Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 5. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена98 6. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка
7. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 9. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от мишаня 10. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ника82 11. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 12. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака

Карякина.Некоторые заведения идут МНЕ навстречу и готовят МНЕ завтрак...  (Прочитано 3028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31019
  • Карма: 172399
Всё побирается, пусто, никого нет, наверно с вечера место заняла?  O:-)

Оффлайн Наночка

  • Знаток
  • Сообщений: 973
  • Карма: 3931
Сторож пустил  сфоткаться, пока  нет никого. В такое время в кафе обычно идёт уборка. Кухня ещё закрыта, Так что  'от мертвого осла уши' (с) а не завтрак. :D :xixixi:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123897
  • Имя: Галина
  • Карма: 831605
Как всегда.....народ разбежался...... :laughy: :laughy: :laughy: не любит ее народ.... :D :D O:-)

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Том, они две кишки прямые. Как у уток  :xixixi:
Светик, пищеварительные процессы в приоритете среди прочих у этих, ффффу, такими примитивными быть. :garaa:
И манера жрать как у бетономешалки.  :facepalm:   :laughy:





Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79929
Ладно сами болтаются, как фекалии в проруби... :smile:
А, Чупу то! куда дели?  :neponimay:  ...или прячут... :dart:
видимо пока похвастать нечем.. молчит дитёнок..

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Ой какой дурак платит ей за рекламу кафе,я,например,вообще не пошла бы в кафе которое Крокодила рекламит.

Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35245
Прям сранья встаёт. С солнцем. И жрать быстрей бежит в "звездных " кедах.

Ну в Москве то после ночных смен раньше обеда не вставала,естественно 9 утра  - это рань несусветная для Карякиной! Что для нормальных людей - норма жизни,для этой аномалия!


Оффлайн astra

  • Знаток
  • Сообщений: 2110
  • Карма: 7201

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Ой какой дурак платит ей за рекламу кафе,я,например,вообще не пошла бы в кафе которое Крокодила рекламит.
Она и Сочи "Звезда"? Вот кому там упали эти попрошайки. там и без рекламы  всё на мази....А до 11-00 можно только бодаться с закрытой дверью.... " Он врет так гнустно, что я даже протрезвел..." (с) (Алые паруса)

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
А дома позпвтракать не судьба?
Тут ключевое слово дома. а их случае, это, возможно, соц ночлежка до 6-00....И где фото квартиры? Как и номера в отеле США

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35965
  • Карма: 226495
Нет никакого дома, ни денег на гостиницу. Снимают койкоместа в дешевых ночлежках, с 9 утра до 9 вечера - на выход будьтелюбезны...
Ума нет, уже и не предвидится.

Оффлайн Шура1978

  • Знаток
  • Сообщений: 206
  • Имя: Александра
  • Карма: 807
Кеды и зимой и летом не снимает, не удивительно, что люди разбегаются , воняет наверно на всю столовку.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
kamirenworld
    Встаю здесь рано, в 8-9 утра☀️привычка и климат 🌊🤸🏼‍♀️🍃 Некоторые заведения идут навстречу и готовят мне завтрак спешл так сказать☕️🍲 Открываются они в 11🤦🏻‍♀️ Сижу жду... как здесь все вкусно😋 #kamirenworld #sochi #kamirenelina #kamirenarmy
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53067
  • Имя: Инна
  • Карма: 731038
А, Чупу то! куда дели?  :neponimay:  ...или прячут... :dart:
я уже несколько раз интересовалась, куда отличная мать дела ребенка? где он?  :blink:
вот у х.еровой срали Робзик всегда с ней или с папкой.  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 59.