Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Elenasidorova 4. Из "Кулинарной книги Софьи Андреевны Толстой. Обед для Льва" 🥮 Пасха Бестужевых (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 5. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. Алексей Миронов - старый Копытин из «Места встречи». (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 9. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 10. «Происходит то, чего мы боялись»: Бритни Спирс снова грозит опека (Интересное и необычное) от irinka5 11. Андрей Рублев выиграл теннисный турнир Masters в Мадриде (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 12. Умер звезда «Титаника» Бернард Хилл (Кино и новости кино) от irinka5

Елена Карякина купила жилье в Сочи  (Прочитано 3669 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31217
  • Карма: 167969
Девочки, дешевенькая студия в новостройке двух миллионов не стоит, пусть уж купят хоть что нибудь! За ребёнка страшно - куда они её?! А так 20 м, да свои. :xixixi:


Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337
Фото рядом с мусоркой явно свидетельствует о масштабе приобретенной недвижимости, а также о ее количестве.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124026
  • Имя: Галина
  • Карма: 832040
weronika, какой такой отчим? Мне кажется он там ещё что-то  натворит, чтоб к этим не возвращаться....
Анна84, 100500....как права!!! O:-) :xixixi:


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36003
  • Карма: 226600
Девочки, дешевенькая студия в новостройке двух миллионов не стоит, пусть уж купят хоть что нибудь! За ребёнка страшно - куда они её?! А так 20 м, да свои. :xixixi:
:xixixi: так помогите, подскажите! А так только художественный свист от неадекватных трансов  :hihihihi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Девочки, дешевенькая студия в новостройке двух миллионов не стоит, пусть уж купят хоть что нибудь! За ребёнка страшно - куда они её?! А так 20 м, да свои. :xixixi:
:flower3:Розачка4, да карякины ж жешь не работают!  :happens: Просто уже в сомнениях - смогут ли заработать престарелые проститни, светя своими перештопанными физиями на недвижимость в сочах? :neponimay:


Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
Prjamo tam ,gde stout I obosnovalasj?

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31217
  • Карма: 167969
Да понимаю я все, девочки! Просто в голове не укладывается! Элина - дура и врушка, но Елена то имела что-то в Тюмени, на это и надежда 😊🤔😳

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
чет я не знаю даже.....
где она вообще у них, Саша?  :blink:
Как где? В детском доме конечно....


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Да понимаю я все, девочки! Просто в голове не укладывается! Элина - дура и врушка, но Елена то имела что-то в Тюмени, на это и надежда 😊🤔😳
А я вот вообще не понимаю вас,девочки  :xixixi:
Все деньги камиренские пересчитали,как личные бухгалтеры  :D

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Еленка может отдохнуть приехала...
Вот и обосновалась без страхУ.... :laughy:
Кому нужна в СочаХ неудачница.....
Там конкуренция на каждом сантиметре!!!!

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36003
  • Карма: 226600
А я вот вообще не понимаю вас,девочки  :xixixi:
Все деньги камиренские пересчитали,как личные бухгалтеры  :D
:laughy: Ошибочка. Бухгалтеры, судьи и прокуроры в одном флаконе в других темах. Здесь же веселье над бесконечным враньем чукотских трансов.

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31217
  • Карма: 167969

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36003
  • Карма: 226600

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Здесь же веселье над бесконечным враньем чукотских трансов.
не убедительно  :xixixi:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Ну и гиде наши ОПОрТОменты?
Интриху держут разводящие?
Ребёночка куды-то заныкали, Оглобля по каким-то амфитеатрам шортаме метёт.... А где опортоменты-то?  :blink: :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.42 секунд. Запросов: 56.