Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 2. Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza 3. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 6. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Бабка Ёжка

Как по писаному выдала звезда к/ф"А зори здесь тихие".  (Прочитано 2362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
15
Как по писаному выдала звезда к/ф"А зори здесь тихие".
"Вот сижу я перед вами, простая советская баба..."

Известная актриса Елена Драпеко публично раскритиковала экс-прокурора Крыма



– Радикализм в любом виде противен. Я считаю, что она делает политический пиар и делает это недостойно. Этот скандал уже вышел на уровень Европы. Я не знаю, что там за фильм, но я знаю Учителя. Это хороший режиссер, и ничего неприличного он не снимал. Я думаю, это пиар-ход для раскрутки политического имиджа. Она – как экзальтированная девица. Ручки-ножки, как макарошки, маленькая такая, ничего собой не представляет и выступать не умеет. Видимо, кто-то ее все-таки ведет, какие-то пиарщики. Я выступаю на стороне Учителя. Если вы хотите Богу молиться, для этого церкви есть. А кинотеатры совсем для другого, – заявила Драпеко.

Из сети


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
а мне Поклонская нравится. а способ самовыражения у всех свой

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
У Драпеко уже давно мозги свихнулись от радикальных коммунистических идей...  :laughy:
Она просто забыла, что не только сама имеет право на собственное мнение, но и другие люди имеют такое же право...  :laughy:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270787
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484739
По внешности проходиться было не обязательно. А так-то да, раздражает Няш-Мяш своей фриковатостью многих.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
У Драпеко уже давно мозги свихнулись от радикальных коммунистических идей...  :laughy:
Она просто забыла, что не только сама имеет право на собственное мнение, но и другие люди имеют такое же право...  :laughy:
Драпеко норм. просто у нее свои принципы. дитя ссср


Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4725
  • Карма: 14666
Выступать  за  свободу  мыслей  это  одно, а когда   кто-то  высказывает  свое  мнение,  тут  же  сразу  вступает в силу закон:  есть только  одно  мнение правильное и оно мое! Такая категоричная Поклонская и  точно   такие  же  противники   ее. Говорят, что уметь  слушать и слышать, это  целая  наука.
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2017, 09:48 от ласка »

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
а я согласна с  Драпеко !

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13060
  • Карма: 29883
Я согласна с выделенной фразой!!!


Оффлайн aib06

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 1083
И я согласна с Драпеко. Запрет фильма - зачем? Не хотите - не смотрите. Это же художественный фильм, а не документальный... В каждой церкви батюшка может посоветовать своим прихожанам не смотреть фильм. А остальные то причём?

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65031
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Ручки-ножки, как макарошки, маленькая такая, ничего собой не представляет и выступать не умеет

а вот это к чему? Недостойно...

Онлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4246
  • Карма: 36221
Я полностью согласна с Еленой Драпеко. Если есть закон защищающий чувства верующих,должен быть закон защищающий и чувства атеистов.  Не нравится фильм - не смотрите. Нечего диктовать всем остальным свои правила.
Поклонская со своим радикализмом по отношению к "Матильде" и  вопиющим пренебрежением к  Уставу «Бессмертного полка» меня лично глубоко разочаровала.


Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13060
  • Карма: 29883
Поклонская со своим радикализмом по отношению к "Матильде" и  вопиющим пренебрежением к  Уставу «Бессмертного полка» меня лично глубоко разочаровала.
Это она в "Бессмертном полку"?

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17105
  • Имя: Алена
  • Карма: 150533
Согласна с Драпеко, исключая высказывание о внешности. Много фильмов снято о других известных личностях, мучениках.  Смотрели, не возмущались, просто обсуждали. А тут такой всплеск неприятия, недовольства! Поклонская видела фильм в личном прокате? Повторюсь, фильм будем обсуждать, когда посмотрим.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Согласна с Драпеко. Да и по внешности она проехалась, скорее, чтобы подчеркнуть субтильность Поклонской, а не отсутствие красоты. Типа - беспомощная во всём O:-)

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Посмотрела бы я на эту коммунистку,если бы про Ленина сняли выдуманную картину,да ещё бы в главной роли Тарзана пригласили,чтобы она тогда пела.
Разочаровалась в Поклонской ,но чтобы вот так отзываться,это позор.(это я о Драпеко)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 58.