Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Агатах 8. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от germania 9. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от germania 10. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Панимоника 11. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от Максима 12. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от галина лысенко

Скоро Саша Карякина заговорит по-китайски!  (Прочитано 3326 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921


Ааааа! КОЗЕРОГ! Я уже который день смотрю на Вашу аватарку и не могу отделаться от воспоминаний о жрущей все, что не приколочено, Корякиной :xixixi: :xixixi: :xixixi:
фиии, как грубо :tooth: мну сравнить с туалетной тюм енской голодной мамашкой?? :sick: Вы хорошо подумали :neponimay: :neponimay:


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24743
  • Имя: Галина
  • Карма: 207675
фиии, как грубо :tooth: мну сравнить с туалетной тюм енской голодной мамашкой?? :sick: Вы хорошо подумали :neponimay: :neponimay:

Козероженька!солнышко!прости меня если сможешь,но я,глядя на твою авку ,вижу ГОВну! Не вели казнить! :pray2:

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
фиии, как грубо :tooth: мну сравнить с туалетной тюм енской голодной мамашкой?? :sick: Вы хорошо подумали :neponimay:
Козик, :flower3: зря обиделась, тож не ты, а что-то жующее у тебя на авке...,


Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4881
  • Карма: 68518
 :flower3: :flower3: :flower3: не обижайтесь. Я не Вас сравнивала. Это игра подсознания :xixixi:  аватарка Ваша жуёт все время :xixixi: и обозначенный персонаж на экране тоже жевал постоянно :laughy:  ещё раз сорри :tulpan01:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Вот прям отторжение,как от чего то гнойно-лишайного!
:lol: MalinnКa, а у мну, Элиноанус - этакий живущий на двух ногах.. желтый гельминт-паразит - фотки её с ним - прям в масть!! Второй раз утверждаюсь, что фотографы откровенно ржут над никчемной тюменской ша лавой, кот. согласная на всё! :med: Чупа сто пудов пойдёт по стопам бабчЛены и Элиноануса, а куды ей деваЦЦа? :happens:  что с мальства закладывают родные - то и получится(кто не верит-почитайте про нравственнось/не бу автора называть)


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24743
  • Имя: Галина
  • Карма: 207675
:lol: MalinnКa, а у мну, Элиноанус - этакий живущий на двух ногах.. желтый гельминт-паразит - фотки её с ним - прям в масть!! Второй раз утверждаюсь, что фотографы откровенно ржут над никчемной тюменской ша лавой, кот. согласная на всё! :med: Чупа сто пудов пойдёт по стопам бабчЛены и Элиноануса, а куды ей деваЦЦа? :happens:  что с мальства закладывают родные - то и получится(кто не верит-почитайте про нравственнось/не бу автора называть)

А для меня она просто всеядная грязь!что то такое,что вызывает отторжение на клеточном уровне!

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Козик, :flower3: зря обиделась, тож не ты, а что-то жующее у тебя на авке...,
:lol: :lol:Лукерья, мой любимый зверь жрет шапку в недоумении - глаза на лоб вылезли :laughy: привыкайте :kiss04: долго будет :kiss5:
Козероженька!солнышко!прости меня если сможешь,но я,глядя на твою авку ,вижу ГОВну! Не вели казнить! :pray2:
MalinnКa:shock: :shock: ты чёё? .. :229: :229: я ничё ни у кого не тягаю и не прошу! :D :D  всех детей( и их выбор/ родню) люблю и обожаю! мну денег от них(детей) не нать! Я и ГОВняха???? :shock: :shock: Гони песню про добрых мам! да про всехХ! :kiss5:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
:flower3: :flower3: :flower3: не обижайтесь. Я не Вас сравнивала. Это игра подсознания :xixixi:  аватарка Ваша жуёт все время :xixixi: и обозначенный персонаж на экране тоже жевал постоянно :laughy:  ещё раз сорри :tulpan01:
:lol: :lol: второй - пошёл! Тигрёнок:flower3: Вы с MalinnКaй, мну развеселили :xixixi: Воть что значит ассоциация! если картинка-жрёть - значит ГОВна! :lol: :lol: Вы мну сделали мой день! :kiss5: :kiss5:



Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Я тоже бы побрезговала. У меня к Коряке брезгливость на физическом уровне
:applo2: :applo2: :applo2: :flower3: :flower3:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35813
  • Карма: 226204
 :D Ой девочки! настроение подняли!)))  :xixixi: Козерожек, от авки и впрямь не оторваться!
Про раскоряченную у меня такие же ощущения - что-то липкое, грязное, отвратное...брррр...

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
У меня такая брезгливость еще была к ИА и ОВ  :xixixi:

А сейчас к Саше Черно. И сейчас, когда ее в заголовках называют уменьшительно-ласкательно, у меня тошнота подступает к горлу

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Так прынцесса то заговорила? Или молчит, как партизан? Нобелевскую речь готовит на всех языках мира?
И когда уже будет красота неописуемая элинозавра? Уже давно пора

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Яблочкина:laughy: похоже сильно оборжали "красотку"(и молодку) Элиноануса на МУЗ ТВ, если прям бегом побежала нос отрезать  :D :D  Тюменское чучело тепериЧа с пятачком зубы скалить будет :chiz:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Так прынцесса то заговорила? Или молчит, как партизан? Нобелевскую речь готовит на всех языках мира?
И когда уже будет красота неописуемая элинозавра? Уже давно пора

Не слышали пока  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 1
Просмотров: 141
Последний ответ Сегодня в 15:36
от Агатах
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 22
Просмотров: 846
Последний ответ Сегодня в 15:22
от germania
У Димы Дмитренко вышла новая песня - Ну хватит злиться

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 593
Последний ответ Вчера в 23:00
от julianna
Немного юмора от Иосифа Оганесяна

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 539
Последний ответ Вчера в 17:35
от glasha
Александр Гобозов ей не изменял, доказывает его жена Светлана

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1133
Последний ответ 26 Марта 2024, 08:31
от Фрейя2016

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 56.