Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Дейенерис 4. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нафаня 6. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Zvezda 10. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Дейенерис 11. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от glasha 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова

Скоро Саша Карякина заговорит по-китайски!  (Прочитано 3378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35251
Закончилась очередная эпопея с "садиком"? Пустили их пару раз за рекламу и хватит. Никогда ковырялка за свои бабосы ребенка в сад отдаст, так и будут халявой перебиваться, "успешные"...
Просто наши форумчанки оказались дальновидными,когда поняли,что это вовсе и не садик в обычном понимании,а "передержка",где, кто что хочет,и сколько хочет,посещает.Элька уже "сдулась",надоело напрягаться и возить на 2-3 часа. :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Что именно? Но,тем не менее,поняли Вы правильно!
А Карякины всегда огрызаются на правду...

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24723
  • Имя: Галина
  • Карма: 207825
Только что заметила,а что на подбородке у чупы?слюни текут?


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Что именно? Но,тем не менее,поняли Вы правильно!
я просто знаю значение этого слова по отношению к детям. А подло,потому что у форумчан есть детки с такими проблемами.

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24723
  • Имя: Галина
  • Карма: 207825
я просто знаю значение этого слова по отношению к детям. А подло,потому что у форумчан есть детки с такими проблемами.
Вы мне списком огласите все проблемы форумчан и я на форуме буду общаться молча! Ага?
И очень прям жду от Вас подобного патриотизма в защите таборного Робика будлая цыганвы!а то я смотрю что то выборочно замечания делать стали,одних оскорблять под цветочки и поцелуи ,а при обсуждении других уже к проблемам форумчан разворачивают!
Я обсуждаю Чупу в теме о Чупе, что не так?!
« Последнее редактирование: 23 Июня 2017, 15:26 от Malinna »


Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35251
страшненькая судьба ждет девочку
Вот и я об этом пишу все время!Что хорошего может ждать девочку в окружении двух женщин вольного поведения!? O:-) O:-) O:-)

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35958
  • Карма: 226552
Просто наши форумчанки оказались дальновидными,когда поняли,что это вовсе и не садик в обычном понимании,а "передержка",где, кто что хочет,и сколько хочет,посещает.Элька уже "сдулась",надоело напрягаться и возить на 2-3 часа. :laughy: :laughy: :laughy:
Что не садик было понятно с первого раза - дети всех возрастов, резиновые шлепанцы в помещении(в нормальных садах это запрещено), негры "воспитатели"....
Для каряки и это прогресс  :laughy: В прошлом году их за рекламу развивашки только на один пробный день туда пустили, сейчас уже на три...
Глядишь в следкющем году и пять дней будут "разаиваться"...

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76521
  • Карма: 285270
да пусть хоть на каком -но наконец заговорит!  :happens: :facepalm:
Да пусть хоть к речи мамы начнет относиться осмысленно!


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35958
  • Карма: 226552
Вот и я об этом пишу все время!Что хорошего может ждать девочку в окружении двух женщин вольного поведения!? O:-) O:-) O:-)

Она другого поаедения знать не будет, поэтому все ок - для нее это будет нормой

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Только что заметила,а что на подбородке у чупы?слюни текут?
Слюни..слюни...как у грудничка....когда рептилия рядом то,не успевает их подтирать...ладонью естественно  O:-)

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Солнечная!
как грят фанаты - Всегда улыбашка O:-) ...станет "великой"... и по списку фоток :xixixi:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
а это подло.

Подло примерять к форумчанам то, что было адресовано только хомякам

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Только что заметила,а что на подбородке у чупы?слюни текут?

Я тогда сразу заметила, как увидела фото впервые

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24723
  • Имя: Галина
  • Карма: 207825
Я тогда сразу заметила, как увидела фото впервые
Было б ей месяца три на фото,сказала б,что зубки режутся,но в два года слюни пускают только........, короче,понятно,кто !))))))

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Слюни..слюни...как у грудничка....когда рептилия рядом то,не успевает их подтирать...ладонью естественно  O:-)
нее, Елена45, тут живое, жизненное фото девочки  :wub: O:-) без приукрас и расширение её глаз(и тут она мну нра больше всех других фоток O:-) ) просто она чистила зубки "перед походом в садик", как подписала эту фотку мамашка-с-пальцем-в-*опе... и мну не важно, поведёт она дочу туда иль нет - девочка живая и настоящая!, а не кукла отретушированная с шариком, с неподвижным/мертвым лицом :med: Пора б ужж принять туалетной мамашке внешность своей дони... забавная девочка как и все детки, и не лепить из ребенка этакую коварную соблазнительницу с откинутой ножкой... и  "доча уже разбирается в красивых мужчинах(с)" :shock: :shock: ...Сво, тюменская простигосподи(да и озабоченный дедЛёня), так девочку жалко, уже верю в предостережения Болвана :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 10
Просмотров: 303
Последний ответ Сегодня в 22:48
от Дейенерис
Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 476
Последний ответ Сегодня в 22:36
от Панимоника
Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 53
Просмотров: 1981
Последний ответ Сегодня в 21:45
от собака-кусака
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2470
Последний ответ Вчера в 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1346
Последний ответ 25 Апреля 2024, 14:46
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.198 секунд. Запросов: 53.