после репетиций ее подстерегал второй режиссер фильма. Взрослый мужчина приставал к девочке прямо в коридоре. «Он прижимал к стене, забирался ко мне под кофту. А у меня только начинала расти грудь, он меня щипал, мне было больно. Пытался залезть ко мне в нижнее белье. Ему доставляло удовольствие, когда я кричала, что мне неприятно», — вспоминает артистка.

К сожалению, на этом тяжелые события в жизни Прокловой не закончились. Через три года она невольно привлекла внимание одного популярного артиста, который буквально ее преследовал. «Когда было 15 лет, ко мне воспылал чувствами известный актер. Сказал, что будет готовить меня к поступлению. После съемок увез в лес и попросил читать басню. Потом он обошел меня сзади и взял за грудь. Клал мне руки между ног. Это очень трудно, когда тебе мало лет, ты ничего не знаешь. А тебе говорят, что так делают взрослые, и это нормально. Я как вспоминаю эту девочку, которую заставляли раздеваться, склоняли к оральному сексу… Это все страшно», — откровенно говорит Проклова.В течение двух лет мужчина практически каждый день заставлял молодую артистку встречаться с ним. «Я должна была трогать его член, который я ненавидела просто. Это не соответствовало тому, что я мечтала увидеть в жизни. Мне хотелось убежать, а он раздевал меня. Заставлял лежать голой рядом, сам себя удовлетворял. Мои слезы и мольбы не действовали: он только смотрел на меня и, как мне кажется, получал удовольствие от этого», — плача, делилась звезда кино. Актер был женат, однако приходил к родителям Прокловой, чтобы просить ее руки. А когда Елена достигла совершеннолетия и приняла ухаживания другого молодого человека, то растлитель бил ее и требовал подчинения. Имя актера она называть не стала, однако ранее Проклова признавалась, что в том самом возрасте у нее был роман с Олегом Табаковым, который собирался на ней жениться и разговаривал об этом с ее родственниками.

Отметим, что звезде удалось прекратить неприятные встречи, но как она ни пыталась построить здоровые отношения с мужчинами, ей это не удавалось. «У меня было много мужчин — я этого не стесняюсь. Во взрослую сексуальную жизнь все входят по-разному. Прекрасно, когда это влюбленность и романтика. Но у меня другая судьба. Как только дело доходит до секса, я сразу хочу закрыться, я этого боюсь. У меня страх и ужас перед физической близостью. Мой первый опыт был настолько жестким, разрушающим — это было извращение. Меня в эту взрослую жизнь окунули, как в лужу с грязью», — резюмирует она в программе «Секрет на миллион» на канале НТВ.
« Последнее редактирование: 27 Января 2022, 11:15 от RАЛЬФ »


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
о в 12 лет. Во время съемок в одной из картин, она жила в гостинице, где после репетиций ее подстерегал второй режиссер фильма. Взрослый мужчина приставал к девочке прямо в коридоре. «Он прижимал к стене, забирался ко мне под кофту. А у меня только начинала расти грудь, он меня щипал, мне было больно. Пытался залезть ко мне в нижнее белье. Ему доставляло удовольствие, когда я кричала, что мне неприятно», — вспоминает артистка.
не верю. вот не верю

Онлайн Валентина 61

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4512
  • Имя: Валентина
  • Карма: 17347


Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18102
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86682
67-летняя Елена Проклова призналась, что всю жизнь боялась секса.
Ага...Так боялась,что пропустила через себя роту мужиков...  :facepalm:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53035
  • Имя: Инна
  • Карма: 730926
У меня было много мужчин — я этого не стесняюсь. Во взрослую сексуальную жизнь все входят по-разному. Прекрасно, когда это влюбленность и романтика. Но у меня другая судьба. Как только дело доходит до секса, я сразу хочу закрыться, я этого боюсь. У меня страх и ужас перед физической близостью.
:scaryeyes07: :scaryeyes07: :scaryeyes07:


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794

Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
не верю. вот не верю
Как-то слишком "смачно" она всё описывает, будто бы получает от этого удовольствие... Актриса погорелого театра. :xixixi:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179491
Логичная логика- я боюсь секса,хочу закрыться,поэтому у меня было много мужиков,хотя я испытывала ужас.


Онлайн Александра35

  • Знаток
  • Сообщений: 1729
  • Имя: Наташа
  • Карма: 7589

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Логичная логика- я боюсь секса,хочу закрыться,поэтому у меня было много мужиков,хотя я испытывала ужас.

Да, это прикольно!   :hihihihi:

Оффлайн ОГОНЁК

  • Знаток
  • Сообщений: 632
  • Карма: 1335
Так боялась, так боялась, и поэтому толпы артистов и не только прошли через нее.  Грязь.

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16979
  • Карма: 73068
Да, это прикольно!   :hihihihi:
Вот на этой нелогичности (вранье) - людей и понесло..Тем более Янку Поплавскую, которая знает всю подноготную)) а там около 30 фильмов с непременным соитием)) и театр + три Олега, с которыми она не снималась..Московская кинотусовка в акуе была))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 54.