Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 4. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha

Москва. Пересечение двух столетий.  (Прочитано 699 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
6
Москва. Пересечение двух столетий.



Оффлайн Bananamama

  • Знаток
  • Сообщений: 836
  • Карма: 2560
Если честно, ни разу не видела, чтобы Москва-сити была вот так подсвечена. Это, скорее, подфотошопленный проект. Она в лесах и всё ещё строится. Но смотрится внушительно, чего уж там :)

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22610
  • Карма: 104692
Хоть убейте ненавижу я это место. Торчки .Сляпали, кто во что горазд .Да еще "сити"! Что своего ничего не осталось? Мало того что ни уму ни сердцу, так еще и название , как в пиндостане.А внушительность заключается,в том, что торчит над городом ни к селу, ни к городу ? Питерцы молодцы за свой город горой стоят, а в Москве очередной оленевод к власти приходит и город под себя перестаивает.
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2017, 12:44 от User »


Оффлайн Bananamama

  • Знаток
  • Сообщений: 836
  • Карма: 2560
Хоть убейте ненавижу я это место. Торчки .Сляпали, кто во что горазд .


Я живу с видом на неё, хоть и далеко :) Так вот, летом солнце чётко садится прямо за Москвой-сити. Высвечиваются черным эти башни, багряный закат, чёрная Москва и алое небо :)) Ощущаешь себя героем Властелина Колец, в ушах звучит тревожная музыка, пафосно взираешь как Фродо на Мордор :))))

Оффлайн Ola-la

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5740
  • Карма: 20181
Не уверена, но кажется фото со стороны Кутузовского проспекта. Леса давным-давно сняты. Вечером красотища, всё сверкает.


Оффлайн Bananamama

  • Знаток
  • Сообщений: 836
  • Карма: 2560
Не уверена, но кажется фото со стороны Кутузовского проспекта. Леса давным-давно сняты. Вечером красотища, всё сверкает.

Да? Была там 11 февраля, два здания в лесах. Одно не достроено, строят чуть в отдалении. Подсветку мне может издалека не видно и она не яркая, я вижу только рекламу. :/


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 45.